340. ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ КОСМОНАВТОВ РОСКОСМОСА

Страница «340 ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ КОСМОНАВТОВ РОСКОСМОСА» от
17.03.2017 20:09 преобразована в запись

340.  Виртуальные экскурсии космонавтов РОСКОСМОСА по Международной космической станции (МКС) в формате 360 градусов, в рамках совместного с телеканалом RT проекта «КОСМОС 360», набрали более 21 миллиона просмотров в соцсети Facebook и на видеохостинге YouTubе.

 Совместный проект РОСКОСМОСА, международного информационного телеканала RT и РКК «ЭНЕРГИЯ» «КОСМОС 360» стартовал в ноябре 2016 года.

За это время в рамках проекта было снято семь видеороликов, рассказывающих об истории создания МКС, о жизни и работе космонавтов на станции.

В уникальном панорамном формате зрители увидели как проходят тренировки в невесомости, предшествующие полетам в космос, как космонавты празднуют Новый год на МКС, занимаются спортом и многое другое.

https://www.roscosmos.ru/23312/

Друзья, побродив по ссылкам, не забывайте вернуться обратно на mirah.ru, чтобы оставить свой полезный комментарий или интересную находку для друзей сайта! Cудьба человечества в ваших руках. Присоединяйтесь к mirah.ru! Вступайте в группы. Участвуйте в форумах. Пригласите на сайт своих друзей и родных.

Одна мысль про “340. ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ КОСМОНАВТОВ РОСКОСМОСА”

  1. Владимир Денисов
    2017-03-17 В 21:10
    Космонавты РОСКОСМОСА Фёдор ЮРЧИХИН и Сергей РЯЗАНСКИЙ признаны Главной медицинской комиссией (ГМК) годными к космическому полёту.
    Заседание комиссии, которая проанализировала данные медицинских обследований, состоялось 14 марта 2017 года в Центре подготовки космонавтов.
    В состав ГМК вошли представители Министерства здравоохранения РФ, Федерального медико-биологического агентства, Института медико-биологических проблем, специалисты медицинского управления Центра подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина.

Добавить комментарий