3115. Развал СССР дебилы начали давно и продолжают до сих пор

Профессор Академии военных наук, обученный как комиссар член КПСС, имеющий три высших образования и ученую степень, полувековой стаж изобретательской, проектной, руководящей и научной работы в Государственном космическом центре, предлагает Вам свой анализ причин разрушения общенародного государства. А ведь СССР мог стать ядром всемирного единства землян в космическом корабле Земля на пути к космической цивилизации.

Вместо того, чтобы при колхозах, совхозах и деревнях строить государственные коттеджные надежные поселки на сваях и сдавать ученым, рабочим и инженерам в аренду государственные домики с участками на месяц, лето, год, коммунисты под благими намерениями раздали землю на болотах и неудобъях безграмотным в сельском деле и строительстве горожанам.

При этом они разместили частные дачные кооперативы в стороне от деревень и не подчинили их государственным сельсоветам. В результате передовики производства, ученые и инженеры страны советов стали кулаками, используя труд нелегальных наемных работников, платя черным налом за кустарную работу. Советские люди понастроили сараев и всякое г.. разрушаемое климатическими катаклизмами, половодьями и жульем отселенных за сотый километр освобожденных амнистиями уголовников. Раздражая и дразня селян, коммунисты поссорили колхозников и работников совхозов с рабочим классом, которому пришлось постоянно помогать разваливающемуся агропрому на овощебазах и на уборке урожая. В случае с турбазами при колхозах можно было предлагать «бесплатный отдых» за трудодни в колхозах по ВСЕЙ СТРАНЕ.

У современных управленцев вообще нет никакой смекалки кроме вымогания откатов и взяточничества. Села вымерли, а могли вырасти и укрепиться за счет созидательного труда по созданию турбаз и домов отдыха, где они получили бы работу и могли заочно учиться. Город породнился бы с деревней. Там и магазины и почта и здравпункты и разумные, у которых есть чему поучиться. Здесь сельсовет, избирательный участок… И до сих пор все делается через жопу, и разросся класс частнособственников, спекулянтов, торговцев, которые сожрали СССР под гимны и голоса марионеток Антанты.

На дачах, вложив миллионы, собственники «владеют» забрасываемым на зиму жильем всего от 100 до 1000 часов в год ! А сдаваться комфортные государственные коттеджи с участками могли круглый год, давая работу селянам зимой и укрепляя деревни за счет платежей арендаторов.

На теже грабли создания класса собственников наступила КПСС, породив миллионоликий класс автовладельцев и бомбил, вместо расширения МТС на легковые автомобили (теперь ЧАСТНЫЙ каршеринг).

В результате Россия погрязла в кризисе пятикратной перекупленности импортных автомобилей, которые миллионами гниют во дворах, используемые по 100-200 часов в год.

Продав квартиры в частную собственность, вместо удержания государственных позиций и расширения аренды государственного жилья, мы получили миллионы мошенников на доверии, промышляющих отъемом квартир микрокредитами, черными риэлтерами, мошенническими юрбюро, убийствами наследников… И эту дурь продолжают Правители до сих пор, разрывая страну на мелкие частные клочки и погружая ее на дно криминального мира хаоса бизнеса.

В жлобской погоне за баблом капиталисты объявили тысячи новостроек и, собрав сотни миллиардов только в Подмосковье, кинули покупателей, обозвав их пайщиками, инвесторами, дольщиками, разыграв спектакли банкротства, наняв юристов для ухода от ответственности за давностью лет и заматывая объекты, меняя конкурсных частных управляющих. Президент — главный начальник и Главнокомандующий в стране, крутит пальцем у виска, показывет на нас пальцем и говорит, что вы сами дураки, что доверились ЕГО ПОДЧИНЕННЫМ мошеннникам! И обманутые дольщики вымирают под веселые телешоу клоунов Президента, не получив купленных квартир, а Президент намерен продолжить приватизацию и регистрацию миллионов частников. Он не национализирует и не достраивает мошенически брошенные объекты стройбатами, а в условиях кризиса перекупленности используемой не по назначению недвижимости спекулянтами, объявляет новые мошеннические стройки. При этом он отчуждает жилые помещения под частнособственнические офисы, регистрируя спекулирующих частников миллионами, под гимны свободы цен.

«Оптмизаторы» брешут, что количество частников приведет к снижению цен, но каждому частнику нужен управляющий, бухгалтер, охранник, недвижимость, исполнитель и цены только растут и разоряются частники ежегодно миллионами, и не возвращают кредиты и ссуды на миллиарды. Сто лет назад Эмиль Золя в своем романе «Дамское счастье» прекрасно показал, что никакие частники, лавочники и коробейники не могут конкурировать с крупными предприятиями и непременно разорятся. Но никто не слушает и не читает умные книги и классиков Марксизма — Ленинизма и семимильными шагами топают под развлекательные телешоу клоунов во всемирный хаос и кризис капитализма и мировую летальную войну.

