1247. О ЗАПОРАХ, С ЮМОРОМ

Сейчас телевидение просто взорвано рекламой лекарств. Мол купите наши таблеточки и все будет хорошо. Однако таблетки отучают организм покупателя от саморегуляции.  Если Вам надоело тратить по 10-20 долларов за упаковку таблеток, попробуйте народные средства.

Помогает стакан сырой воды (из фильтра) с утра. Можно до четырех стаканов.

Если вы почувствовали позывы к очищению, пришли в туалет, а процедура затягивается, не тужьтесь. Просто поднимите руки вверх и глубоко дышите. Можно, сидя, слегка покачиваться влево-вправо. Все получится. Если опасаетесь разрывов ануса, помойте промежность и смажьте анус маслом или мазью, например, гепариновой, — все вылетит без затруднений.

Чтобы наладить стул в нужное время, попробуйте массаж живота. Нежно сделайте дюжину круговых поглаживаний живота вокруг пупка, так, чтобы движение по прямой кишке (внизу справа) шло сверху вниз. Потом нежно наложите ладонь ребром вдоль прямой кишки на одну минуту и глубоко и ровно дышите. Не давите на живот. Если своих рук нет, попросите это сделать партнера. Дополнительно смотрите сайт:

Читать «Большой справочник по массажу» — Васичкин…

Переходя по ссылкам, не забывайте вернуться обратно на mirah.ru, чтобы оставить свой полезный комментарий или интересную находку для друзей сайта!

https://www.litmir.me/br/?b=190134

Одна мысль про “1247. О ЗАПОРАХ, С ЮМОРОМ”

Добавить комментарий