1462. ВПЕРЕД НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ И АСТЕРОИДЫ

Эта Страница «ВПЕРЕД НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ И АСТЕРОИДЫ» от 08.05.2017 10:26 открывшая рубрику, преобразована в запись

На моем сайте будут размещаться новости, подтверждающие реализацию технологий, приближающих решение задачи перехода Человечества к статусу «Космическая цивилизация»

Интерес представляют не только конкретные новости, но и адреса специализированных сайтов по космической тематике, где можно узнать над чем работают ученые, аспиранты, студенты, философы и бизнесмены, продвигающие нашу цивилизацию в космос.

Вставляйте заголовки статей и адресные ссылки в строку поисковика или адресную строку и смотрите подробности.

Даже простой просмотр заголовков и иллюстраций позволяет оценить масштабы работ и роль космических держав в результатах космической деятельности Человечества.

Конечно много дублирования и топтания на месте. Повторение отсталыми странами ошибок ведущих держав, ведущих в тупик. В результате много космического и техногенного мусора, гибель специалистов, космонавтов.

  1. Первая в истории человечества посадка на комету
  2.  http://spacephys.ru/pervaya-v-istorii-chelovechestva-posadka-na-kometu

Друзья, побродив по ссылкам, не забывайте вернуться обратно наmirah.ru, чтобы оставить свой полезный комментарий или интересную находку для друзей сайта! Cудьба человечества в ваших руках. Присоединяйтесь к mirah.ru! Вступайте в группы. Участвуйте в форумах. Пригласите на сайт своих друзей и родных.

Добавить комментарий