В результате дебильной политики, противоречащей социалистическим принципам построения советского общества, мы получили разрушение общенародного государства, которое частники растащили по своим кулацким углам.

Коллективный Запад вопит уже во весь голос, что империалистическая Россия подрывает экономику Запада, требуя платить за сырьевые ресурсы России рублями, а они, играя на обесценивание рубля на бирже МВФ, этого не хотят. Лидеры Запада подтверждают империалистическую сущность РФ и будут с ней воевать до истощения, отнимая деньги новых русских, размещенные в банках коллективного запада. Однако рука руку моет и российские капиталисты, не ведая что творят, напрямую и через посредников поддерживают мировой капитал российским стратегическим сырьем, оружием и энергоресурсами.

Эмоционально отреагировало на имперскую политику РФ Международное сообщество и притворяясь дружественным отношением к России, жаждет выгребать ресурсы из правопреемника СССР — РФ на халяву и за бесценок.

Зеленский в ООН раскрыл «формулу мира» для Украины

Фото:  Валерий Шарифулин / ТАСС

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Зеленский назвал пять компонентов «формулы мира» для Украины — наказания, защиты жизни, восстановления и гарантий безопасности, а также решимости. По его словам, в этой формуле отсутствует только «нейтральность»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе видеовыступления на Генассамблее ООН перечислил компоненты «формулы мира», которая состоит из пяти пунктов — наказания, защиты жизни, восстановления и гарантий безопасности, а также решимости. Трансляцию вел YouTube-канал организации.

«Я представлю формулу, которая может сработать не только для нас, но и для всех, кто может оказаться в похожей ситуации <…>. Это формула, которая предполагает наказание за преступление, предполагает защиту жизни, восстановление безопасности и территориальной целостности, гарантирует безопасность и предполагает решимость», — заявил он.

По его словам, первый пункт «формулы мира» — наказание — предусматривает введение санкций, блокировку торговли и отношений, а также создание специального трибунала. При этом Зеленский заявил, что Киев подготовил «конкретные шаги, чтобы создать такой трибунал, и эти шаги будут представлены всем государствам». «Украина призовет ГА ООН поддержать международный механизм компенсации. Мы рассчитываем на вашу поддержку», — добавил глава государства.
rbc.group

Вторым пунктом украинский президент назвал «защиту жизни», подразумевая под этим предоставление военной и финансовой помощи. «Если [государству] требуется помощь оружием, боеприпасами, такую помощь необходимо предоставить, если требуется финансовая помощь, то ее тоже нужно предоставить, если необходимо помочь данными разведки — нужно это сделать», — заявил он. При этом Зеленский напомнил, что Киеву необходима финансовая поддержка, чтобы обеспечить внутреннюю стабильность и реализовать социальные обязательства.

Третьим пунктом глава украинского государства назвал восстановление территориальной целостности и безопасности, включая морскую, продовольственную и радиационную. Под предлогом восстановления безопасности энергетики Зеленский предложил ввести ограничения цен на российские энергоресурсы.

Четвертый пункт «формулы мира», по словам президента, — это гарантии безопасности. «У нас есть предложения для усовершенствования архитектуры безопасности для Украины, для Европы, для всего мира <…>, мы уже представляем наши инициативы партнерам», — заявил он, добавив, что все, кто получит текст по «формуле мира», «убедятся в том, что эти детали очень важны для гарантий безопасности».

«И пятый пункт — это решимость. Без этого все пункты работать не будут», — подчеркнул украинский лидер.

«Чего нет в нашей формуле [мира] — нейтральности. Те, кто говорит о нейтральности, когда под угрозой наши ценности и сам мир, они имеют в виду что-то другое, они говорят о безразличии: «Каждый сам за себя». Вот что они говорят. <…> Они выражают сочувствие лишь для протокола, и поэтому они лишь притворяются, что кого-то защищают, но на самом деле они защищают только свои узкокорыстные интересы», — подытожил Зеленский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/09/2022/632bd6ac9a7947e2d731150a?from=copy

Как сообщает Bloomberg, 16 декабря прошлого года Вашингтон и другие западные союзники Украины провели в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) секретную встречу по украинской формуле мира, предложенной Владимиром Зеленским.Daily Moscow

Осведомленные источники сообщают, что в ходе встречи западные политики обсудили не только «формулу мира» Зеленского, передает агентство Bloomberg.ТУТ НЬЮС

По информации источников агентства, во встрече принимали участие высокопоставленные чиновники из Индии, Саудовской Аравии и Турции.ТК Звезда

В конце декабря о секретной встрече по так называемой «формуле мира» Владимира Зеленского сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.Российская газета

Более всего я конечно переживаю за космическую отрасль, которая двигает человечество к стадии космической цивилизации, разворованную
чиновниками развращенными частной собственностью. Тупые и жадные дебилы тормозят создание резервного человечества на соседних небесных телах.

