2859. Советский журналист считает

Продолжается, с начислением долгов на УССР, утилизация военного барахла новой Антанты на территории УССР с уничтожением недвижимости УССР, невинных детей и советских граждан, с загаживанием черноземных земель УССР токсичными продуктами взрывов снарядов НАТОвского стандарта. При этом буржуйское Министерство Обороны Федерации бравирует продвижением на один шаг нашей бывшей советской территории, вместо того, чтобы одним современным выстрелом прекратить войну. Вот до чего довели РСФСР спекулянты. А ведь всего то и надо было брать себе в Россию завоеванные территории и в войне 1812 года и во Второй мировой, которой бы не было, если Европа уже после 1812 года стала бы нашей!…

Буржуйские оптимизаторы продолжают сокращать коллектив и производственные мощности ГКНПЦ, который создал технику для обеспечения ядерного щита СССР, вместо того, чтобы дать ему Госзаказ на массовое производство современных боеприпасов и поставить лежащее в руинах предприятие на ноги. Зато стройбат и инженерные войска отправлены в УССР для восстановления разрушеной недвижимости для уклонистов и дезертиров, не желающих поднимать подпольное и партизанское движение против фашистов, заполонивших территорию УССР. А ведь Зеленский бесплатно раздавал всем желающим оружие, да и без этого оружия для партизанской борьбы на территории УССР завались, как и катакомб, шахт и подземных сооружений.

При этом сообщения Министерства Обороны в СМИ о тридцатилетней гражданской войне в СССР прерываются буржуйской дебильной зомбирующей народ потребительской рекламой, чтобы никто не догадался, что же на самом деле происходит. При этом спекулянты, гордо называющие себя бизнесменами, продолжают распиливать триллионы бюджетных средств на тупую безграмотную войну и им выгодно, чтобы война продолжалась как можно дольше. При этом Президент (бывший член КПСС, чекист и советский офицер) регистрирует ежегодно миллионы частных лавочек, фирм однодневок для обналичивания бюджетных средств и мошеннических контор и позволяет им даже из тюрем воровать деньги с банковских карточек пенсионеров и лохов, и рекомендует награждать спекулянтов, вместо того, чтобы перевоспитывать преступников тяжелым трудом и восстановить патриотическую работу на госпредприятиях в соответствии с шестой статьей Конституции СССР, отмененной предателями!

При этом Конституция СССР до сих пор легитимна и может быть пролонгирована правопреемником — РСФСР. Но предатели переименовали СССР в СНГ, чтобы и Конституция и Госбюджет и Верховный Совет СССР … были лишены средств и можно было повторять Ельцинские подхалимские слова Президенту США, что СССР больше нет. А на самом деле он есть, только как это не постыдно, проиграл третью мировую войну, которая опять перешла в гражданскую на территории СССР, руками советских граждан под панфары и интервенцию «недружественного» Запада, который снабжается ресурсами России предателями в погоне за рекордами международного товарооборота, которые нам не нужны. Дебилы меняют стратегические ресурсы России на безделушки! Как в фильме «Начальник Чукотки» (Виталий Мельников.)

Смотрите в корень. Читайте Ленина, Сталина, Суворова. Неужели непонятно, что даже после полного освобождения территорий Донецкой, Луганской, Херсонской, Запорожской территорий, с закреплением Красной Армии, называемой буржуями ОДКБ, на границе этих российских территорий, война православных с фашистами (католиками, крестоносцами) не прекратится. Помните, что буржуи всех стран солидарны в своем стремлении колонизации трудящихся всех стран, называемых спекулянтами рынком труда.

Правящая партия «Единая Россия» не ставит своей целью воссоединение всего постсоветского пространства в Единую Россию, а ведь именно в единстве человечества его спасение от неминуемой гибели. ЕР провозгласила своей целью: «Наша цель – благополучие человека и развитие России. Достойный уровень жизни, социальная защищенность, реализация сил и способностей – для каждого. Сильное, независимое, справедливое государство – для всех. Проведение последовательного курса на стабильность, без революций и потрясений. Безопасность наших детей, возможность достойно трудиться, жить и учиться и право без страха смотреть в будущее».

На самом деле ЕР разделила Россиян на патрициев и плебеев, разрозненных несправедливым распределением общенародных ресурсов и собственности. Вместо стабильности буржуи вместо советского патриотизма разжигают местечковый национализм, развязывают междуусобные войны, розовые революции на всем постсоветском пространстве, вынуждая россиян жить в страхе за свою судьбу, за дело своей жизни, и покидать родину в поисках счастья на вражеской территории, работая на врагов. Они дают
своим избранным клоунам заработать на шоу гласности, разгоняют мирные демонстрации, демонстрируют учебные фильмы для бандитов по центральным каналам телевидения, держа народ в страхе и демонстративно пируют в студиях на капустниках клоунов в «пире во время чумы». Получается, что кредо ЕР — преступное бездействие! «Пока жареный петух не клюнет!»

Минобороны сообщило о полном взятии Соледара

Контроль над Соледаром позволит отрезать снабжение украинских войск в Артемовске (украинское название — Бахмут), заявили в Минобороны России.

