2851. Рассуждения посвященных и дебилов о судьбе пятой цивилизации планеты Земля

Русский ученый и изобретатель считает:

На этом сайте я неоднократно писал, что человечество подошло к стадии, когда оно понимает опасность своей гибели на крохотном межпланетном космическом корабле — Земля, тем не менее занимается суицидом, вместо создания средств спасения и страхового фонда человечества хотя бы на ближайших небесных телах.

К сожалению я не вижу активной дискуссии по этой проблеме и сбора средств для реализации моего реального проекта. Это происходит по причине моей бедности и дебилизации народов средствами информационной войны. А современный империалистический мир считает, что если ты умный, то должен быть богат. Понятно, что для обогащения, ты должен стать циником и высушить свои мозги технологиями загребания денег. Тогда ты сможешь стать и «ученым», скупив работы своих талантливых работников или по совокупности соавторства, используя свое служебное положение.

Мои друзья считают, что главной моей ошибкой были самостоятельные выступления на тридцати международных конференциях и подача заявок на изобретения без включения в соавторы своих начальников. В результате мои суперинновационные разработки не получают поддержки.

Николе Тесла пришлось продать свои патенты конкуренту, чтобы основать свою лабораторию и работать на военных США, несмотря на то, что война разрушала его родину. В современном лживом мире Илон Маск использовал мои изобретения на Фалконе и в Дрегоне, но не заплатил мне ни одного биткоина, пользуясь тем, что патенты РФ не действуют в США.

Вы прекрасно знаете, что в 2022 году участники рынка криптовалют потеряли ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. И читатели моего сайта знают, что для выхода на серийное производство космических ковчегов на базе суборбитального самолета В.М. Мясищева, нужен всего лишь один триллион долларов и напряженная работа ста пятидесяти тысяч специалистов в течение сорока лет. То есть проблема не в том, что у человечества нет денег и не в том, что нет трудовых ресурсов — их у нас завались, но империалисты изгнали трудовые ресурсы в трехсотмиллионную армию безработных планеты Земля и производят оружия на триллионы долларов для суицида человечества. Все дело в безграмотности и психопатстве слуг народа, которых мы выбираем для управления нами. Вот что говорит крупнейший миллиардер планеты Земля — Илон Маск о том что людей не обучают тому, что их спасет, а учат суициду и истреблению себе подобных, опираясь на «веления богов»:

Илон Маск: Люди не осознают, что грядет!

Илон Маск: Люди не осознают, что грядет!

Всем Привет!

Давайте обсудим будущее.

Мне нравится идея децентрализации национального государства, и я хочу, чтобы все страны были как можно более независимыми; но предположим, что мы исследуем межзвездное пространство и найдем сотни внеземных цивилизаций.

Я не уверен насчет вас, но *кто-то* на Земле должен все контролировать, и это не будет мир, полный индивидуальности!

Чтобы изобразить достойную картину на космической арене, нам нужно было бы представить нашу планету и виды, а не наш конкретный материк.

И вот в чем генеральный директор Tesla Илон Маск видит самую серьезную проблему человечества. Маск считает, что к тому времени когда мы поймем, что нам нужно объединить наши ресурсы и работать вместе, будет слишком поздно.

«Интересно, сколько мертвых цивилизаций «одной планеты» существует во Вселенной?» Виды, которые так и не добрались до другой планеты и в конечном итоге вымерли или были уничтожены внешними источниками. Скорее всего, несколько».

Скорее всего, мы установим первоначальный контакт с внеземной расой, прежде чем осознаем необходимость единого мира.

В конечном итоге это приведет к экзистенциальному кризису. Вот почему.

Экзистенциальный ужас космоса

Самая ужасная вещь, которую я когда-либо слышал о вселенной, прозвучала в подкасте Джо Рогана с Нилом Деграссом Тайсоном. Тайсон сказал, что существуют «планеты-изгои», то есть миры, застрявшие между гравитационными силами многих солнц.

Поскольку планету тащат два или более солнц, она в конечном итоге выбрасывается в космос, где становится ренегатом, ледяными валунами, дрейфующими среди звезд.

Вся вселенная — это кошмар.

Земля — это пылинка на пылинке. И все же на этом пятнышке прожило бесчисленное количество сказок, верований, переживаний и каждый человек (бедный, знаменитый, смелый или трус).

