2836. Четвертая гибридная мировая война идет

Русский ученый Владимир Денисов:

Включите мозги!
НАТО утилизирует старое токсичное вооружение на территории СССР, вмешиваясь в его внутренние дела гражданской войны за возвращение могущества СССР, крошит его богатства и истребляет граждан СССР. При этом утилизация производится не на территориях новой Антанты, с затратой средств Антанты, а на территории СССР с начислением долгов на УССР.

Третья мировая война по переделу Земли и против СССР прошла под гипнозом мировой информационой войны путем спровоцированного и проплаченного зелеными фантиками дворцового переврота, в борьбе за власть между Горбачевым и Ельциным, разрушила СССР, и обеспечила основные цели начала колонизации Евразии и СССР Соединенными Штатами Америки. Однако замысел США раскусили и мир повернулся к США задом. Следует помнить, что США, вслед за «чистой» нейтронной бомбой, разработали новый штамм Ковида со смертностью 80% и пока не хотят заражения территорий своих будущих колоний радиоактиными отходами на десятилетия. Русские функционеры, оптимизаторы и олигархи не признают, что СССР проиграл третью мировую войну, так как «кому война, а кому мать родна».

СМИ: Китай не справляется с новой волной заболеваемости COVID-19 https://news.mail.ru/incident/54341383/?frommail=1. морги и крематории Пекина не справляются с нагрузкой.

Но аппетит приходит во время еды. И как видите идет четвертая мировая гибридная война против теперь уже империалистических развалин СССР, которые обеспечены дебильными советскими лидерами, карьеристами и функционерами, размечтавшимися о прибылях на борделях, стриптиз-клубах, игровых автоматах, прихватизации, доходах на сдаче в аренду советской общенародной собственности врагам, процентах самофинансирования на галопирующей инфляции, частной собственности и распродаже врагам невоспроизводимых общенародных ресурсов СССР.

Однако, видимо память народа отшибло дебильной рекламой потребительства в условиях кризиса перепроизводства на Западе и зомбирующими ложными обещаниями капиталистов о халяве, прибавках и пособиях, вместо научного обоснования и фиксирования цен, как это было при социализме в СССР.

«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!» А.С. Пушкин

Не верите мне. Послушайте ПАПУ!

Папа Римский назвал конфликт на Украине «мировой войной»

МАДРИД, 18 декабря. /ТАСС/. Папа Римский Франциск считает, что конфликт на Украине является «мировой войной» и не завершится в ближайшее время. Такую точку зрения он изложил в опубликованном в воскресенье интервью испанской газете ABC.

Источник: AP 2022

«Сейчас [президент Украины] Владимир Зеленский в третий раз направляет ко мне одного из своих религиозных советников, — сообщил понтифик. — Я на связи, принимаю, помогаю».

«Я не вижу конца [конфликта] в краткосрочной перспективе, потому что это мировая война», — отметил он. «Уже несколько рук вовлечено в войну, — полагает Франциск. — Есть много интересов».

https://news.mail.ru/politics/54338418/?frommail=1

Президент РФ: Конечная цель СВО — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих обеспечение безопасности России. О продолжающейся мировой войне против СССР гражданин СССР не вспоминает.

https://news.mail.ru/incident/54337308/?frommail=1

6 мыслей о “2836. Четвертая гибридная мировая война идет”

  1. Продолжается разрушение богатств СССР, вместо «лечения» дебилов
    Зеленский сообщил о серьезных проблемах с водоснабжением на Украине
    https://news.mail.ru/incident/54336334/?frommail=1
    4 октября президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о невозможности проведения переговоров с Путиным. В свою очередь 31 октября российский лидер заявил, что не видит возможности обсуждать с Украиной какие-то договоренности, пока с ее стороны нет на то желания.

  2. Биологическая мировая война продолжается:
    На сегодня 20.12.2022 в России зафиксировано 21 722 415 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 3,30% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в России погибло уже 393 050 человек, летальность составляет 1.81%. Полностью вылечили от вируса 21 115 232 человек, восстановление составляет 97.20%. Россия занимает 10 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.
    https://coronavirus-control.ru/coronavirus-russia/

Добавить комментарий