2340. А тем временем Илон Маск зарабатывает деньги на захват Марса

Владимир Денисов — Космический наблюдатель:

Пока Рогозин спит в одном ботинке и как шагреневую кожу сокращает Государственный! космический центр, причем трудовые ресурсы и бюджет Роскосмоса годами использовались на нерентабельном производстве кроватей, скороварок, санок, лыжных палок, мебели, медицинских барокамер, вагонов и газобаллонных систем…занимаясь мышиной возней на 3% космического рынка, частник Илон Маск правильно распределяет свои силы и средства на наукоемких продуктах: электромобилях, роботах, многоразовых ракетах, спутниковых системах, искусственном интеллекте, космических кораблях и средствах связи, которые смогут быть использованы на соседних планетах, увеличивает свою валовую продукцию выше чем у всего Роскосмоса и стремительно рвется вперед.

Советники Правителей России провоцируют опрометчивые насмешки надо мной и Илоном. Однако хорошо смеется тот, кто смеется последним. А между тем ракеты Маска и Безоса могут забросить на Россию 2000 ядерных боеголовок одним пуском.

Развитие ситуации указывает на то, что ни Рогозин, ни Шойгу, ни Мишустин не прислушиваются к моим рекомендациям, которые я в течение десятилетий настойчиво предлагаю в своих научных работах, описаниях своих советских изобретений и российских патентов, на этом сайте, в докладах на международных конференциях и в своих обращениях к ним лично и к Президенту Путину. Наоборот советники и чиновники их многотысячных администраций не докладывают о моих предложениях, отмахиваясь от русского ученого и изобретателя как от назойливой мухи и гнобят меня в коммуналке. Они предпочитают поддерживать одаривать и награждать шутов, отвлекающих народ от серьезных дел и политики.

В СССР мы твердо знали, что все, что рекламируется — это дерьмо, причем продается с нагрузкой, а сейчас дебильная реклама разжигающая агонию потребительства в России бьет рекорд за рекордом.
При этом объем рекламы в Интернете превышает 200 млрд. руб, а на телевидении свыше 100 млрд. руб. Империалистическая реклама принуждает народ думать о простых вещах, полагая, что только Правителям (властной шпане, обращающейся с высокой трибуны к элите и к народу на тюремном жаргоне) достойно думать о вещах сложных и это приведет к деградации разумной материи России и войне.

Справочно: Комиссия экспертов Ассоциации Коммуникационных Агентств России подвела итоги развития рекламного рынка России за первые 9 месяцев 2021 года. Суммарный объем рекламы в средствах ее распространения за вычетом НДС составил около 395 млрд руб., что на 25% больше, чем в кризисном 2020 году и на 15% больше, чем в докризисном 2019 году.

При этом эти денежные и трудовые ресурсы не создают никаких материальных ценностей, а лишь заполняют информационное пространство разумной материи дебильными мыслеформами.

https://www.akarussia.ru/knowledge/market_size/id9904

Новый смартфон Илона Маска Tesla Phone будет заряжаться от солнца

26.01.2022Новости ИТ

В конце 2022 года пользователям и экспертам стоит ожидать полного разгрома всего рынка смартфонов – выйдет новый Tesla Phone от Илона Маска. Одно только упоминание Илона сегодня уже привлекает внимание.

Новый смартфон Илона Маска Tesla Phone будет заряжаться от солнца

Судя по уже известным подробностям о новом устройстве, Илон намерен не просто обойти конкурентов, а и оставить их далеко позади.

Вероятно, найдется много желающих заменить свой iPhone от Apple или Samsung на более свежий и продвинутый гаджет. Илон Маск принимал непосредственное участие в разработках, о чем говорят запредельные возможности смартфона.

Так, в тыльной части корпуса производитель расположил солнечную батарею, позволяющую восполнять заряд батареи на 20% за 30 минут. Tesla Phone также будет оснащен графеновым аккумулятором – о емкости пока что ничего не известно. А вот зарядить телефон с 0 до 100% можно будет менее, чем за 10 минут.

Как и другие смартфоны, заряжать Tesla Phone можно будет через разъем USB Type-C. Также можно не переживать о влагозащите: стандарт IP68 свидетельствует о том, что смартфон выдержит погружение в воду на глубину до 2-х метров.Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить 😉

Похоже, наряду с конкурирующими производителями гаджетов, Илон Маск решил оставить банкротами и операторов – пользователи Tesla Phone, скорее всего, получат доступ к бесплатному интернету в любой точке мира!

Сейчас его компания SpaceX запускает новый проект «Starlink». Главной целью является оснащение всей поверхности нашей планеты быстрым интернетом благодаря спутникам. Что это значит для покупателей новинки? Пользователи смогут подключаться к сети напрямую, без каких-либо ограничений по времени и совершенно бесплатно.

При всем многообразии возможностей устройство, судя по опубликованным изображениям, имеет весьма минималистичный дизайн: строгий оттенок угловатого корпуса, не выпирающий из тыльника модуль с четырьмя объективами и логотип по центру.

https://droidnews.ru/novyj-smartfon-ilona-maska-tesla-phone-budet-zaryazhatsya-ot-solnca?utm_p=pulse_t&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

Добавить комментарий