1250. ПОДДЕРЖКА ЗДОРОВЬЯ В КОСМИЧЕСКОМ ПОЛЕТЕ

Страница «1250. ПОДДЕРЖКА ЗДОРОВЬЯ В КОСМИЧЕСКОМ ПОЛЕТЕ» от 21.07.2016 преобразована в запись ленты сайта

В этом разделе я расскажу о бесплатных способах поддержания здоровья и  лечения, опробованных автором на собственной шкуре.

Около двадцати лет назад я увлекался целительными свойствами массажа и написал «Справочник массажиста», отправил его в журналы «Здоровье» и «Физкультура и спорт». Однако редакции отказались печатать мои результаты анализа на том основании, что я КТН и не имею степеней в медицине.

На мой взгляд я получил интересные результаты своих наблюдений, которыми решил поделиться.

Наверное полезно будет выборочно представить комментарии о народных способах бесплатного лечения и отзывы о лекарственных растениях, заинтересовавшие лично меня и моих родных.

Таблетки, микстуры, порошки… имеют ограниченный срок хранения и не могут использоваться в многолетнем космическом полете.

Здесь я собираю коллекцию живых, самовоспроизводящихся и непортящихся лекарств и способов лечения, не требующих лекарств.

Если Вам интересны мои находки и рекомендации, подписывайтесь на новости сайта, приглашайте друзей, отмечайте страницы, делитесь с друзьями, добавляйте свои находки.

Это позволит нам быстрее начать  реализацию проекта самосохранения генотипа человека во Вселенной, путем расселения Землян на другие планеты.

Читайте записи рубрики «Здоровье» на главной странице сайта и ленте новостей

Добавить комментарий