2101. Совет Роскосмосу от Илона Маска

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель поделится своими познаниями и научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Русский ученый и ясновидящий, Владимир Денисов.
Космонавтика нужна человечеству, чтобы заселить необитаемую Землю после космической катастрофы или всеуничтожающей мировой войны для продолжения истории Землян. Нельзя хранить все «яйца» в одной корзине и поэтому Генофонд Человечества нужно создать на соседних небесных телах как можно раньше. Подробности на этом сайте mirah.ru. Технологические возможности для решения этой задачи и ресурсы у человечества есть!

Илон Маск дал совет Роскосмосу По поводу многоразовых ракет

Основатель частной космической компании SpaceX Илон Маск прокомментировал планы России по созданию ракеты-носителя «Амур-СПГ», а также дал совет.Обсудить

«Амур-СПГ» получит многоразовую первую ступень. Маск заявил, что это хороший путь, но он посоветовал бы стремиться к полной многоразовости ракеты.

Ракета-носитель «Амур-СПГ» должна будет заменить все ракеты семейства «Союз-2». О ней известно также, что ракета будет использовать в качестве топлива сжиженные метан и кислород.

Что касается многоразовой первой ступени, то в Роскосмосе обещают, что ступень можно будет запускать до десяти раз.

Маск же рассказал, что у ракет-носителей Falcon 9 нет ограничения на количество повторных запусков первой ступени. Однако со временем её будет всё труднее обслуживать.

https://www.ferra.ru/news/techlife/ilon-mask-dal-sovet-roskosmosu-05-04-2021.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Добавить комментарий