3149. Сколько веревочке не виться, а кончику быть.

Два процента людей — думает, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. Бернард Шоу

Есть силы, которые как бы сбивают фокус общественного внимания с действительно важных проблем, касающихся всего человечества и имеющих критическое значение для жизни планеты вообще, на всякие локальные сюжеты — (3053)

Сегодня прочитал предвосхищение Ростовского и Пескова в МК о том, что конкурентов у Путина нет, и в дебатах он участвовать не будет, так как это не имеет смысла. На самом деле Путин боится прямого вопроса о его тройном предательстве Красной Армии, КГБ и КПСС, за которые он должен быть расстрелян. За двадцать два года правления Путин получил более 20 миллионов обращений граждан, которые он не читал и не собирается помогать людям в решении конкретных серьезных проблем. Он раскручивает по центральному телевидению свои добрые намерения беседами и копеечными подарками детям: билеты, игрушки, экскурсии, а тем временем в результате преступного бездействия Путинской команды, вымирают обманутые дольщики при кризисе перепроизводства жилья, и граждане теряют триллионы в черных дырах частной собственности многомиллионной армии жлобов России.

Тут же рядом на первой странице МК прочитал статью о предателях, в том числе Кузьминове, берущих пример с Путина. Нашлась сволочь, убившая своих боевых товарищей и угнавшая с поля боя боевой вертолет для сдачи ВСУ. Не удивляюсь, что этот предатель, также как и Путин, сотрудничает в нашими врагами.

Но избиратели, как будто не читают витеивато и осторожно написаной правды и продолжают выкрикивать лозунги в пользу предателей и гнобят оппозицию, пытающуюся законным путем без призывов к бунту, так как это чревато арестами, разъяснить народу то, в какое говно они вляпались.

Путин накручвает героику гражданской войны между народами СССР, уничтожает богатства СССР, созданные нашими предками, вместо того, чтобы просто уничтожить фашисткое гнездо! Он заманивает угнетенных и безработных холопов на наемническую войну окладами как у танцовщиц в казино и социальными льготами. Однако вернувшись с войны и увидев за что и для кого они боролись, воины, награжденные крестами покажут Вам кузькину мать!

Несомненно, если недалекие разумные Руси снова выберут антисоветчика Путина, он вдохновленный поддержкой вседозволенности и неприкосновенности, даст жлобам приватизировать остатки богатств СССР на территории России. Это приведет к еще большему хаосу свободы цен, инфляции и беспределу мошенничества. Так как «деньги по мнению буржуев, не пахнут», Россия будет, под прицелами размещенного оружия массового поражения, в том числе биологического, а в будущем ядерного оружия НАТО вокруг границ России, распродана таким же буржуям вражеского стана. Но в предвыборной кампании Путин будет громко мечтать о возврате Аляски, а не о возвращении союзных республик СССР и стран Варшавского договора на социалистическую Родину — оплот мира на космическом корабле Земля!

О своих амбиционных планах разрушения советской России антисоветчик Путин расскажет зомбированным дебильной рекламой и проплаченной клоунадой богатеев избирателям в день високосного года 29 февраля 2024 года. Читайте внимательно и осмотритесь вокруг себя на свое реальное бытие и фактическое решение проблем Ваших более 20 000 000 обращений.

Фрагмент дневника: Позавчера ездил в микрорайон, где купил квартиру в ипотеку под 10,5% годовых в 2016 году. Москву опять замело и вдоль дорог сугробы до двух метров, сфотографировал запруженный заснеженными «личными» автомобилями свой двор.

На Пятницком шоссе социальный автобус приехал быстро и домчал меня в в деревню рядом с микрорайном. Пустили автобус до офиса продаж, но коммерческий. Действуют «Стрелки» и карты Подмосковья. Можно подумать, что Подмосковье — это Украина или Германия и права русских пенсионеров здесь отменяются. По социальной карте Москвича водитель отказался меня везти, сославшись на видеонаблюдение собственника. Воробьев, собрав сотни миллиардов с москвичей на развитие Подмосковья, вершит беспредел!. Пришлось идти пешком до своего дома, полтора километра по зимней бетонке, заснял полутораметровые сугробы вдоль дороги, вывески.

Солнечная погода менялась на облачную. Сначала я прошел во двор, сфотографировал малые формы в сугробах и открытое окно на «своей» лоджии. Подъезд был закрыт и мне не удалось дождаться хотя бы одного проходящего через него жителя или рабочего. В тени стал замерзать, позвонил соседу, но тот был в бане и ответил на запрос кода почти через час.

Прошел в подъезд, квартира закрыта, два замка. Наклейка рекламы ремонтной фирмы. Прошел пешком с восьмого этажа вниз. Почти на всех площадках детские коляски и по одной заселенной квартире из четырех. Лифт задрапирован оргалитом, чтобы мигранты-строители не попортили. Офис выдачи ключей закрыт, — суббота и строителей не видать. Посетовал соседу по телефону. Запросил контакт с управляющей конторой. Он прислал по СМС телефон «Главного инженера».

