71 — 78. НОВОСТИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРОДВИЖЕНИЕ К КОСМИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Новости, подтверждающие продвижение к космической цивилизации 

Страница «71. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОСМОНАВТИКА XXI ВЕКА»» от 01.12.2016 22:17 преобразована в запись 

Конференция проводится по инициативе Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О.Рогозина при поддержке Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и Российской академии наук.

http://www.tsniimash.ru/press-center/events_and_activities/nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-s-mezhdunarodnym-uchastiem-kosmonavtika-xxi-veka/

4393520
  • 78.  NASA считает необходимым провести еще пять годовых полетов на МКСс участием в каждом по два участника, сообщил на 16-й международной конференции по космической биологии и медицине в Москве представитель NASA Джон Чарльз.
    Подробнее на ТАСС:http://special.tass.ru/kosmos/3841181

Одна мысль про “71 — 78. НОВОСТИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРОДВИЖЕНИЕ К КОСМИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ”

  1. Владимир Денисов
    2016-12-10 В 12:23
    100 лет назад работы по созданию космических поселений на орбите Земли были начаты в России К.Э. Циолковским, а по переселению на другие планеты Ф.А.Цандером.
    Проект моноблочных мобильных космических баз (мобильных космических государств) рассматривается на международных конференциях с 2012 года, направлялся В.Путину, Д.Рогозину, В.Поповкину, Д.Медведеву…
    Однако никто не говорит об этом российском проекте, прототипу которого уже более 50 лет и который брались реализовать В.Мясищев и В.Челомей. А к настоящему времени этот русский проект мог бы быть реализован.

Добавить комментарий