3150. Предвыборные страсти ухода от ответственности труса в статус неприкосновенности

Социализм — высшая форма общественного развития экипажа космического корабля Земля. Однако нашлись дебилы, развернувшие советское общество СССР обратно к обезьянам, развалили его и похваляются этим.

Подведем некоторые итоги правления антисоветчика Путина, тройного предателя: Советской Красной армии, комитета государственной безопасности СССР, Коммунистической партии Советского Союза

Так что же «хорошего» сделал Путин и его команда для страны и народа за 24 года своего правления?Подведём итоги нашей «стабильности и процветания»… Напомню президентом он стал в 2001 году… ——————————————————— В 2002 году в России отменены ГОСТы на продукты питания.
В 2003 году — в России введён транспортный налог;
В 2003 год — произошла отмена дотаций ЖКХ;
В 2006 и 2009 годах — уменьшения больничных выплат;
В 2007 году Путин лично подписал договор №410940-4 с НАТО о вводе войск в РФ.
В 2010 году вступили в ВТО в ущерб промышленности и с/хозяйству РФ.
В 2010 году — введения акцизов на бензин (налог на топливо);
В 2012 году — выросли цены на автомобили (ввод утилизационного сбора);
В 2014 году — ввод обязательного платежа за капитальный ремонт;
В 2014 году — заморозка суммы страховых пенсий;
В 2015 году — поднятие налога на недвижимость (по кадастровой стоимости);
В 2015 году — введение бального исчисления пенсий;
В 2016 году — введение системы платного проезда «Платон»;
В 2017 году — РФ лишили флага и гимна на Олимпийских играх..
В 2018 годУ — введение налога на хозяйственные постройки на дачах;
В 2018 году — пенсионная реформа, увеличение на 5 лет возраста выхода на пенсию (увеличение на 15% эксплуатации трудящихся);
В 2018 году — введение туристического сбора в Краснодарском крае, в Крыму, в
Ставропольском крае;
В 2019 году — увеличение НДС до 20%;
В 2019 году — введение мусорной реформы;
В 2019 году — увеличение штрафов и налогов для самозанятого населения;
В 2022 году — выросли цены на автомобили;
В 2023 году в России введен новый штраф за сбор грибов и ягод.
ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ТАРИФОВ НА ЖКХ, ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НА БЕНЗИН. И в заключение ещё немаловажная «деталь»:Россия находится в 5-ке худших стран для проживания пенсионеров и в 5-ке стран третьего мира с высоким расслоением общества между богатым и бедным населением. Хотите и дальше » хорошей и стабильной» жизни при Царе Путине?

Как видите, речь идет только о деньгах, экономии ради прибыли буржуев. Бизнес — ничего кроме бизнеса! К настоящему времени во всех странах капитала и в капиталистической России произошел разворот к гонке милитаризаций стран противостояния в дележе космического корабля Земля на частные отсеки и трюмы. Идет массовая дебилизация, зомбирование человечества ради зеленых фантиков в карманах гробов милитаристов. Очнитесь люди от гипноза по технологии Кашпировского, Чумака и прочих трюков с вашим разумом сволочных проплаченных шутов и мошенников от олигархов.

Конечно вы читали книгу:

А.Р. Беляев «Продавец воздуха»

Увлекательная, захватывающая история противостояния бесстрашного молодого метеоролога Клименко и полубезумного, гениального авантюриста Бейли, научившегося сжижать воздух из атмосферы и пускать полученные шарики воздушного газогидрата на продажу.
Преступная деятельность Бейли приводит к радикальным изменениям климата. Земля начинает терять атмосферу. Как же остановить «продавца воздуха», пока он не погубил всю жизнь на планете?..
Подробнее:
https://www.labirint.ru/books/560584/

И Вы прекрасно понимаете, что если империалисты будут править на космическом корабле Земля, то вы будете платить не только за пищу, воду, но и за воздух, которым дышите.

Кто ответит за поражение СССР в третьей мировой войне с НАТО и разжигание четвертой мировой войны теперь уже против России. Разделяй и властвуй говорили издревле и Путин разорвал Россию на 6 миллионов частных предприятий со своими антиконституционными правилами и восемь миллионов самозанятых, прикрывающих безработицу, чтобы легче было победить поодиночке эти частные лавочки, для которых зеленые фантики превыше всего на свете. И в критический момент: в войне или перед страхом смерти кретины и предатели продадут свою долю РФ врагам.

В среднем по товарной массе и стоимости услуг Советский рубль соответствует миллиону современных рублей РФ, без учета деноминации 1997 года! Это результат политики инфляционного самофинансирования капиталистов за счет обнищания народа, путем опережаюшего роста инфляции перед введением компенсаций и доплат и смен рабочих тарифов в меньшем размере. А ведь в СССР мы потешались над миллионными ценами в итальянских лирах на продукты в Италии. И сами докатились в погоне за богатствами и халявой до сотого места в мире.

Для создания видимости стабильности и низкой инфляции используется рекламный трюк сдерживания цен в так называемой «потребительской корзине» и многомиллиардные затраты на постоянный перерасчет ценников, тарифов, пособий и ростовщическо — спекулянтская реклама халявы типа миллиардных выигрышей в лотереи, кешбеков, скидок, рассрочек, акций и подарков в торговых дворцах, типа «Вегас», отданных врагам бывших ЦУМ, ГУМ, где на одного покупателя зачастую приходится десяток сотрудников: продавцы, охрана, уборщицы, зазывалы, рекламщики, технический персонал… и в результате цены поднебесные!

Путем кричащей пропаганды, увеселительных шоу, отвлекающих избирателей от летальной гражданской войны в уничтожаемом СССР, жонглирования статистическими цифрами, использующими эффект деления на ноль и малые величины, действующий чиновник в должности Президента, создает у избирателей иллюзию благополучия и стабильности под реальными летальными обстрелами, подрывами, поджогами, терактами от врагов России даже в столице всего мира — Москве. Границы и защита дырявые.

Пользуясь экономической безграмотностью нищих обывателей, гоняющихся за халявой скидок, кешбеков, бонусов, процентов на счетах, рассрочкой…, Путин Бравирует ростом объема инвестиций, что по своей сути является распродажей по частям государства Российского через посреднические частные кампании, приватизировавшие государственную собственность… То ли еще будет Ой Ой Ой…

Добавить комментарий