3015. Индусы утерли нос новым Русским

Лунный посадочный модуль Индии прилунился! Поздравляю супердержаву с успехом!

https://ria.ru/20230823/derzhava-1891811789.html?ysclid=llo7beitjx612068117

Прямая трансляция посадки космического корабля Чандраян-3 на Луну на объекте ISRO в Бангалоре - РИА Новости, 1920, 23.08.2023

https://ria.ru/20230821/missii-1891347482.html?in=t

Антисоветское правительство России не желает возвращать Союзу название СССР и приглашать бывшие советские республики в Советский Союз в соответствии со всенародным референдумом, заявляя, что это невозможно, хотя прекрасно знает, что пока социализм не победит на всей Земле, мировая война не прекратится ни на один день, а инопланетный разум не вступит с милитаристами в контакт.

Социализм — это высшая стадия общественного развития человечества, а рекламный лозунг капиталистов Карла Маркса и Фридриха Энгельса «каждому по потребностям», прописанный в понятии коммунизма Большой советской энциклопедии, нереален на ограниченном множестве ресурсов космического корабля «Планета Земля».

К настоящему времени СССР мог насчитывать 600 миллионов граждан, а в случае принятия Китая в состав СССР 2 миллиарда русскоязычных землян в мировой супердержаве, самой мощной и разумной на Земле!

При такой мощи решение Лунных и Марсианских задач осуществлялось бы легко, а количество вооружения не позволяло бы недружественным странам даже помышлять о вмешательстве в дела супердержавы.

Такой вариант развития Человечества отвергается буржуйскими благоприобретателями, уступившими суверенность СССР НАТО в угоду своей жадности и наглым амбициям и ведущим тридцатилетнюю гражданскую войну дележа СССР, вслед за проигрышем СССР НАТО в третьей гибридной мировой войне.

«Лебеди, раки и щуки» тянут многополярный мир в разные стороны, обеспечивая отсутствие средств защиты человечества и самой планеты Земля от гибели и глубочайший мировой кризис капитализма.

Результаты налицо: инфляция рубля в сто миллионов процентов, разрушенная государственная промышленность, порванная на частные клочки территория, разгороженная заборами с вооруженной охраной и видеонаблюдением, на которой вольно занимаются чем хотят шесть миллионов частных предприятий и восемь миллионов самозанятых, порождая углубление на территории СССР мирового кризиса всех типов. При этом успешно втирают нам, что в дешевеющих рублях прирост экономики огромен. Как говорится в популярном мультике: «А в попугаях то я гораздо длиннее». А в СССР было предметное планирование, а не цифровое денежное, зависящее от мировой биржи и МВФ.

Вместо того, чтобы развивать российскую
космонавтику капиталисты в погоне за зелеными фантиками превращают в космические державы враждебную Южную Корею, колеблющуюся Индию… , пытаются превратить в потогонные конвейеры по извозу зарубежных космических аппаратов российские космические научные центры. Они тормозят создание собственной космической инфраструктуры, которая собственно и приносит основной доход, если уж говорить об экономике. В результате Марсианская программа провалена, Лунная тоже, Венерианская пробуксовывает, не говоря уже о проектах исследования дальнего космоса, а ведь это дорога к созданию резервного человечества на соседних небесных телах, как мечтал наш Циолковский, делу которого служу и я. Не зря пословица гласит, что «нельзя хранить все яйца в одной корзине!»

Фашизированная УССР нагло обстреливает РСФСР и саму Москву современными средствами вооружения НАТО, шлет на территорию России диверсантов и террористов, тайных резидентов и мигрантов, в Москве опять выявлено около тысячи зараженных Ковидом, а хваленая ПВО пропускает дроны — камикадзе до Москвы и других крупных городов и военных объектов России. НАТО радуется массовому истреблению потребителей земных ресурсов и ослаблению конкурентов и тому, что их дело живет и побеждает! И подливают масла в огонь всех конфликтов. Русские «демократы» руками наемников под благими предлогами суют оружие кому попало и руками наемников крошат богатства СССР, вместо того, чтобы хотя бы остановить вымирание обманутых дольщиков в России и поддержать родную демографию, а не заменять ее ростом числа мигрантов и беженцев в России.

Однако русские буржуи и их халуи правят пир во время чумы и войны и затыкают уши и глаза потребителей и избирателей потребительской рекламой, халявой «Спасибо», скидок, бонусов, играми на деньги, «низкими» ставками на кредиты ростовщиков и клоунадой, эротическими шоу и фильмами, в которых в военные и бандитские жестокие события обязательно втыкают постельные кадры, внедряя Фрейдизм в сознание обывателей. При этом отчаявшиеся русские бегут на чужбину и мечтают завести брак с иностранцами и покинуть русский мир.

Сжирающие миллиарды бюджетных и частных денег международные аналитические центры, клубы, политологи и ученые мужи по своему подпевают буржуям и приукрашивают реалии, сетуя на прошлое и типа то, что как тяжело было первобытным забивать мамонтов дубинами, чтобы накормить свое племя! Как говорится «Кто платит, тот и музыку заказывает». А ведь каждая минута на телевидении стоит около миллиона рублей! И эти минуты зачастую тратятся на засирание доброй памяти о СССР.

