1985. В Кремле знают о падении доходов россиян и даже имеют представление о том, как все исправить

Предисловие коммуниста СССР

Правительство, администрация Президента и чиновники видимо получают крутые надбавки за борьбу с Короной и оценивают рост доходов населения по себе. При этом они отменили льготы по социальным картам москвича для Героев Советского союза, Героев России, Героев интернационалистов, Ветеранов ВОВ, Ветеранов труда, Почетных доноров, отменив фактически законы об этих категориях заслуженных граждан, нарушив Конституцию и не дав Ветеранам ничего взамен.

А в это время разрушаются от стихии дачные хозяйства московских Ветеранов в Подмосковье, взятых для обеспечения продовольственной безопасности малообеспеченных семей. При этом власти заявляют, что вот мол у вас есть земельный участок, вот и стройте себе дом на пенсию, а расселение вашей многодетной малоимущей семьи с четырьмя и более детей из перенаселенной коммуналки не положено и не принимают документы для постановки на очередь.

Дорожают товары первой необходимости, причем многократно, например дорожают отдельные квартиры, ставшие в условиях мировой биологической войны предметом первой необходимости. Маринуют годами и десяток лет обманутых дольщиков
(комплексное строительство намечено после 2030 года), дожидаясь пока заплатившие миллионы рублей вымрут от Пандемии, чтобы поделить их невостребованное наследство. При этом капиталисты размечтались о рекордах Гиннеса и планируют строить многокилометровые башни-рассадники инфекционных болезней, которые завалятся или сгорят при первой же катастрофе вместе с десятками тысяч обитателей.

Россиянам не дают возможности созидательно трудиться, приумножать богатства своей родины, их миллионами выгоняют в армию лишних (безработных). И на какие шиши они существуют? Собирают отбросы по помойкам? Ведь на вора надо учиться десяток лет. Может их доходы тоже не упали?

Так что до моего проекта российский разум не дорос и, видимо, если эта развлекуха будет продолжаться, гибель Человечества неминуема.

Однако чиновники вещают так:

В Кремле не согласились с результатами исследования о падении доходов россиян

1 марта 202113:08

Кремль не согласен с результатами исследования, согласно которым доходы россиян из-за пандемии COVID-19 упали больше, чем в среднем по миру. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что «многие почувствовали изменение своих доходов в худшую сторону – это очевидно, и это произошло во всем мире».

Песков заострил внимание на том, что Кремль не согласен с тем, что в России якобы более острая проблема, чем в других странах мира.

Напомним, ранее «Коммерсант» опубликовал результаты исследования NielsenIQ, согласно которым с сентября прошлого года по январь 2021-го число финансово пострадавших от пандемии россиян выросло вдвое — с 27 до 53%. При этом, аналитики подчеркнули, что в РФ этот показатель выше, чем в среднем по миру (46%).

Кроме того, исследователи пришли к выводу, что 69% граждан пришлось экономить, отмечает РИА ФАН.

Подорожает всё! Россиян предупредили о росте цен на тепло и электричество: https://nsn.fm/economy/pridetsya-uzhatsya-v-2021-godu-tseny-vyrastut-pochti-na-vsyo

Между тем, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что пенсия в России должна быть не менее 30 тысяч рублей, сообщает Ura.ru. Также политик назвал идеальный размер различных выплат в РФ. По мнению Миронова, «стипендия должна быть не меньше 15 тысяч рублей, зарплата — 50-55 тысяч рублей, а пенсия — 30-35 тысяч рублей».

Также он добавил, что политическая сила, созданная путём объединения партий «СР», «За правду!» и «Патриоты России», будет бороться за повышение доходов россиян.

https://nsn.fm/economy/v-kremle-ne-soglasilis-s-rezultatami-issledovaniya-o-padenii-dohodov-rossiyan

В КРЕМЛЕ ЗНАЮТ О ПАДЕНИИ ДОХОДОВ РОССИЯН И ДАЖЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ, КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ

Только, видимо, исправления правящие пенсионеры намечают поручить следующей команде власти.

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков

Опубликовано 16:36 30 Май, 2019

В Кремле знают о падении доходов россиян и даже имеют представление о том, как все исправить

В Кремле держат руку на пульсе относительно проблемы общего снижениях доходов граждан и дают адекватную оценку экономическому положению россиян. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отметив, что власть имеет представление о том, что необходимо делать, чтобы исправить ситуацию.

«Мы видим и понимаем, что происходит, но главное, что руководство [страны] четко знает, что нужно делать, чтобы эту тенденцию изменить в сторону позитивного результата. Общее падение доходов констатируется многими организациями, которые занимаются статистикой, в том числе Росстатом. Не всегда можно понять ту или иную информацию, хотя, в целом, это общий фон, который, действительно, является объектом очень пристального внимания», – цитирует слова Пескова ТАСС.

Напомним, как писала «Русская Пресса», почти половина российских семей призналась, что им хватает денег только на еду и одежду, а товары длительного потребления (например, мебель или бытовую технику) уже не доступны. Об этом говорится в докладе Федеральной службы государственной статистики (Росстата) о распределении домохозяйств по оценке финансового положения за четвертый квартал прошлого года.

Средствами, которых хватает лишь на еду и одежду, располагают 48,2% семей. Больше всего нуждаются такие социальные группы, как молодые семьи – среди них товары длительного пользования не могут позволить 59,25%, а также семьи из неработающих пенсионеров (57,9%).

Почти у 15% российских семей денег хватает только на продукты питания, а вот покупка одежды и оплата услуг жилищно-коммунальных услуг уже вызывает затруднения. Больше всего таких среди многодетных семей – 28,3%, а также среди семей неработающих пенсионеров – 30,4%.

Добавить комментарий