2157. ВЫСТУПИЛ НА ОБЩЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ ЧТЕНИЯХ ТИТОВА Г.С.

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Сегодня выступил на 2-х общественно-научных чтениях Титова Г.С. с докладом «Варианты космических ковчегов…» Разработку прототипа одного из вариантов этого универсального моноблочного корабля курировал Г.С. Титов.

Доклад отмечен дипломом Федерации космонавтики России в адрес АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, где я работал более 50 лет в КБ «Салют», носящем теперь имя генерал-майор-инженера Владимира Мясищева.

Чтения прошли в ЦДРА активно, интересно, при полном зале слушателей и на пленарных заседаниях и на трех секциях в течение двух дней.

Выступала и вдова Г.С. Титова, Тамара Титова и видные военные, работавшие и служившие с Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом СССР, генерал-полковником Авиации, депутатом Государственной думы, открыв новые страницы жизни и деятельности этого замечательного гражданина России...

Были и концерт и кофе-брейк и раздаточные материалы и автографы видных научных и военных деятелей и космонавтов и совместные фото на память…

Планирую разместить интересные фото с этого форума и свой доклад. Регистрируйтесь и следите за новостями сайта.

Добавить комментарий