«В семье не без урода» и дебилы были всегда и в том числе и в руководстве страны. Взять хотя бы полторы сотни современных дебилов, которые пришли полайкать и позевать на горящую бензоколонку! Результат взрыва — более трех десятков погибших и больше сотни пострадавших. И около полумиллиарда помощи из бюджета! А уж о неокопанных лентяями сгоревших поселках, затопленных городках, построенных не на сваях дебилами в поймах рек, выгорающих миллионах квадратных километров тайги, неразделенной противопожарными просеками и рвами уволенными буржуйскими оптимизаторами в армию безработных лесниками и егерями, я молчу. И эти сотни миллиардов убытков несут шесть миллионов частных лавочек и восемь миллионов «вольных» самозанятых в каждую русскую семью.

Актуальные новости сегодня: Сообщили, что в списке пассажиров иностранного самолета Embraer , потерпевшего крушение в Тверской области, был Евгений Пригожин с замом. (Самолет, на борту которого находился глава ЧВК «Вагнер», потерпел крушение в Тверской области 23 августа. Согласно данным Росавиации, на борту разбившегося самолета находились основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и командир частной военной компании Дмитрий Уткин. Всего погибшими значатся десять человек. По некоторым данным, тела господ Пригожина и Уткина уже опознали бойцы ЧВК.) Председательствовать в правлении БРИКС будет с нового года капиталистическая Россия и следующий саммит проведут в Казани. куда Президент уже начал приглашать гостей. Империалистическая Япония, не заключающая мир с Россией, начала круглосуточный многолетний слив миллиона тонн накопленной зараженной радиоактивными отходами воды Фукусимской аварийной АЭС в Тихий океан. США увеличили закупки урана у империалистов России до максимума. В России рекордно подорожал бензин к уборочной кампании!

Начались досрочные выборы и власть, располагающая в своих руках средствами массовой информации, взахлеб хвалится своими «достижениями» и выпускает «аналитиков», подпевающих тем, кто им деньги платит. Посмотрите вокруг и думайте своим умом прежде, чем поставить галочку в избирательном бюллетене.

https://news.mail.ru/incident/57538989/?frommail=1&utm_partner_id=442

https://news.mail.ru/society/57539924/?frommail=1&utm_partner_id=442

https://finance.mail.ru/2023-08-24/ssha-narastili-zakupku-urana-u-rossii-do-maksimalnyh-pokazateley-57536814/?frommail=1&utm_partner_id=442

https://auto.mail.ru/article/88757-v-rossii-rekordno-podorozhal-benzin/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=442

Однако русские не сдаются!

«Роскосмос» предложил повторить миссию «Луны-25» к 2026 году

Глава «Роскосмоса» призвал «не делать трагедию» из крушения «Луны-25», а продолжить работу над лунной программой. Ранее Борисов допустил, что следующие лунные миссии могут быть запущены форсированно.

Источник: РИА «Новости»

«Роскосмос» рассмотрит возможность повторения миссии на Южный полюс Луны в 2025—2026 годах, сообщил глава госкорпорации Юрий Борисов во время рабочего совещания в НПО «Лавочкина».

Борисов подчеркнул, что крушение «Луны-25» не остановит лунную программу. «Не нужно делать из этого трагедию, нужно сделать выводы и продолжить работу в этом направлении», — сказал глава госкорпорации. По его словам, российские конструкторы и ученые «горят идеей продолжения лунного проекта».

Ранее запуск аппарата «Луна-26» планировался на 2027 год. 21 августа Борисов сообщил, что работы по миссии могут быть форсированы.

«Луна-25» была частью первого этапа российской лунной программы, утвержденной в 2018 году. Он предполагает, среди прочего, исследование спутника земли автоматическими станциями. В его рамках запланированы еще три миссии. Борисов ранее допускал, что «Луну-27» запустят в 2028 году, а «Луну-28» — в 2030-м или позже. После крушения «Луны-25» глава «Роскосмоса» заявил, что прерывать лунную программу нельзя, и выразил надежду, что последующие миссии будут успешными.

Опрошенные РБК специалисты ранее затруднились ответить, будет ли повторена миссия «Луна-25». Эксперт ракетно-космической отрасли, историк космонавтики Александр Железняков говорил, что это будет зависеть от размера средств, выделяемых на космическую программу. Эксперт космической техники Андрей Емельянов отметил, что космические аппараты для следующих миссий уже в какой-то степени готовы и адаптировать их под изменение миссии смысла нет.

«Луна-25» — это первая в современной истории России экспедиция к спутнику Земли. Станция была запущена 11 августа с космодрома Восточный в Амурской области, а на окололунную орбиту вышла пять дней спустя. Она должна была совершить посадку на Луне с 21 по 24 августа, но 19 августа «Роскосмос» сообщил о нештатной ситуации во время перехода на предпосадочную орбиту. На следующий день госкорпорация объявила, что аппарат столкнулся с Луной и прекратил свое существование.

Борисов рассказал, что двигатель «Луны-25» не отключился штатно во время последнего маневра и отработал вместо 84 секунд 127. По данным Института прикладной математики (ИПМ) им. М. В. Келдыша РАН, корабль упал в 42-километровый кратер Pontecoulant G в южном полушарии вблизи цирка Понтекулан.

https://news.mail.ru/society/57558175/?utm_partner_id=442

Добавить комментарий