2866. Фашисты планируют лишать Россиян квартир, а мигрантам давать

Вы прекрасно знаете закон сохранения энергии вещества, под которыми можно представить себе и подмножества денег и недвижимости и земли. Вместо того, чтобы давать россиянам жилье по комнате на человека, чтобы поднять рождаемость и принимать из горячих точек планеты только здоровых детей, чтобы высвободить там взрослых для борьбы за счастье в своих странах, Правители России заполняют ее безграмотными взрослыми иноязычными дезертирами, уклонистами, шпионами, террористами, мечтающими навести свои порядки и внедрить свои религии на нашей земле и предлагают предоставлять им жилье, отнятое у очередников и перераспределяют пособия бюджета.

От безысходности и бездушия властей, невозможности реализовать свои конституционные права и нищеты, запуганные полицейским террором и ежедневным показом учебных фильмов для мафии, и зомбирующей рекламы по центральному телевидению, увеличения российской полиции в 2022 году на миллион полицаев, родители выбрасывают своих младенцев в мусорные контейнеры и мусоропроводы! КПРФ треплет языком и ничего не делает для возрождения второй по мощности державы в мире — СССР.

Люди, где же те красные линии, которые заставят Вас включить мозги! Неужели Вы ждете терактов и обстрела Москвы или гибели Ваших близких? Не думайте, что война от Вас далеко. Для современного оружия нет недоступных точек! И в капиталистическом мире дальше для большинства будет только хуже, так как буржуя интересуют только деньги. И ему все равно кого убивать: Президента, академика или бомжа. «Бизнес, ничего кроме бизнеса!» и «Боливар не выдержит двоих!».

Вплоть до лишения квартиры: россиян предупредили о важном запрете

Юрист Елена Кудерко в беседе с агентством «Прайм» предупредила россиян о рисках лишиться недвижимого имущества. Отнять его могут, если имущество используется не по назначению.

Что советует Мясников? Куда пропал Милохин? Что сегодня в твоем гороскопе? Ты узнаешь первым в Telegram-канале «А теперь внимание!».

По словам специалиста, за захламление и использование объектов не для тех целей, для которых они предназначены, уполномоченные органы сначала отправляют собственнику предупреждение, затем назначают сроки для устранения нарушения. Далее объект могут продать через суд. Средства, полученные с продажи, собственнику вернут, но деньги на устранение нарушений все равно удержат.

К примеру, собственник квартиры может лишиться за создание в ней хостела, а владельцы гаражей могут распрощаться с ними за обустройство там склада или помещения для ведения бизнеса.

https://vnimanie.pro/obschestvo/nid28489_au71auauau_cr71crcrcr_vplot-do-lisheniya-kvartiry-rossiyan-predupredili-o-vazhnom-zaprete?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

То есть Государственная Дума РФ разрешит использовать свой капитал и частную собственность для бизнеса и заниматься бизнесом только приближенным, нужным лицам и мафиозным иноагентам, а остальные вне «демократии». Она прописала свои антиконституционные буржуйские правила, инструкции, которые практически отменяют Конституцию.

Вы прекрасно знаете, кто у нас в Москве захватил рабочие вакансии дворников и вот сюрприз!

Московским дворникам собрались выдавать служебные квартиры

Дело в том, что в столице столкнулись с ощутимым дефицитом дворников. В среднем сейчас не хватает 30−50% сотрудников, в зависимости от района города, отметила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

Источник: Агентство «Москва»

И вполне нормальная зарплата уже не привлекает. Но, по её словам, нужно вспомнить практику в СССР, когда работникам ЖКХ предлагали служебные квартиры.

«Их и активно зовут, и зарплаты, мне кажется, для соседних регионов более-менее приличные — 50 000−70 000 рублей может дворник получить за месяц на руки. Реально, я правда проверяла. Но всё равно это недостаточно привлекательно», — отметила народная избранница в разговоре с Msk1.ru.

Парламентарий добавила, что в начале 2022 года в Москве проводили программу по переучиванию безработных, чтобы они могли занять рабочие места в системе ЖКХ и на стройках. Тем не менее вакансий всё равно осталось много.

Поэтому можно зайти с «тяжёлой артиллерии», а именно — предлагать служебную недвижимость. По мнению Разворотневой, это довольно привлекательно не только для дворников.

С самого начала зимы жителей столицы то заметало снегом, то заливало дождём. Поэтому проблема с нехваткой коммунальных кадров была особенно ощутима. Во время аномальных снегопадов высота сугробов в Москве даже побила рекорд 1941 года — 39 см.

https://news.mail.ru/economics/54845401/?frommail=1

Добавить комментарий