2940. «Независимое космическое государство» Землян

Вот еще один пример активной деятельности единомышленников в направлении перехода человечества к стадии космической цивилизации. Я уже сообщал пять лет назад моим читателям (в 2018 году) о развитии моей идеи единомышленниками, которые выпячивая свои работы, скромно замалчивают мои работы о создании необходимой техники для материализации перспективных целей сохранения человечества во Вселенной навечно. Я регистрировался на сайте «Асгардия», но чванливые граждане государства «Асгардия» изгнали меня за критику их «независимости» на Земле и активно собирают деньги по всему миру для своей деятельности.

Российский миллиардер основал космическое государство «Асгардия»
https://mirah.ru/2021/03/14/941-%d0%b0%d1%81%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be/

Асгардия имеет свой парламент. Игорь Ашурбейли провозгласил себя президентом. К настоящему времени утверждена конституция Асгардии, издаются законы, готовятся мероприятия по избранию второго парламента, выпускается собственный журнал, проводятся вебинары, заключаются контракты с заинтересованными предприятиями, например с ИМБП, правительствами других государств, издаются книги о проблемах, связанных с космосом, на нескольких языках. Асгардийцы планируют проведение эксперимента по рождению первого человека в космосе. Эту информацию Вы можете посмотреть по ссылкам ниже.

СМИ Великобритании – о пилотном запуске проекта Асгардии по деторождению в космосе

1 марта начнется регистрация кандидатов во второй Парламент Асгардии

Асгардия упомянута на конференции НАСА https://asgardia.space/ru/news/Asgardia-Mentioned-at-NASA-Conference

https://asgardia.space/ru/news

У каждого резидента Асгардии есть шанс стать космическим испытателем!

Ari 3, 07Feb 28, 23

Как подать заявку на участие в международном годовом изоляционном эксперименте SIRIUS-23: инструкция для кандидатов в испытатели.

Международный проект SIRIUS, в котором принимают участие ведущие космические агентства мира, включает серию изоляционных экспериментов продолжительностью 17, 120, 240 и 365 суток. В июле 2022 года успешно завершил свою миссию международный экипаж SIRIUS-21, проведший в изоляции 8 месяцев. В состав экипажа входила резидент Асгардии, врач Виктория Кириченко; рядом с ней работали представители США, России и Арабских Эмиратов.

Сейчас Асгардия и Институт медико-биологических проблем готовят вторую совместную научную программу, которую предстоит реализовать в ходе следующего эксперимента, — SIRIUS-23. Эксперимент стартует в ноябре 2023 года и продлится 365 суток. В настоящее время идет набор экипажа.

У каждого резидента Космической Нации есть шанс стать добровольцем-испытателем и представлять Асгардию в международном экипаже SIRIUS-23.

Требования к кандидатам:

  • наличие резидентского статуса в Асгардии;
  • хорошая физическая форма и отсутствие хронических заболеваний;
  • возраст 28–55 лет;
  • рост не более 180 см;
  • высшее образование;
  • языковая подготовка – владение английским языком на бытовом уровне.

Заявки принимаются на электронный адрес sirius@asgardia.space до 1 апреля 2023 года. К письму необходимо приложить краткую биографию, содержащую следующие сведения:

— персональные данные: фамилия, имя, дата и место рождения, гражданство, место проживания;

— адрес электронной почты, указанный при регистрации на государственном сайте Асгардии;

— сведения об образовании;

— сведения о трудовой деятельности;

— семейное положение с указанием количества детей;

— контактная информация: почтовый адрес, номер личного телефона и адрес электронной почты.

В ответ будет выслана анкета предварительного отбора в экипаж SIRIUS-23.

По итогам открытого конкурса будет отобран один кандидат в основной экипаж и один – в дублирующий экипаж. Оба добровольца пройдут соответствующее обучение. Все расходы, включая оплату проезда и проживания, берет на себя Правительство Асгардии.

https://asgardia.space/ru/news/Every-Resident-of-Asgardia-Has-a-Chance-to-Become-a-Space-Researcher

Желающие стать Асгардийцами приглашаются

https://asgardia.space/ru/

Добавить комментарий