1970. Гипотезы, видения, догадки, диктовки…

Впервые инопланетяне вмешались в судьбу человечества 20 000 лет назад

26 декабря 2020 8,4 тыс. дочитываний 3,5 мин.

Впервые инопланетяне вмешались в судьбу человечества 20 000 лет назад

Здравствуйте, уважаемые читатели и подписчики канала. продолжаем делиться выдержками из архива Николая Лакутина «Наследие».

Д-р Андрия Пухарич получил сообщение о планах инопланетян: «Мы бы хотели, чтобы вы подготовили Землю к нашей массовой высадке. 3.000 лет назад мы высадились в Южной Америке и хотим прилететь опять. Мы намереваемся помочь не только человечеству, но и самим себе. Для этого мы должны вам открыться. Мы черпаем энергию из этой Солнечной системы. Это не вторжение. Для нас Земля — это игровое поле. Наша родная планета в 16.000 раз больше вашей…

Миллионы лет тому назад мы компьютеризировали свои тело, душу и дух, и, тем не менее, нас контролируют высшие силы по ту сторону от нас.

Впервые мы вмешались в судьбу человечества 20.000 лет назад. Мы прибыли с заранее спланированной миссией из нашей солнечной системы, и местом нашей первой посадки был Израиль, где нас встретил Авраам. Но здесь мы нашли следы более ранних пришельцев из космоса, которые посетили Землю за много миллионов лет до этого. С тех пор каждые 6.000 лет мы наставляем людей, в последний раз это было в Египте.

Высшей целью существования любого разумного организма является приближение к Богу.Человечество должно соблюдать десять заповедей.

Те, кто еще в 1952 году подготовил Пухарича к его миссии (Совет девяти), являются иерархами Вселенной, всех галактик. Они распределяют задачи по цивилизациям. Это не существа, это — шары, сотканные из света. У них нет тела, они — всеобщий разум, всеобщее сознание, всеобщая энергия. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 158)

22.10.1972

Что-то есть в человеке то, чего мы не знаем, что определённо представляет огромный интерес у серых инопланетян, они по всей видимости пытаются понять проект создателя человечества и воссоздать его в своих лабораториях, но зачем им нужно получить человека, если они во многих отношениях нас превосходят? Значит есть- нечто, чего мы не знаем о себе, и это нечто представляет огромную ценность… ниже подтверждение:

сентябрь 1987

Журнал “Шпигель”. Заголовок: “НЛО: сильно разложившиеся трупы”.

США вновь лихорадит от НЛО. Используют ли инопланетяне американских граждан для своих селекционных экспериментов? На фото: НЛО над американским городом — пришельцы из космоса. Снимки сделаны в 1973 г. сотрудником дорожной полиции в Фолквилле, США, штат Алабама. Похищения Серыми.

Роземари Оснато — это только одна из многих жертв “преступников в сером”. Со всех концов Америки приходят сообщения. На восточном и западном побережье таинственные пришельцы крадут женщин и мужчин — с ферм, из автомобилей, прямо из постели. Часами похитители удерживали медицинских сестер, домохозяек, рабочих, рыбаков, трех академиков, психотерапевта и одного правительственного чиновника.

На своих симпозиумах уфологи рассказывали о медицинских экспериментах инопланетян над гражданами США.

По словам Будда Гопкинса, проанализировавшего 140 случаев похищений, все они осуществляются по одному и тому же сценарию. Похитителями всегда были серо-белые карлики ростом около 120 см с грушеобразными лысыми головами и очень большими сверкающими глазами. Своих жертв они доставляли на космические корабли странной формы.

На борту все тоже происходило по одинаковой программе:

медицинское обследование (нередко с сексом), беседа с похищенным, непродолжительное путешествие вокруг Земли или в космическое пространство в качестве вознаграждения за беспокойство и, наконец, возвращение на место похищения.

Гопкинс утверждал, что человечество является частью галактической программы скрещивания. Серые смешивают свои и наши клетки, чтобы вывести межзвездную «гибридную расу».

По всей видимости, как считает Гопкинс, сегодня человеческие существа разводятся в лабораториях пришельцев и действительные цели селекционной программы мы вряд ли когда-нибудь сможем разгадать.

У многих жертв брались пробы тканей — об этом говорят рубцы на их телах.

Практически каждый десятый сообщал о зондах из крохотных шариков, которые Серые имплантировали в тела похищенных. По предположению Гопкинса, это делалось для того, чтобы в любое время иметь возможность следить за ними.

Почти все опрошенные рассказали, что подвергались унизительным процедурам: у мужчин брались пробы семени, а у женщин — яйцеклетки, способные к оплодотворению.

