2149. лежебоки, халявоманы и смартфономаны — вам не стыдно?

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Сколько людей, столько и мнений.
И каждый строит свои планы и делает свои прогнозы. Россия переполнена апофигистами, игроманами, халявщиками, алкашами, наркозависимыми и дурачками, погрязшими в эйфории потребительства, разжигаемой непрерывной дебильной потребительской рекламой.

Каждый народ имеет власть, которую заслуживает и в мутной среде всегда найдутся проходимцы и воры, которые непременно загребут все, что плохо лежит.

В философиях восточных религий отсутствует понятие вины и стыда, поэтому возможно множество сценариев развития истории землян, которые не вызовут сомнений у вершителей.

Китай вольно использует изобретения и технологии русских, не собираясь платить ни копейки, несмотря на то что авторское право вечно. И Роскосмос не имеет стабильных доходов за свои, используемые за рубежом изобретения, розданные на халяву и американцам и китайцам и корейцам…

Американцы держат всех за дураков и просто печатают себе нужное количество денег, в том числе на поддержание 800 военных баз по всему миру и в санитарной зоне вокруг России, на опережающее развитие космонавтики и поддержание высокого уровня жизни в США на зависть всему человечеству, и с помощью информационной войны обеспечивают высокий курс доллара…

Правители России прикидываются, что не знают, что поручить или заказать у государственных предприятий и продолжают разваливать державу, им лень управлять страной, подготовка управленцев свернута и на спектаклях банкротства, чтобы ни за что не отвечать, они раздают народное достояние амбиционным частникам, в том числе иностранным захватчикам без войны за взятки и откаты.

Вот одно из распространенных мнений. Ох! https://vk.com/video39381589_456239362

Из: «Технология Машиностроения»

КНР рассматривает возможность использования ракеты «Чанчжэн-5» для высадки на Луну

Комментарий Лехао дает более подробное представление о крупном прорыве страны в освоении космоса.Газета БалаковоИз-за относительно небольшой грузоподъёмности ракеты Китай использует две «Чанчжэн-5» для достижения своих целей.Технология МашиностроенияВедущий китайский ученый-ракетчик Лонг Лехао раскрыл амбициозные планы по освоению космоса: к 2030 году страна планирует осуществить пилотируемую высадку на Луну.Novopages.ruПосле чего часть посадочного модуля используют для подъёма обратно на орбитальный космический корабль, а затем экипаж вернётся на Землю.Технология МашиностроенияСвернуть

Технология Машиностроения

Хайтек+

Подробнее о событии

КНР рассматривает возможность использования ракеты «Чанчжэн-5» для высадки на ЛунуТехнология Машиностроения14:26

Китай может высадить космонавтов на Луну до 2030 годаХайтек+14:06

Китай запланировал высадку на ЛунуNovopages.ruвчера в 18:41

https://yandex.ru/news/story/KNR_rassmatrivaet_vozmozhnost_ispolzovaniya_rakety_CHanchzhehn-5_dlyavysadki_naLunu—5a7c3f704b29c6ac3184e089f0bec903?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=rr9lv31DZhAY&t=1630683659&persistent_id=161237873


Добавить комментарий