1867. Геноцид советских людей по возрасту

Открытое письмо в Конституционный суд России

Мэр Москвы плюнул на Конституцию

Я проживаю со своей семьей в коммунальной квартире, в которой по два-три разнополых человека в каждой комнате. При этом семеро ежедневно ездят на работу, в школу, институт, детский сад и приносят из кишащей ковидом Москвы заразу в дом. Я уверен, что за год пандемии у всех членов моей семьи появились антитела.

Мало того, что Мэрия не дает моей многодетной семье квартиру по комнате на человека — она еще и издевается, нарушая мои конституционные права.

Вот что пишет Мэр Москвы Сергей Собянин
мне в личном письме.

Владимир Дмитриевич! С начала декабря в Москве проходит масштабная вакцинация от COVID-19. C 28 декабря привиться могут москвичи старше 60 лет. Обязательное условие: противопоказаний, установленных инструкцией по применению вакцины, быть не должно. Прививка снижает риск заболеть самому и стать источником заражения для окружающих. Поэтому люди, прошедшие вакцинацию, получат возможность постепенно возвращаться к обычной жизни.
Через 14 дней после получения второго компонента вакцины транспортные приложения социальных карт привившихся будут автоматически разблокированы, и они снова смогут пользоваться льготным или бесплатным проездом на транспорте.
Новогодние праздники — подходящее время сделать прививку. Пункты будут работать ежедневно, кроме 31 декабря и 1 января.

Добавить комментарий