2250. Справка о ходе мировой борьбы с ВИЧ

Космический наблюдатель:

Идет третья мировая биохимическая война на истребление потребителей земных ресурсов, однако информационная война препятствует остановке и победе в этой войне. Империалисты, имея 800 военных баз по всему миру, в том числе биологических, в том числе в санитарной зоне вокруг России, постоянно вбрасывают новые «мутации» вирусов пачками «нечаянно» или намеренно.

ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИМ ПОБЕДИТЬ КОВИД, РИСКУЕМ, ЧТО ОН «МУТИРУЕТ» В ВИЧПОДОБНЫЙ ВИРУС. И будет много десятилетий неизлечим.

ВИЧ статистика 2020 года неумолима. Количество людей, зараженных вирусом иммунодефицита неуклонно увеличивается. Главный эпицентр распространения Африка

https://openbase.online/vich-statistika-2020/

Статистика ВИЧ в мире: количество взрослых и детей живущих с ВИЧ

Сегодня в мире примерно 36,7 млн людей с ВИЧ-инфекцией. Ежегодно заражается около 2 млн человек. Статистика по странам и регионам. Динамика заражения ВИЧ https://theworldonly.org/statistika-hiv-world/

https://openbase.online/samaya-vysokaya-plotnost-naseleniya-po-stranam/

Статистика гласит, что численность населения мира на 2021 год составит не менее 7,9 миллиарда. https://russtoday.com/naselenie-mira/

Население мира 2021 года

На Земле около 8 миллиардов людей, однако лишь

Четвертый человек в мире излечился от ВИЧ

Женщина не проходит антиретровирусную терапию полтора года.

pexels.com

Четвертый человек в мире излечился от ВИЧ-инфекции при помощи пересадки стволовых клеток и переливания пуповинной крови. Об этом пишет The Wall Street Journal.

У женщины также была обнаружена лейкемия спустя четыре года после выявления у нее ВИЧ. Нью-йоркские врачи пересадили пациентке стволовые клетки ее родственника с редкой генетической мутацией, препятствующей размножению вируса. Также ей перелили пуповинную кровь от новорожденного.

После лечения женщина не проходит антиретровирусную терапию с октября 2020 года, так как признаков ВИЧ-инфекции с тех пор не наблюдалось.

В июле 2020 года ученые сообщили о новом вероятном случае полного излечения от ВИЧ-инфекции с помощью агрессивной комбинации антиретровирусных препаратов и никотинамида (витамина В3), который заставляет зараженные клетки пробуждать латентный вирус, что делает их уязвимыми для иммунитета.

Ранее американские ученые объяснили редкую неуязвимость к ВИЧ.

Читайте также: 

Как журналисты годами твердили, что ВИЧ — выдумка, и умерли от СПИДа

Найти и уничтожить. Открыт новый путь к полному излечению человека от ВИЧ. Как он работает?

Терапия ВИЧ: приближается ли победа над СПИДом?

https://health.mail.ru/news/chetvertyy_chelovek_v_mire_izlechilsya_ot_vich/?utm_partner_id=900

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81_%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

ВИЧ в России 2021

Официальные статистические данные ВИЧ-инфицированных в России занижены Росстатом. Данные устарели, новые не появляются. По мнению большинства специалистов, занимающихся данной проблемой наша страна стоит на пороге ВИЧ-эпидемии (превышение порога в 2%), а возможно и уже перешла его.

https://openbase.online/vich-statistika-2020/

Добавить комментарий