2341. Истребление потребителей земных ресурсов продолжается

Владимир Денисов — Космический спасатель:

Биологическая мировая война на истребление потребителей земных ресурсов не щадит ни кого: ни нищих, ни богатых, ни коммунистов, ни демократов, ни ученых, ни шутов, ни мужчин, ни женщин, ни стариков, ни детей.

Опять заражений в России более 183 тысяч в день и смертность остается на уровне 250 тысяч россиян в год, однако военная дисциплина буржуями не внедряется.

Названы первые признаки заражения «стелс-омикроном»

Головокружение и усталость могут свидетельствовать о заражении «стелс-омикроном».

pexels.com

Головокружение и усталость могут свидетельствовать о заражении подтипом ВА.2 «омикрон»-штамма коронавируса, так называемым «стелс-омикроном». Об этом пишет газета Mirror со ссылкой на Национальную службу здравоохранения Великобритании (NHS).

Как пояснили в ведомстве, головокружение «может появляться в течение дня», но если подобный симптом постоянен и интенсивен, стоит обратиться к врачу.

Другим распространенным симптомом, который появляется довольно рано, если вы заражены вирусом, является усталость. Доктор Анжелика Кутзи — южноафриканский врач, которая впервые сообщила властям об «омикрон»-штамме коронавируса в ноябре 2021 года, также говорила, что усталость наряду с мышечными болями могут быть одними из первых признаков этого варианта.

Также о заражении «стелс-омикроном» может свидетельствовать сухость или першение в горле, насморк, чихание и боли в мышцах, добавляет издание. Кроме того, некоторые пациенты жаловались на нехарактерные симптомы, такие как обмороки, заложенность носа, туман в голове, кожная сыпь, конъюнктивит, тошнота или рвота. Другие заявляли о сонном параличе и ночной потливости.

Подробности: https://health.mail.ru/news/nazvany_pervye_priznaki_zarazheniya/?utm_partner_id=900

Lenta.ru

Лидер ЛДПР Жириновский находится в ЦКБ в Москве в тяжелом состоянии

Лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве в тяжелом состоянии.Lenta.ru

По сообщению Telegram-канала Mash, Владимира Жириновского госпитализировали с 50-70% поражением легких и двусторонней пневмонией.Газета.Ru

«Владимир Вольфович сейчас находится в ЦКБ с коронавирусом», — сказал собеседник агентства.Интерфакс

Telegram-канал Ura.ru со ссылкой на источник сообщал, что Жириновский мог заразиться «омикроном».Телеканал 360°

https://yandex.ru/news/story/Lider_LDPR_ZHirinovskij_nakhoditsya_vCKB_vMoskve_vtyazhelom_sostoyanii—2af2e0f88420f2507be3fe436877601f?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=awtQJT23ST_6UdXzfUaL&t=1644407923&persistent_id=179395721&lr=213&msid=1644408376191160-8085117305527554753-vla2-8593-8b6-vla-l7-balancer-8080-BAL-755&mlid=1644407923.glob_225.2af2e0f8&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop

Стало известно о тяжелом состоянии госпитализированного Жириновского

Лидер ЛДПР Жириновский находится в ЦКБ в Москве в тяжелом состоянии

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский. Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского доставили в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в Москве в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По данным агентства, политик находится в больнице пару дней.

Ранее стало известно, что председателя ЛДПР госпитализировали с COVID-19. По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, у него диагностировали двустороннюю пневмонию, которая развилась на фоне коронавируса.

Председатель ЛДПР заявил, что привился против COVID-19 восемь раз. В разговоре с «Лентой.ру» профессор вирусологии Александр Чепурнов отметил, что такое количество прививок может быть опасным для здоровья.

https://lenta.ru/news/2022/02/09/sostt/

Жириновский подключен к аппарату ИВЛ — это результат его беспечности, недостойной для лидера парламентской партии и фракции Государственной думы.

Ранее стало известно, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в центральную клиническую больницу из-за заражения омикрон-штаммом коронавируса. Председатель партии две недели скрывал, что заболел COVID-19 из-за боязни, что информация об этом внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации.

Геннадия Зюганова госпитализировали для профилактики?

https://news.mail.ru/society/50009727/?frommail=1&utm_partner_id=900

3 мысли о “2341. Истребление потребителей земных ресурсов продолжается”

  1. Генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов выступил против войны России с Украиной. Свое заявление офицер, известный своими просоветскими и патриотическими взглядами, сделал в качестве председателя «Общероссийского офицерского собрания». В эфире «Эха» он оценил риски и последствия военного вторжения, возложил ответственность за эскалацию на президента Путина и потребовал его отставки
    https://youtu.be/iXOcuzQjzdo

  2. В России за сутки выявили 203 949 заразившихся коронавирусом
    ▪️ Всего с начала пандемии заболели 13 731 794** человека.
    ▪️ Умер за последние сутки 722 человека. Общее число летальных исходов достигло 338 813.**
    ▪️ Вылечились за сутки 112 236 человек, с начала пандемии вhttps://yandex.ru/chat/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop#/c/covidыздоровели 11 021 633.

  3. Госпитализация Жириновского активизировала действия антиковидников, которые недопонимают, что идет полномасштабная мировая биохимическая война империалистов на сокращение численности земной цивилизации для замедления истощения земных ресурсов. Идет непрерывная разработка и вброс все новых штаммов, которые уже обходят многие защитные средства и вакцины.
    Так что реальным способом обороны в этой войне может быть только объявление военного положения и закрытие границ.

Добавить комментарий