Фигурант дела о хищениях на «Восточном» умер после драки с сокамерником

Сергей Волкодав вместе с братом были признаны виновными по делу о хищениях на космодроме «Восточный». В августе Волкодава арестовали по новому делу. Источник сообщил, что он получил травму головы в драке и умер в больнице СИЗО

Сергей Волкодав

Сергей Волкодав (Фото: Сергей Волкодав / VK)

Умер бывший руководитель компании «Цветлит» Сергей Волкодав, который входил в число главных фигурантов дела о хищениях при строительстве космодрома «Восточный», об этом сообщил телеграм-канал «112». Источник, близкий к ФСИН, подтвердил РБК, что Волкодав умер в больнице СИЗО.

«Его спровоцировал на конфликт сокамерник, в результате драки он получил травму головы и его положили сперва в медицинскую часть СИЗО № 4, а потом перевели в больницу Матросской тишины», — рассказал источник.

По его словам, там ему сделали трепанацию черепа, и он впал в кому, а затем умер.rbc.group

РБК направил запрос в СИЗО-1 и СИЗО-2 по Москве, а также обратился за комментарием в пресс-службу ФСИН.Замглавы «Роскосмоса» обвинили в крупном мошенничествеОбщество

Сергей Волкодав вместе с братом Юрием, который был бывшим руководителем Главного военно-строительного управления (ГВСУ) № 6 (бывший «Дальспецстрой»), являются фигурантами дела о хищениях при строительстве космодрома «Восточный».

В январе 2022 года суд Хабаровска приговорил Сергея и Юрия к 4,9 года и 6,5 года лишения свободы соответственно. С них также взыскали 79,46 млн в качестве ущерба.

https://www.rbc.ru/society/11/01/2024/659fe2109a79477255540e29?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Однако не обольщайся русский мир космической державы. По мнению Путина, русских, продвигающих на языке своего разума все человечество к стадии космической цивилизации, вообще нет! Путин заполоняет Россию миллионами мигрантов, уклонистами, беженцами и халявщиками со всего света, которые едут не в глубинку, а в Москву и нагло орут не на государственном языке России, а на нерусских языках на всех улицах Москвы на смартфонах и собираются кучками, замышляя неизвестно что.

https://ok.ru/video/6401978993311

С таким же успехом можно говорить, что Ель Цин и Пу Тин это китайцы или Японцы, не заключающие мир с Россией.

А вот и предвыборные агитплакаты во всемиронй паутине!

Вот например что говорит Борис Зориков

НАРОД должен чётко понимать, что Путин, правительство, ГД вместе с КПРФ, СФ И
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЛАСТНЫЕ структуры АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ в ИНТЕРЕСАХ НАРОДОВ России…..

ЭТО ДРУГАЯ Россия, ТА, у которой ВСЁ ОТЛИЧНО,
буржуазно-ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ, имя её «ельцинско-путинская ЭРЕФИЯ»….

Появилась она в следствии ВООРУЖЁННОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА совершённого в 1991-93г. кучкой НЕДОБИТЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ВЛАСОВЦЕВ И БАНДЕРОВЦЕВ при поддержке
США, И с первых дней ЯВЛЯЕТСЯ
НЕЗАКОННОЙ И ПРЕСТУПНОЙ — УЧАСТНИКИ И
ПОДЕЛЬНИКИ которой на протяжении
34 ЛЕТ УГНЕТАЮТ, УНИЖАЮТ и ИЗГАЛЯЮТСЯ НАД
НАРОДАМИ России…..

В.И.Ленин
ЧЁТКО УКАЗАЛ, что «ВЛАСТЬ это ДИКТАТУРА —
либо диктатура БУРЖУАЗИИ, либо диктатура ПРОЛЕТАРИАТА……

Кто не научился и не понял этого из истории
всего 19-го века, А ДЛЯ НАС УЖЕ 20-го, 21-го
— тот БЕЗНАДЁЖНЫЙ ИДИОТ»……
https://dzen.ru/video/watch/659917cf3c349263cda2ab84?clid=1400&rid=2547752492.176.1705217384278.63554&referrer_clid=1400&

Нужно выполнить установки Президента! Остановить вымирание страны, выйти на мировые темпы развития! | ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА | ДзенВидео автора «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА» в Дзене 🎦: Нужно выполнить установки Президента!

Почувствуйте разницу:

https://ok.ru/video/7391891032823

Добавить комментарий