2931. Биологическая война на сокращение численности Землян идет по всем фронтам

«Бизнес — ничего кроме бизнеса». «Боливар не выдержит двоих», и другие крылатые цитаты от классиков, говорят о том, что, хотя у гроба карманов нет, капиталисты своей власти и деньги просто так не отдадут. И будут стремиться колонизировать не только Землю, но и всю вселенную. Понятно, что пока социализм не победит на всей планете Земля мировая война не прекратится ни на один день. Вы можете хорохориться сколько Вам угодно и блефовать, что Вы ничего не боитесь, но «сколько веревочке не виться, а кончику быть». Будьте бдительны, не дайте дебилам уничтожить разумных. Как говорится «если вы считаете что у вас все хорошо, значит вы чего то не заметили».

Среди средств суицида человечества не только ковид, корь, чума, ядовитые пауки и клещи, пальмовое масло, вакцина Файзер, вызывающая бесплодие и многое другое. Множество казалось бы безобидных и полезных вещей и расходных бытовых материалов являются опасными для потребителей, например салфетки — «тряпочки», склеенные из ворсинок, которые после своего применения оставляют слои пыли на обработанной поверхности для последующего заполнения ваших легких дерьмом.

Советский ученый рекомендует вытирать задницу и пиписку обычным влажным подгузником из старых рваных простыней, маек и наволочек и подмываться после туалета. Это позволит не только сберечь бюджет семьи, но и продлить свою здоровую жизнь.

«Вечные химикаты» обнаружены в туалетной бумаге по всему миру

Учёные из Флоридского университета в США обнаружили в туалетной бумаге по всему миру токсичные соединения PFAS, которые практически не разлагаются в естественной среде. По мнению специалистов, смываемые в унитазы или отправляемые на очистные сооружения отходы, по всей видимости, являются значительным источником загрязнения воды, пишет The Guardian.

Источник: Freepik.com

В ходе эксперимента американские исследователи проверили 21 бренд из Северной и Южной Америки, Западной Европы и Африки. Анализ показал, что частицы так называемых вечных химикатов PFAS содержались во всех образцах продукции. Причём чаще всего в туалетной бумаге встречалось соединение фтортеломер фосфат диэстер. Данные токсины учёные связывают с дисфункцией репродуктивной системы.

PFAS — это группа из почти пяти тысяч искусственно синтезируемых веществ, самое известное из них тефлон. «Вечные химикаты», как правило, используют для окраски одежды, упаковок для еды, создания косметики, а также производства покрытий для кухонной посуды. Длительное влияние PFAS на организм человека может привести к заболеваниям печени, щитовидной железы, а также к бесплодию и даже онкологии.

https://news.mail.ru/society/55400806/?frommail=10

7 мыслей о “2931. Биологическая война на сокращение численности Землян идет по всем фронтам”

  1. В Белом доме анонсировали разговор Байдена с Си Цзиньпином
    Помощник американского президента Джо Байдена по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что глава государства намерен снова пообщаться с председателем КНР Си Цзиньпином, недавно переизбранным на новый срок. Об этом сообщает РИА Новости.
    https://news.mail.ru/politics/55402178/?frommail=1

  2. Исследование показало, что миллионы крыс в Нью-Йорке могут быть переносчиками COVID-19. Полученные данные свидетельствуют о том, что коронавирус мог передаваться от людей городским грызунам в больших масштабах. Они появились после того, как комментарии директора ФБР вновь разожгли ожесточенные дебаты в США о предполагаемом происхождении болезни — и подозрение американцев вновь пало на китайскую лабораторию.
    Исследователи обнаружили, что миллионы крыс, живущих по всему Нью-Йорку, восприимчивы к COVID-19, сообщает Sky News.
    https://coronavirus-control.ru/milliony-krys-nyu-jorka-okazalis-perenoschikami-covid-19/

  3. Заболеваемость корью среди детей в РФ выросла в 262 раз в 2023 году
    В России с января по сентябрь 2023 года было зарегистрировано 4,9 тыс. случаев кори среди несовершеннолетних, что в 262 раза больше, чем в 2022 году. Тогда было зафиксировано 19 случаев.
    https://deti.mail.ru/news/zabolevaemost-koryu-sredi-detey-v-rf-vyrosla-v/?frommail=ft_ml

Добавить комментарий