1903. Есть мнение

70 000 лет назад человечество почти вымерло, и в мире осталось всего 2000 человек.

2 января106 тыс. дочитываний3,5 мин.

70 000 лет назад человечество почти вымерло, и в мире осталось всего 2000 человек.

Известный научный журнал «American human genetics research» ранее опубликовал статью, в которой исследователи заявили, что 70 000 лет назад Земля из-за изменения климата, суровой окружающей среды, люди столкнулись с катастрофой, на грани вымирания на Земле осталось всего 2000 человек.

В 2013 году новое исследование, проведенное совместной исследовательской группой Израиля и США, было опубликовано в американском исследовании генетики человека. Изучая митохондриальную ДНК человека (наследуемую через матрилинейное потомство), исследователи обнаружили, что люди Хой и Саане в Южной Африке отделились от других людей 90 000-150 000 лет назад.

Исследователи говорят, что между 90 000 и 135 000 лет назад Восточная Африка испытывала жестокий засушливый климат, изменение климата привело к изменениям в человеческих популяциях, разделив их на относительно независимые и закрытые небольшие сообщества.

К 70 000 годам назад из-за ухудшения климата люди оказались на грани вымирания, их численность резко сократилась до 2000 человек. Около 60 000 лет назад люди мигрировали из Африки и распространились по всем регионам мира.

70 000 лет назад человечество почти вымерло, и в мире осталось всего 2000 человек.

Ранее,с 2005 года, Национальное Географическое Общество и IBM computer совместно курировали»проект генетической географии», программу при содействии ученых из Китая, России, Индии, Франции, Великобритании и Австралии, из более чем 50 различных регионов мира, тысячи случаев ДНК человека собирали данные для анализа и сравнения, происхождение человечества восходит к 200 000 годам назад.

Все больше и больше научных данных показывают, что многие древние цивилизации, далеко выходящие за рамки современной цивилизации, оказывают прямое влияние или даже фальсифицируют теорию эволюции Дарвина. Археологи продолжают находить свидетельства существования доисторических цивилизаций по всему миру.

Например, появление большого количества загадочных человеческих окаменелостей по всему миру, подводные сооружения, 200 миллионов лет назад человеческие следы, Великие Пирамиды Египта, цивилизация майя, греческая цивилизация и так далее.

Ученые с помощью современных научных методов, определив их возраст, установили, что эти памятники цивилизации имеют не только чрезвычайно далекую историю, но и доисторическую культуру, очень развитую, далеко выходящую за современный уровень науки и техники.То есть он не был создан современными людьми. В результате многие ученые публично считали, что теория эволюции совершенно неверна.

70 000 лет назад человечество почти вымерло, и в мире осталось всего 2000 человек.

Свидетельства доисторической культуры

По сообщениям средств массовой информации, в 1972 году урановая руда с уранового рудника Окло в Габонской Республике была отправлена на французский газодиффузионный завод, и было удивительно обнаружено, что урановая руда ранее была использована. Французские ученые после посещения рудника Окло подтвердили, что урановая руда действительно использовалась.

Результаты исследования позволяют предположить, что 2 миллиарда лет назад в Окло могли существовать высокоразвитые цивилизации, гораздо более развитые, чем человеческая цивилизация сегодня. Открытие, объявленное французским правительством, потрясло весь мир.

В июне 1968 года коллекционер-любитель окаменелостей Уильям Мейстер нашел то, что может быть самым древним ископаемым человеческим следом на сегодняшний день в антилопа-Спрингс, штат Юта, США. Окаменелости, имеющей форму сандалии, наступающей на трилобита, от 300 до 600 миллионов лет.

Знаменитый индийский железный столб «Ашка», содержание железа в котором составляет 99,72%, является современной человеческой технологией плавки, которой невозможно достичь. Железный столб после более чем 1600 лет, хотя и подвергается ветру и дождю, но все еще блестит, как никогда, нет никаких признаков ржавчины. Ученые всего мира пытались раскрыть тайну железной колонны, но безуспешно.

70 000 лет назад человечество почти вымерло, и в мире осталось всего 2000 человек.

Можно сделать вывод, что, вероятно, существовало много доисторических людей и цивилизаций.

То есть развитие человеческой цивилизации на Земле циклично, существуют разные человеческие цивилизации на Земле в разное время. Каждый раз, когда доисторическая человеческая цивилизация исчезает в определенное время из-за разрушительного удара, на Земле появляется новый человек и постепенно развивается другая цивилизация, каждая человеческая цивилизация, кажется, пережила процесс от возникновения, развития, до высокой степени цивилизации до ликвидации.

https://zen.yandex.ru/media/lifeandscience/70-000-let-nazad-chelovechestvo-pochti-vymerlo-i-v-mire-ostalos-vsego-2000-chelovek-5fe21af3785777679a5e3c3c?&utm_campaign=dbr

Добавить комментарий