2942. Уничтожили промышленность, а теперь Сталина вспомнили

Член КПСС считает: Оборотни от КПСС, запретившие КПСС в России, которых Сталин давно бы расстрелял, за развал созданной им промышленности в СССР, внедривших свободу жлобского предпринимательства и спекуляции, шпанистый плюрализм «лебедя, рака и щуки» и «демократию», порвавших великую державу на куски. Теперь оборотни напоминают буржуям сталинскую политику и дисциплину. Однако наши и западные буржуи заодно в своем стремлении массового истребления потребителей земных ресурсов и в ответ на жесткие требования исполнения государственных контрактов могут ответить неадекватным террором.

https://vk.com/video484087881_456243364

Будьте бдительны. Включите мозги. Не отрицайте роль личности в истории и в своей собственной судьбе. Присмотритесь к буржуйской реакции на яростные возмущения народа во Франции и других «цивилизованных» европейских странах и в США.

Помните у Ивана Тургенева: «Если вы хотите досадить или навредить противнику, то упрекайте его в том самом недостатке, который за собой чувствуете…» Это правило используют буржуи показывая друг на друга пальцем и обвиняя в тех же самых действиях, которые они творят и в СССР и на Западе.

Голосуйте разумом, а не эмоциями. Ходите на выборы, не отдавайте свои голоса врагам отечества и человечества.

Песков назвал «стимулирующие» телеграммы Сталина директорам предприятий «бесценным опытом»

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал телеграммы Иосифа Сталина, адресованные директорам оборонных предприятий, «бесценным опытом», к которому можно обращаться и сейчас.

Источник: РИА «Новости»

Один из таких документов замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев зачитал на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии России по контролю за производством востребованных образцов вооружения, военной, специальный техники и средств поражения.

«Обращаться надо к любому опыту. Тогда было очень сложное время, была Великая Отечественная война. Поэтому, конечно, это бесценный опыт», — сказал Песков, отвечая в пятницу на вопрос журналистов, насколько уместным в Кремле считают обращаться к сталинскому опыту.

https://vk.com/video-40316705_456398374

23 марта Медведев потребовал от оборонки восполнять то, что не было сделано, и зачитал директорам предприятий для примера телеграмму Иосифа Сталина 1941 года на аналогичную тему.

В телеграмме, в частности, говорилось: «Прошу вас честно и в срок выполнять заказы по поставке корпусов для танков на Челябинском тракторном заводе. Сейчас я прошу и надеюсь, что вы выполните долг перед Родиной. Через несколько дней, если вы окажетесь нарушителями своего долга перед Родиной, начну вас громить как преступников, пренебрегающих честью и интересами своей Родины. Нельзя терпеть, чтобы наши войска страдали на фронте от недостатка танков, а вы в далеком тылу прохлаждались и бездельничали».

Реальные богатства в мире создаются созидательным трудом золотых рук разумной материи Земли. Гобсеки, ростовщики и спекулянты надувают щеки и мыльные пузыри, обращая богатства в зеленые фантики, закапываемые на полях чудес западной мафии. Зрите в корень! Даешь назад нелигитимно отмененную дебильными предателями Конституцию СССР!

2 мысли о “2942. Уничтожили промышленность, а теперь Сталина вспомнили”

  1. Советский ученый: Обратите внимание, что экономикой России управляют дебилы, не умеющие прогнозировать кризис капитализма. Прекрасно зная,что Запад находится в кризисе перепроизводства, в том числе перепроизводства долларов, ЦБ накупил долговых обязательств США и долларов!
    Убыток Банка России вырос за 2022 год в 27 раз — до 721,7 млрд рублей
    Банк России в 2022 году получил убыток в размере 721,7 млрд руб. — в 27 раз больше убытка за 2021 год (26,3 млрд руб.). Это следует из годового отчета регулятора. Как указывает ЦБ, такой показатель сложился за счет чистых расходов по операциям с ценными бумагами.
    https://news.mail.ru/economics/55617378/?frommail=1

  2. Президент РФ Владимир Путин назначил Дмитрия Медведева на новую должность. Бывший премьер-министр страны теперь вновь работает рядом с главой государства — заместителем в президентском совете по науке и образованию.
    https://earth-daily-news.com/view/new?d=mixer-track.com&sid6=609332&sid7=3&utm_campaign=43500&utm_content=588be1d7-ea2b-4c23-bd8d-ca8b99a83f19&utm_medium=9610&utm_source=1401452&uid=987fef1d-e65c-47cd-8ac2-8c98e7f2dbd2&rnd=0.8040172149182625&sid9=view

Добавить комментарий