Они умеют открывать порталы, создавать своими гравитационными полями колебания времени, что позволяет за секунды пронизывать пространства на преодоление которых у нас ушли бы тысячи световых лет (один световой год – это год лёта со скоростью света 300 000 км/с), но тем не менее мы представляем для них огромный интерес. Ниже приведён пример уже не единичного, а массового хищения или перемещения людей:

11.11.1986

Бесследно исчез целый китайский поселок после того, его посетили НЛО. Очевидцами были опешившие полицейские. Поселок окутался оранжевым светом и исчез. Деревня Вуфенг испарилась со всеми своими жителями, домами, животными и растениями. Не осталось ничего, кроме голых скал и земли. Перед этим из деревни раздался экстренный телефонный звонок: сообщили, что на деревню с неба опускаются мерцающие белые огоньки и парят над ней. За ними угадывался контур огромного цилиндрического объекта. (Ньюс Уикли. 11.11.1986)

Будда говорил “тот, кто достигнет очищения, не должен покидать этот мир до тех пор, пока не будет очищена последняя травинка”.

https://zen.yandex.ru/media/lakutin/vpervye-inoplanetiane-vmeshalis-v-sudbu-chelovechestva-20-000-let-nazad-5fe690d7e5cdbc6a96520748?&utm_campaign=dbr

Одна мысль про “1970. Гипотезы, видения, догадки, диктовки…”

  1. Как бы был прекрасен мир науки, если бы в нем не было этики или дурных последствий от изобретений! К большому человеческому счастью, без этих условий обойтись нельзя. Именно поэтому не все изобретения доходят до нас. Некоторые из них запрещают сразу, а некоторые — после определенного периода эксплуатации. Но что, если есть изобретения, которые просто не хотят показывать обычным людям? Секретные, опасные и гениальные — они существуют.

    Антигравитация
    Что же такое антигравитация?

    Модель антигравитационной машины
    Тридцать с лишним лет назад независимый ученый из России изобрел вещь, которая могла защитить абсолютно любого человека или объект от воздействия гравитации. Материаловед Евгений Подклетнов сделал большой прорыв в науке. Однако его изобретение никто не оценил. Ученые со всего мира изучили любопытную вещицу, которая представляла собой сверхпроводящий керамический диск. Любой предмет над этим диском уменьшался в весе, что и означало ослабевание гравитации. Странно, что ученые отвергли столь широкомасштабную и простую идею, да? Так думают и конспирологи, считающие, что изобретение на самом деле одобрили и доработали, однако это тщательно скрывается.

    Дроны-убийцы
    Многие убеждены, что беспилотные гаджеты уже давно активно используются правительством разных стран, а информация о них строго засекречена. Считается, что сегодня уже разрабатываются дроны, которые способны скидывать бомбы и самостоятельно проводить разведывательные миссии.

    Военный дрон будущего
    Также есть версии, что «Скат», летательный аппарат, изобретенный в России, может сам осуществлять атаку на врагов. Другие похожие устройства из Германии могут атаковать цель на земле и вести атаку с воздуха. Все эти супер-гаджеты строго засекречены.

    Танки-невидимки
    Разработана технология, позволяющая с помощью изменений тепловой структуры объектов скрывать их из поля зрения. Здесь смело можно провести аналогию с чешуей дракона. С помощью такого изобретения танк можно скрыть с радара тепловизора. Эта технология считается не введенной в массовую эксплуатацию, ее разработала компания BAE Systems AB.

    Мы пользуемся технологиями НЛО
    Люди научились анализировать технологии неопознанных объектов. Есть теория, что мы вовсю используем технологии пришельцев. В 1947 началась массовая разработка подобных устройств. Перечень технической стороны этих изобретений начинается транзисторами и заканчивается технологиями малой заметности. В том же самом году, когда в США начался такой технологический бум, с неба упал неопознанный объект. Это произошло в Розуэлле.

    Падение НЛО в Розуэлле
    Многие люди не сомневаются, что именно его изучение дало ученым столько знаний, чтобы они могли разработать передовую технику. Бен Рич, который занимался разработкой самолетов SR-71 и U2, сказал, что эта теория правдива. Он заявил, что у них уже есть технологии для перемещений вне Земли, но они строго засекречены и не будут использоваться до непредвиденных безвыходных ситуаций. Также есть проект «Синяя книга», который изучил больше десяти тысяч НЛО в небе над США. Люди считают, что это были спасательные операции для первого упавшего объекта.

    Телепортация
    Раньше ученые и военные проводили опыты с перемещениями в пространстве. Их эксперименты с телепортом считаются неудачными, и вот почему. В середине Второй мировой, в Филадельфии, провели эксперимент, где миноносец с людьми на борту растворился в пространстве, после чего оказался на месте через несколько минут. Экипаж корабля был полностью дезориентирован и испытывал тошноту. Известно, что подобные эксперименты в США продолжаются до сих пор. А вот есть ли у них успешные результаты, никто не знает… Кстати, в мире также существует устройство для просто исчезновения предметов. А о различных изобретениях, которые запретили, вы можете прочитать вот здесь.
    Подробности и рисунки на:
    https://vashurok.ru/articles/2021-02-03-uchimsya-u-inoplanetyan?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Добавить комментарий