2927. Когда на авось не надеятся

Советский ученый считает, что несмотря на мизерные вероятности некоторых событий, следует разрабатывать средства парирования критических, в том числе глобальных критических ситуаций.

Учитывая, что средняя стоимость одного работника машиностроительного предприятия в России составляет 2 миллиона долларов, а на Земле 8 миллиардов жителей, то цена трудовых ресурсов планеты может превышать 16000000000000000 долларов. Мало того, 200 миллиардов умерших до нас жителей пятой цивилизации Земли создали на Земле несметные богатства.

Я считаю, что раз уж Человечество подошло к стадии понимания глобальных угроз своему существованию и не только от глобальных космических угроз, но и от неразумных действий дебильной части человечества, и имеет все необходимые технологии, создание не только средств наблюдения, но и предлагаемых мною на этом сайте универсальных моноблочных космических кораблей для защиты Земли от астероидов и комет и для расселения резервной части человечества на соседние небесные тела стало не только актуальным, не и необходимым.

Заявления функционеров «центров компетенции» о том, что это дорого, опасения в том, что вдруг не получится, говорит о трусости и дебильности лиц строчащих отписки на обращения разумных о необходимости создания средств защиты драгоценной пятой цивилизации Земли и ее несметных богатств, по сравнению с которыми запрашиваются мизерные средства и ресурсы!

Вместо спасения, дебилы усугубляют опасности существования пятой цивилизации и осуществляют массовое истребление разумных, используя для этого колоссальные трудовые и сырьевые ресурсы своих потомков на производство и применение оружия массового поражения и бросая трудовые ресурсы и научные кадры на линию огня в качестве пушечного мяса.

В Бразилии всех пассажиров самолета спас аварийный парашют

Шесть человек выжили в авиаинциденте с самолетом Cirrus SR22 в Бразилии: успешно сработала система спасения самолета — аварийный парашют. Посадка самолета на парашюте попала на видео

В субботу 11 марта около шести вечера по московскому времени одномоторный поршневой самолет SR22, регистрационный номер PS-VAC, вылетел из аэропорта Пампулья в Белу-Оризонти, Бразилия. Через несколько минут после взлета возникла техническая неисправность, заставившая пилота активировать аварийный парашют самолета. На небольших воздушных судах встречается подобная система спасения, но редко можно увидеть ее в действии.

Фирменная система CAPS (Cirrus Airframe Parachute System), разработанная американской компанией Cirrus, оказалась бесценным оборудованием для спасения жизней. На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, что самолет приземлился на безлюдном холме. Несмотря на удар при касании земли, никто из шести пассажиров, включая трехлетнего ребенка и трехдневного новорожденного, не пострадал. По данным пожарной службы, прибывшей на место аварии, все они были в сознании и без видимых травм.

Производитель самолетов Cirrus известен тем, что разрабатывает и внедряет инновационные решения в области авиационной безопасности. Помимо CAPS, компания также создала систему автоматической посадки под названием «Safe Return», которой оснащается одномоторный реактивный бизнес-джет SF-50 Vision Jet.

Нажатием одной кнопки можно дать самолету соответствующую команду, и он выполнит всю процедуру снижения и посадки автономно. Это рассчитано на ситуации, когда пилот по той или иной причине не может управлять самолетом.

Павел Ёлшин

https://auto.mail.ru/article/86752-v-brazilii-vseh-passazhirov-samoleta-spas-avarijny/

Одна мысль про “2927. Когда на авось не надеятся”

  1. Далеко не все люди обращаются за тестированием заболеваний, однако и при этом число выявленных зараженных в мировой биологической войне в России исчисляется пятизначными числами каждый день, что зачастую превышает 25% от зараженных во всем мире!
    Будьте бдительны, на нашу территорию много охотников! Много веков русский мир хотят истребить наши враги и завистники!
    1) https://coronavirus-control.ru/coronavirus-russia/
    2) https://news.mail.ru/society/55382329/?frommail=1

Добавить комментарий