До торгового пункта в полутора километрах от дома на перекрестке прошел пешком по месиву шуги и неубранной снежной обочине одноколейной дороги. К счастью социальный автобус подошел быстро, но оказался вариантом с заездом в соседний городок и ехал долго. Вышел я на остановке у первого метро, а автобус поехал дальше к другой станции метро. В автобусе поговорил с молодухой с Украины, которая приперлась в Москву и моталась в поиске вариантов съема квартиры. Она злобно презирает русских как лентяев и лежебок. Заявила, что русские воюют на украинской территории, в России работают только мигранты и отсела на другое кресло. Мелькнула мысль, что это террористка.

Дома я попытался позвонить в управляющую контору, но так как был выходной, нарвался на охранника, который меня послал… Перезвонил о проблеме доведения моей квартиры до аварийного состояния в ближайший рабочий день. Представившийся Александром работник управляющей кампании заявил, что никаких ключей от квартиры он искать не будет. Приноси ключи, мы посмотрим (хотя и так с улицы видно, что в незаселенной квартире открыто окно).

По горячей линии строителей и Фонда развития дозвониться не удалось. После пикания и музыки в течение полутора часов звонки сбрасывали. Позвонил в ГОССТРОЙНАДЗОР по МО. Выслушали. Я напомнил Анатолию, что уже в третий раз обращаюсь письменно и устно, а преступное бездействие продолжается, так как Госстройнадзор подарил строителям акт приемки недосроенного дома и они, размахивая им, в том числе в лице Воробъева, вешают лапшу на уши Путину, что у них все нормально. Создается впечатление, что все они заодно. В Росстройнадзоре пообещали поговорить с подрядчиком — Фондом развития территорий. Но пока ответа нет, а квартира вместо завершения работ шесть лет разрушается.

Если мне не верите посмотрите интервью публичных людей:

Вот видеролики Харитонова:

https://vk.com/video-26362316_456253280

Путин, полагая, что его окружают примитивные люди, упрощает происходящее и занимаясь самообманом и обманом, восхваляет себя за сделанное совсем другими людьми.

Ещё не начинали… С.Левченко, В.Боглаев, И.Буданов, А.Бунич (21.02.2024)

На совещании в Кургане секретарь Совета безопасности Николай Патрушев сказал, что темпы внедрения критически важных российских технологий и продукции остаются недостаточными. Через два года после начала спецоперации и введения санкций параллельный импорт продолжает душить производство. Работать над импортозамещением в России ещё не начинали. Почему так происходит? Что мешает отечественному производству твёрдо встать на ноги? Об этом говорят эксперты «Точки зрения».

https://vk.com/video-26362316_456253299?list=ec6c806c924137ec96

Подведем некоторые итоги правления антисоветчика ПутИна:

Так что же хорошего сделал Путин и его команда для страны и народа за 24 года своего правления?Подведём итоги нашей стабильности и процветания… Напомню президентом он стал в 2001 году… ———————————————————————— В 2002 году в России отменены ГОСТы на продукты питания.
В 2003 году — в России введён транспортный налог;
В 2003 год — произошла отмена дотаций ЖКХ;
В 2006 и 2009 годах — уменьшения больничных выплат;
В 2007 году Путин лично подписал договор №410940-4 с НАТО о вводе войск в РФ.
В 2010 году вступили в ВТО в ущерб промышленности и С/хозяйству РФ.
В 2010 году — введения акцизов на бензин (налог на топливо);
В 2012 году — выросли цены на автомобили (ввод утилизационного сбора);
В 2014 году — ввод обязательного платежа за капитальный ремонт;
В 2014 году — заморозка суммы страховых пенсий;
В 2015 году — поднятие налога на недвижимость (по кадастровой стоимости);
В 2015 году — введение бального исчисления пенсий;
В 2016 году — введение системы платного проезда «Платон»;
В 2017 году — РФ лишили флага и гимна на Олимпийских играх..
В 2018 годУ — введение налога на хозяйственные постройки на дачах;
В 2018 году — пенсионная реформа, увеличение на 5 лет возраста выхода на пенсию;
В 2018 году — введение туристического сбора в Краснодарском крае, в Крыму, в
Ставропольском крае;
В 2019 году — увеличение НДС до 20%;
В 2019 году — введение мусорной реформы;
В 2019 году — увеличение штрафов и налогов для самозанятого населения;
В 2022 году — выросли цены на автомобили;
В 2023 году в России введен новый штраф за сбор грибов и ягод.
ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ТАРИФОВ НА ЖКХ, ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, НА БЕНЗИН. И в заключение ещё немаловажная «деталь»:Россия находится в 5-ке худших стран для проживания пенсионеров и в 5-ке стран третьего мира с высоким расслоением общества между богатым и бедным населением. Хотите и дальше » хорошей и стабильной» жизни при Царе Путине?

Кто ответит за поражение СССР в третьей мировой войне и разжигание четвертой мировой войны против России. Разделяй и властвуй говорили издревле и Путин разорвал Россию на 6 миллионов частных предприятий со своими правилами и восемь миллионов самозанятых, прикрывающих безработицу, чтобы легче было победить поодиночке эти частные лавочки, для которых зеленые фантики превыше всего на свете.

Добавить комментарий