2839. Четвертая империалистическая мировая война идет

Русский ученый считает:

Путин, вслед за Ельцыным, размечтался, что за нефтедоллары он, как Берег слоновой кости или Саудиты, все купит. Однако, как мы видим это привело к тому, что вслед за третьей мировой войной, в которой СССР побежден, началась четвертая мировая война против русского мира.

Западные буржуины кинули Россию, пытаясь подорвать и без того разрушенную российскими буржуями и спекулянтами советскую промышленность, и ведут войну с территории Украины с использованием живодерских наемников «недружественных стран», оружия массового поражения НАТО, космических и шпионских систем разведки и навигации НАТО и НАТОвских биолабораторий на Украине.

Готовятся тысячи западных террористов против России. В каждом детском саду, школе, институте, магазине, станции метро… стоят посты охраны. Очевидно, что идет империалистическая и гражданская война, но буржуи веселятся и крутят тысячи шоу и рекламу по большинству каналов массовой информации. Куда там каналам «Свободная Европа», «Голос Америки» советских времен.

Идет массовая милитаризация Европы и спасенной русскими от фашистов Польши, где начинается военная подготовка всего мужского населения от 15 до 65 лет! Здесь размещена и военная база НАТО против России. Несмотря на это, помощь России Белоруссии, граничащей с Польшей, Запад называет подготовкой Белоруссии к участию в СВО на Украине…

Китай, который раньше просился у Сталина в состав СССР, тихонько ждет в сторонке когда Россия и США прихлопнут друг друга и он станет единственной супердержавой на Земле и выкачивает из России энергетические и сырьевые запасы, опасаясь, что в ближайшем будущем они могут быть радиоактивно заражены.

Путин заполонил Россию рабами и иноагентами. Как они работают и общаются на сайтах знакомств вы видите на московских улицах. Будьте бдительны!

И я уже перестал надеяться, что мой суперинновационный проект заработает в капиталистической России. Шпана озабочена.

https://mirah.ru/%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%83/%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b5/

Путин призвал контрразведку «жестко пресекать» действия зарубежных спецслужб и выявлять предателей

Президент Владимир Путин в поздравлении ко Дню работника органов безопасности призвал контрразведку пресекать действия зарубежных спецслужб. Он пообещал подразделениям органов безопасности в новых регионах современную технику, вооружение и укрепление опытными кадрами. Глава государства также призвал ФСБ держать под постоянным контролем места массового пребывания граждан, стратегические объекты, транспортную и энергетическую инфраструктуру.

Источник: AP 2022

«Максимальная собранность, концентрация сил требуется сейчас от органов контрразведки, в том числе военной. Надо жестко пресекать действия зарубежных спецслужб, оперативно выявлять предателей, шпионов и диверсантов», — говорится в обращении Путина, которое опубликовано на сайте Кремля.

Он также призвал усилить работу по линии погранслужбы ФСБ, так как госграница «должна быть надежно прикрыта, а попытки ее нарушить — пресекаться быстро и эффективно с использованием имеющихся сил и средств, в том числе подразделений мобильных действий и специального назначения».

По мнению президента, в условиях «динамично меняющейся ситуации в мире» ко всей системе органов безопасности России предъявляются «повышенные требования», поэтому необходимо «серьезно усилить работу по ключевым направлениям».

«Особо хочу отметить подразделения органов безопасности, которые начали действовать в новых регионах России. Да, вам сейчас трудно: обстановка в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях крайне сложная», — отметил глава государства.

Он считает, что долг сотрудников органов безопасности «сделать все необходимое для максимального обеспечения безопасности» жителей новых регионов, соблюдения их прав и свобод.

Владимир Путин считает одним из главных приоритетов спецслужб, «и прежде всего ФСБ», — борьбу с терроризмом. «Под постоянным контролем должны находиться места массового пребывания граждан, стратегические объекты, транспортная и энергетическая инфраструктура», — сказал президент.

По его словам, ФСБ должна решать эту задачу при координации Национального антитеррористического комитета и во взаимодействии с другими ведомствами.

Кроме того, глава государства призвал не «ослаблять внимание» к борьбе с экстремизмом. Он назвал прямой угрозой «внутреннему единству общества» «воинствующий национализм, призывы к насилию, провокации, направленные на разжигание межнациональной розни».

https://news.mail.ru/politics/54359844/?frommail=1

Тем временем империалисты грызутся за передел границ и зоны своего влияния и колонизации:

Минобороны: ВС РФ поразили пункт дислокации иностранных наемников под Артемовском

Российские войска поразили пункт временной дислокации иностранных наемников под Артемовском.Российская газета

В сводке ведомства также отмечается, что за сутки российские ракетные войска и артиллерия поразили 58 артиллерийских подразделений украинской армии на огневых позициях, живую силу и военную технику в 86 районах.Pravda.Ru

Помимо того, ВС РФ в ходе наступления уничтожили свыше 80 солдат ВСУ и наемников на донецком направлении.Российская газета

Поражены два танка, пять боевых бронированных машин и четыре автомобиля.Комсомольская правда

5 мыслей о “2839. Четвертая империалистическая мировая война идет”

  1. Так американцы поддерживают мыльный пузырь долларовых фантиков.
    Американский конгрессмен утверждает, что НАТО победит Россию за три дня
    МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Североатлантический альянс сможет победить Россию за три дня, приводит американский Newsweek мнение члена палаты представителей США от Республиканской партии Адама Кинзингера.
    https://news.mail.ru/politics/54363668/?frommail=1&utm_partner_id=427

  2. У нас есть все ресурсы и ставить рекорды международного товарооборота совсем не обязательно. Заставьте русских лодырей и безработных работать и депортируйте иностранных рабов домой и все будет нормально как при Сталине!
    Однако подпевающий буржуям «Аналитик» объяснила ослабление рубля с начала декабря риском уменьшения продажи ресурсов врагам России, вместо того, чтобы рекомендовать выход из МВФ
    https://news.mail.ru/economics/54366124/?frommail=1&utm_partner_id=427
    В то же время: 28 мая американский телеканал CBS сообщил, что рубль — самая устойчивая и эффективная валюта в мире в 2022 году.

  3. На сегодня 22.12.2022 в России зафиксировано 21 743 302 случая заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 3,30% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в России погибло уже 393 220 человек, летальность составляет 1.81%. Полностью вылечили от вируса 21 140 943 человек, восстановление составляет 97.23%. Россия занимает 10 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.
    https://coronavirus-control.ru/coronavirus-russia/

  4. Президент РФ Владимир Путин выразил абсолютную уверенность в том, что Россия сможет уничтожить комплексы ПВО Patriot, которые США намерены поставить Украине. Об этом он заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия-1».
    https://rg.ru/2022/12/25/putin-na-100-procentov-uveren-v-unichtozhenii-kompleksov-patriot-na-ukraine.html?_openstat=rg.ru;blocks;sujet-materials;article

Добавить комментарий