3160. Четвертая мировая война против РФ разгорается

Сегодня, в день памяти Сталина, особенно остро переживаешь предательское растягивание гражданской войны в СССР, для массового истребления советских людей и богатств, созданных нашими предками, ради рекламы и торговли русским оружием, которое непременно, даже при продаже «друзьям», через посредников будет перепродано нашим врагам и будет направлено против России. Как говорится «Бизнес — ничего кроме бизнеса». Но русские буржуи прикидываются, что этого не знают или дебильно и зашоренно гоняются за Золотым Тельцом и ничего вокруг не видят!.

Предатели СССР — правопреемники дебильных идей Горбачева и Ельцина возглавить всю Евразию на базе демократии, тридцать лет врут советским гражданам, что хотят договориться с Западными ненасытными агрессорами, а сами истребляют и вынуждают русских покинуть Родину и замещают их на иностранцев. Рука руку моет и капиталисты все заодно — за сокращение, порабощение и кретинизацию народов.

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhoto&st.layer.plc=comment&st.layer.photoId=961554966838&st.layer.type=DISCUSSION_ATTACHMENT&st.layer.cId=AAAEWZWoCs0JCgAAAY2DJshOPwU&st.cmd=userMain&st.layer.lg.lsrc=STREAM_FEED

И из-за предателя КПСС Путина война против РФ разгорается с новой силой, с применением оружия массового поражения и разрушением триллионных богатств СССР. Но стоит ли ради зеленых фантиков в карманах буржуев жертвовать на рекламе торговли оружием триллионными богатствами наших предков.

https://ok.ru/video/2886874434234

Новостные ленты кипят тревожными сообщениями, но избиратели под агрессивную рекламу спекулянтов и ростовщиков гоняются за миллиардными выигрышами в лотерею, скидками, кешбеками, чудо-кредитками и прочими подачками на свободновзлетающие цены и не замечают, как превращаются в дебильных рабов или в преступников.

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhoto&st.layer.plc=comment&st.layer.photoId=961557568822&st.layer.type=DISCUSSION_ATTACHMENT&st.layer.cId=AAAEWZWoCs0JCgAAAY2DgawOPwU&st.cmd=userMain&st.layer.lg.lsrc=STREAM_FEED

https://ok.ru/video/4763322618247

НАТО прощупывает дыры в обороне капиталистической РФ, организует теракты, поджоги, наращивает налеты дронов-камикадзе на РФ. Производство и закупки дронов Украиной стремительно нарастают к миллионам и бывшая УССР готовит бывшей РСФСР подлые сюрпризы войны с помощью роботов, так как людей у истребляемой Украины не хватает.

Минобороны: Су-27 сопроводил два французских истребителя и летающий радар

Российский истребитель Су-27 сопроводил самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления Е-3Ф и два многоцелевых истребителя «Рафаль-С» Франции над Черным морем, сообщило Минобороны.

Источник: Reuters

«Для недопущения нарушения государственной границы Российской Федерации в воздух был поднят истребитель Су-27 из состава дежурных по противовоздушной обороне сил», — добавили в ведомстве. При приближении российского истребителя иностранные военные самолеты развернулись от государственной границы России.

Российские власти регулярно сообщают о перехвате самолетов западных стран как у северных, так и у восточных границ государства.

28 февраля французские истребители Mirage сопроводили российский военный самолет Ил-20 неподалеку от границы с Эстонией. Главный штаб ВС Франции пояснил, что Mirage 2000−5 были подняты по тревоге и отправлены на перехват российского самолета. «Цель: защита воздушного пространства наших балтийских союзников», — уточнили в ведомстве.

Тем временем четвертая мировая гибридная война против России разгорается и новости кишат тревожными сообщениями:

Премьер-министр показала завтрак после обвинений, что она «ест россиян»

Выдан ордер на арест высокопоставленных российских военных

Эксперты описали схему «смягчения» указа Зеленского о запрете переговоров

«Мгновенный удар»: власти описали, как могут напасть на Россию


22:28 (мск), © РИА Новости, Политика

Украина готовит военные сюрпризы для России, утверждают США

ВАШИНГТОН, 5 мар — РИА Новости. США считают, что у Украины заготовлены военные «сюрпризы» для России, и ждут результатов их применения, заявил официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер.

Источник: © РИА Новости

«Мы считаем, что у них припасено несколько сюрпризов, и ждем возможности увидеть результаты», — сказал он на брифинге для журналистов.

По его словам, США полагают, что у Украины есть «план, который они в состоянии применить для достижении побед на поле боя».

Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года. Президент РФ Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Он отметил, что спецоперация — вынужденная мера, России «не оставили никаких шансов поступить иначе, риски в сфере безопасности создали такие, что другими средствами реагировать было невозможно». По его словам, Россия 30 лет пыталась договориться с НАТО о принципах безопасности в Европе, но в ответ сталкивалась либо с циничным обманом и враньем, либо с попытками давления и шантажа, а альянс тем временем, несмотря на протесты Москвы, неуклонно расширяется и приближается к границам РФ.

https://news.mail.ru/politics/60088401/?from=swap&swap=2

Наденьте памперсы буржуи-русофобы

Антисоветчик Путин такой же агрессивный как и Вы. Он уже прожил красивую жизнь и может порезвиться перед смертью. Договаривайтесь с русскими пока не поздно или присоединяйтесь к Росии в качестве советских республик!

Однако это все Путинский блеф. США разработали сотни гиперзвуковых, в том числе космических многоразовых аппаратов типа Х-37В, которые могут полтора-два года дежурить на орбите и спикировать в «час Х» в любую точку земного шара за несколько минут. И блеф Путина о том, что он опередил США на десяток лет и американцы не имеют такого оружия как в буржуйской РФ не имеет под собой реальных оснований. СОИ жива и США в настоящее время выходят из тормозящих ее правил.

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Ftopcor.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2020-06%2F1592212286_sc2jfqqsb5bszp6vbnepx4koga.png&lr=213&p=3&pos=18&rpt=simage&source=serp&stype=image&text=гиперзвуковые%20аппараты%20сша%20список

Сравнительные характеристики гиперзвукового оружия США, РФ и Китая можно посмотреть в ролике:

https://yandex.ru/video/preview/13863360845468275281

Однако втыкаемая кругом реклама и отвлекающие видео мешают русским обывателям реально мыслить. Вот пример. Сюжет о потере машины времени дебильным подростком или воспоминания о будущем из прошлого…

https://dzen.ru/video/watch/6426c1bb6ce96c0a8b468362?share_to=link

Серьезно мыслящие люди, знающие историю, предупреждают, что если народ не сменит власть капиталистов на народную, нам будет очень плохо. Не верьте Данайцам халявой метающих. Речь Кедми об отуплении наших детей в РФ. Начните с правды! Слава КПСС! Благодаря ей наша страна до сих пор существует на планете Земля! Давайте вернем ее величие!

https://ok.ru/video/4516953264623

5 мыслей о “3160. Четвертая мировая война против РФ разгорается”

  1. Кабели связи между Европой, Азией и Африкой были повреждены в Красном море
    В Красном море перерезана часть кабелей глобального интернета, а именно кабели связи, которые соединяют Европу, Азию и Африку. Об этом сообщает в своем заявлении компания HGC Global Communications Limited.
    https://news.mail.ru/politics/60083481/?frommail=1

  2. Буржуйская шпана похваляется — у кого больше в преддверии мировой войны и земных катаклизмов.
    В Саудовской Аравии построят самый высокий в мире небоскреб
    При успешном строительстве небоскреб затмит Бурдж-Халифу — самое высокое на сегодняшний день здание в мире.
    https://vfokuse.mail.ru/article/v-saudovskoy-aravii-postroyat-samyy-vysokiy-v-mire-neboskreb-60081673/

  3. Новые русские и спекулянты поддерживают спаивание и подсадку на наркотические средства россиян Западом и тратят золото-валютные запасы России на дерьмо:
    Виноделы призвали власти установить квоту для российского вина в магазинах
    МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Ассоциация виноградарей и виноделов России просит власти РФ установить с 1 сентября квоту в 20% для российского вина в магазинах с дальнейшим ее увеличением и 50% — для ресторанов и кафе, рассказал РИА Новости исполнительный секретарь АВВР Алексей Плотников.
    https://finance.mail.ru/2024-03-05/vinodely-prizvali-vlasti-ustanovit-kvotu-dlya-rossiyskogo-vina-v-magazinah-60087941/

  4. Второй украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области
    ВОРОНЕЖ, 6 мар — РИА Новости. Еще один украинский дрон атаковал склад горюче-смазочных материалов Михайловского ГОКа, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале.
    https://news.mail.ru/incident/60095029/?frommail=1

  5. Губернаторы трех регионов сообщили об атаках украинских беспилотников
    Губернаторы Воронежской, Курской и Белгородской областей сообщили об атаках украинских беспилотников. В результате атаки в Железногорском районе Курской области возник пожар на складе с горюче-смазочными материалами.
    https://news.mail.ru/incident/60095041/?frommail=1

Добавить комментарий