Источник: РИА «Новости»

Российские военные вечером 12 января взяли под полный контроль город Соледар в Донецкой народной республике. Об этом говорится в сообщении Минобороны.

Контроль над городом позволит отрезать снабжение украинских войск в Артемовске, заявили в министерстве. Там добавили, что за последние трое суток в районе Соледара уничтожено более 700 украинских военных и свыше 300 единиц вооружения.

«Взятие Соледара стало возможным благодаря постоянному огневому поражению противника штурмовой и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировки российских войск (сил). Они непрерывно наносили сосредоточенные удары по позициям ВСУ в городе, воспрещая переброску резервов, снабжение боеприпасами, а также попытки отхода противника на другие рубежи обороны», — заявили в министерстве.

Соледар находится примерно в 75 км к северу от Донецка и в 10 км севернее Артемовска (украинское название — Бахмут). Ожесточенные бои в районе последнего продолжались с начала декабря, Минобороны России сообщало о наступлении и взятии под контроль нескольких населенных пунктов. Украинский президент Владимир Зеленский называл соледарское направление одним из самых «горячих и болезненных» для украинских сил.

Врио главы ДНР Денис Пушилин говорил, что взятие Соледара откроет для российских сил путь на Артемовск, Северск, Славянск и Краматорск.

Материал дополняется.

Следите за развитием темы Военная операция на Украине

https://news.mail.ru/incident/54644148/?frommail=1

Но не все так бравурно просто, как может показаться непосвященным. Все самое интересное для моих друзей!

Спасение жизни на Земле в единстве человечества под знаменем Победы!


Однако учитывая тот факт, что мы все живем как в одной подводной лодке, а практически в одном космическом корабле Земля, право отделения и выхода из СССР, придуманное нацистами, необходимо отменить, как дебильное. Иначе мы все неминуемо погибнем. И не только от глобальных космических угроз, а и от мультикратно возросшего количества дебилов и больных телом и разумом на Земле. Кстати, чем дольше будут идти гибридные войны на Земле, особенно те, что против здоровья разума и тела, тем больше будет больных и дебилов.

Однако сколько людей столько и мнений и всяк заточен на свое:

Послесловие. Все пущено на самотек хаоса рынка и вот результаты преступного бездействия Роскосмоса и Министерства обороны, которые располагали мультитысячной армией трудящихся высшей квалификации, способных спасти планету Земля от гибели, но уничтожили ее и повесили свои обещанные мультимиллиардные платежные обязательства в долги ГКНПЦ:

Экс-главу Центра Хруничева объявили в розыск

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. МВД России объявило в розыск для уголовного преследования бывшего генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М. В. Хруничева Александра Калиновского, следует из ведомственной базы розыска.

Источник: © РИА Новости

«Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — сообщается в базе ведомства без уточнения причин уголовного преследования.

Согласно открытым данным, Калиновский с 2014 по 2017 годы являлся гендиректором Государственного космического научно-производственного центра имени М. В. Хруничева (Центр Хруничева).

Согласно картотеке арбитражных дел, Министерство обороны России подало в суд Москвы два иска к Центру имени Хруничева, где производят ракеты «Протон» и «Ангара», на общую сумму более 1 миллиарда рублей. Оба иска — на сумму более 636 миллионов и около 390 миллионов рублей — поступили в суд в декабре 2022 года. В материалах суда основания исковых требований не проводились.

У Центра Хруничева есть несколько контрактов с оборонным ведомством. Так, сообщалось, что предприятие по контракту с Минобороны должно изготовить шесть ракет «Ангара-А5» для летных испытаний, а также четыре серийные ракеты «Ангара-А5» с поставкой заказчику в 2022—2024 годах.

В марте Центр имени Хруничева сообщал, что приступил к разработке конструкторской документации на модернизированную версию ракеты легкого класса «Рокот-М». В Минобороны в свою очередь поясняли, что модернизация «Рокота» проводится в рамках гособоронзаказа для последующих запусков военных спутников.

3 мысли о “2859. Советский журналист считает”

  1. Москва в условиях мировой биологической войны:
    3 316 606+1585 Случаев заражения
    146 713+566 Активных случаев
    47 684+14 Погибших
    3 122 209+1005 Выздоровевших
    1.44% Летальность
    94.14%-0.01 Восстановление
    На сегодня 14.01.2023 в Москве зафиксировано 3 316 606 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,49% от общего количества зараженных на планете Земля. К сожалению, на сегодня в Москве погибло уже 47 684 человека, летальность составляет 1.44%. Полностью вылечили от вируса 3 122 209 человек, восстановление составляет 94.14%.

  2. CNN: Украина превратилась в «лабораторию» для испытаний американского оружия
    https://news.mail.ru/politics/54667720/?frommail=1

    «Ведомости» узнали о росте прокачки нефти по «Дружбе» из России в Европу
    https://news.mail.ru/economics/54667644/?frommail=1

    Президент Хорватии заявил, что США и НАТО ведут прокси-войну против России на Украине
    https://news.mail.ru/politics/54666898/?frommail=1

Добавить комментарий