2871. Гражданская война в СССР идет уже тридцать лет

Наблюдая события на Земле как бы со стороны, русский ученый считает:

Земля — это обитаемая тонкая корочка, под которой адский огнедышащий вулканами океан космической планеты. Церковь — древнейшая коммерческая организация гребущая дань с запуганной адом людей. На самом деле ни загробной жизни, ни богов нет! Человек живет один раз и должен прожить свою жизнь так, чтобы оставить добрый след и новые знания своим потомкам, в которых и заключается бессмертие души — знаний разумной материи Земли! Социализм «от каждого по способностям, каждому — по труду, является высшей стадией общественного развития разумной материи Земли.

Вместо прекращения войны одним выстрелом по центру принятия решений, Президент продолжает предательскую антисоветскую политику, начатую Ельцинским майданом расстрела в Москве Правительства СССР, запугавшего Горбачева, который предательски отрекся от власти бросив СССР в хаос гражданской войны, которая продолжается тридцать лет. Массово уничтожаются граждане СССР, богатства СССР, а СМИ крутят словоблудие о быстром восстановлении разбомбленного и заминированного в УССР, а россияне — обманутые дольщики ждут своих купленных квартир в Москве и Подмосковье десятки лет! Центральные каналы ЕДРосовских СМИ крутят рекламу вооружений на  мультитриллионный летальный рынок суицида человечества. ЕР с предательского согласия бывшего члена КПСС, чекиста и советского офицера, рвет Россию на куски, регистрируя миллионы частных лавочек ежегодно и приватизирует богатства СССР.

Бывший советский офицер и коммунист, не предлагает КНР занять, пока не поздно, УССР и навести там порядок в соответствии с уставом КПК, а продолжает и продолжает тупо уничтожать и громить территорию своей Родины — СССР.

Вместо борьбы за выживание пятой цивилизации планеты Земля и создания средств защиты от глобальных угроз жизни на Земле, людишки тратят свои жизни на производство хлама и летального оружия для суицида Человечества и уничтожения всего живого на Земле. Парадоксально, но, например, за убийство лосей, огранизатор взят под арест и охотники объявлены в розыск, а за ежедневное истребление сотен людей, участников бойни прославляют и награждают. Итогом такого развития событий на Земле станет пополнение запасов нефти и газа и каменного угля останками погибшей фауны и флоры Земли.

В Кремле прокомментировали слова Порошенко, Меркель и Олланда о «Минске-2»

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Экс-президент Украины Петр Порошенко, бывший канцлер Германии Ангела Меркель и бывший президент Франции Франсуа Олланд подтвердили, что для их стран Минские соглашения были ширмой для подготовки к силовому сценарию в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Источник: © РИА Новости

Ранее Порошенко заявил, что подписание Минских соглашений дало Украине восемь лет на «строительство армии, экономики и глобальной проукраинской антипутинской коалиции».

Порошенко фактически повторил то, что он уже говорил…. Мы знаем, что и Порошенко, и Меркель, и Олланд подтвердили, что для них, а это значит и для Украины, и для Франции, и для Германии минские соглашения были ничем иным, как ширмой, которой они камуфлировали свои намерения и подготовили Украину с тем, чтобы силой решить проблему Донбасса. Дмитрий Песковпресс-секретарь президента РФ

Он добавил, что это «лишний раз подчёркивает», что президент РФ Владимир Путин «сделал всё правильно, приняв решение начать специальную военную операцию».

«Для того, чтобы спасти людей, которые живут на Донбассе», — подчеркнул пресс-секретарь главы государства.

Ранее Меркель (занимала пост канцлера Германии с 2005 по 2021 год) сказала, что «Минское соглашение 2014 года было попыткой дать Украине время», чтобы стать сильнее. Позднее Олланд, занимавший пост президента Франции с 2012 по 2017 год, согласился с Меркель, что Минские соглашения дали киевскому режиму время на то, чтобы стать сильнее. Оба участвовали в саммите «нормандской четверки», на которых был согласован комплекс мер по выполнению Минских соглашений. Джонсон во время визита в Киев в конце января заявил, что нормандский формат переговоров по Украине был «дипломатической имитацией».

https://news.mail.ru/politics/54871170/?frommail=1

А как красиво в третьей мировой войне США разрушали высший общественный строй на Украинской Земле и теперь она нарушает свой основной закон — Конституцию. И все благодаря плюрализму, многопартиности, порожденными «каждому по потребностям», где как «лебедь, рак и щука» все тянут в свою сторону, а значит никуда не движутся в Броуновском движении хаоса рынка и вседозволенности.

Государственный строй Украины определён Конституцией, принятой парламентом 28 июня 1996 года.

Украина представляет собой унитарную парламентско-президентскую республику. Правительство — Кабинет министров Украины. Высший законодательный орган — Верховная рада Украины.

Сразу после провозглашения независимости Украины, благодаря референдуму 1991 года, на Украине была образована парламентская комиссия по подготовке новой конституции и 28 июня 1996 года, с принятием новой демократической конституции, была основана многопартийная политическая система (плюрализм) и декларированы основные права и свободы граждан Украины, а также национальных меньшинств страны.

Согласно Конституции, государственным языком Украины является украинский язык. Этническим группам населения Украины гарантируется право на получение образования на родном языке, на развитие культуры, а также на поддержку и использование национальных языков в повседневной жизни. Сфера и масштабы применения украинского языка определены Законом от 25 апреля 2019 года № 2704-VIII «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного».

Конституция Украины также гарантирует свободу вероисповедания, при этом религиозные объединения должны проходить процедуру регистрации в органах местного самоуправления.

Дальнейшие подробности в Википедии:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Одна мысль про “2871. Гражданская война в СССР идет уже тридцать лет”

  1. Да пусть они накушаются дерьма от коллективного запада!
    Минторг бывшего советского Казахстана предложил закрыть торгпредство в России
    https://news.mail.ru/politics/54888476/?frommail=1
    Грузия двулична и мечтает вступить в НАТО, и содержит биолаборатории НАТО на советской земле. Так зачем нам тратить жизни и трудовые ресурсы России на врагов?
    Тбилиси решил не разрывать контракт на вагоны метро с компанией из России
    https://news.mail.ru/economics/54889974/?frommail=1

Добавить комментарий