Илон Маск, с другой стороны, видит две альтернативы для человечества:

  1. Мы останемся на Земле до тех пор, пока внутренняя или внешняя катастрофа апокалипсиса не сотрет нас всех с лица земли. Возможно, через миллиард лет. Возможно, это будет завтра. Кто мы такие, чтобы судить?
  2. Мы становимся многопланетным видом, чтобы уменьшить наши шансы на вымирание. Кроме того, если бы Земля когда-либо была разрушена метеоритом или подверглась бомбардировке, цивилизация на Марсе могла бы помочь восстановить ее.

Некоторые ученые считают, что мы готовы к столкновению с массивным астероидом, хотя вероятность того, что астероид размером с тот, что уничтожил динозавров, невелика.

НАСА, с другой стороны, публично признало, что астероиды очень трудно обнаружить. На самом деле астероид размером с футбольное поле, известный как «2019 OK», был обнаружен всего за день до путешествия между Землей и Луной в 2019 году. Это очень удивило исследователей.

Ученый НАСА сказал, согласно внутренним документам НАСА, полученным Buzzfeed News, «этот астероид действительно подкрался к нам».

Администратор

По теории вероятностей, если Вселенная бесконечна и число звезд бесконечно, то и число планет на которых имеется жизнь в одной из бесконечно многочисленных форм тоже бесконечно. Об этом свидетельствуют организмы живущие на Земле с неземными ДНК кодами. Но вот что говорят непосвященные дебилы, занимающиеся обманом и суицидом человечества. Они заявляют, что Вселенная не может быть бесконечной. Но что же тогда в пространстве за пределами их Вселенной?

Почему Илон Маск так ошибается насчет инопланетян?

Инопланетяне существуют, потому что существуют люди. Это, по крайней мере, основной аргумент.

В бесконечной вселенной мы должны исходить из того, что как бы ни была отдалена возможность жизни, тот факт, что мы здесь, подразумевает, что где-то должны быть и другие.

Этот аргумент совершенно неверен.

…Или, по крайней мере, изобилует противоречиями.

Прежде всего, Вселенная не может быть бесконечной. Мы можем предвидеть потенциальные преимущества.

Кроме того, шансы на то, что люди вообще существуют, настолько малы, что это чудо, что мы все еще живы! Шансы на жизнь очень малы, если мы разделим количество путей, по которым жизнь могла развиться, на любую другую возможную комбинацию молекул.

Все это говорит о том, что инопланетян не существует.

Для них нет никаких доказательств, только дурацкие заявления Боба Лазара без достоверных источников.

Знаете ли вы, что если вы не религиозны, вы более склонны верить в инопланетян?

Какая интригующая ссылка!

Я надеюсь, что инопланетяне существуют и что я увижу их перед смертью, но это такая же «вера», как и надежда на возвращение Иисуса Христа (возможно, в меньшей степени, поскольку Иисус был исторической фигурой). В любом случае, правы или нет Илон, Нил Деграсс Тайсон и Стивен Хокинг в отношении инопланетян, утверждение Маска о мультипланетных видах остается актуальным и важным.

Поиск путей выхода с Земли

Давайте представим себе покорение Марса, ведь это мечта Илона.

Терраформирование Марса — это, по сути, большой ландшафтный проект, первым конкретным шагом которого является восстановление магнитного поля Марса.

Магнитное поле Марса исчезло, когда ему было всего 500 миллионов лет. Ранее считалось, что Марс будет иметь атмосферу, похожую на земную, с большим количеством жидкой воды. Без этого магнитного экрана солнце истощает атмосферу планеты, уничтожая любую развитую жизнь.

Вы не можете терраформировать Марс, не восстановив магнитное поле, иначе вся атмосфера будет сметена.

(Если только у них нет стратегии по созданию атмосферы быстрее, чем ее можно разрушить.)

Единственный способ оживить магнитное поле Марса — запустить динамо-машину, или, другими словами, нагреть Марс! Механизм, по которому сама греется, как печь, известная как динамо-машина. Он использует кинетическую энергию (обеспечиваемую вращением планет), а также проводящую жидкость (например, расплавленное железо).

Вот почему Илон Маск выступал за ядерную бомбардировку атмосферы Марса; нам нужно согреть его, прежде чем он снова станет пригодным для жизни.

Он не хочет взорвать Марс, потому что он сумасшедший нарцисс-социопат… или, может быть, он такой и есть. Но, по мудрым словам Канье Уэста)!

«назовите хотя бы одного гения, который не сумасшедший».

Последние мысли

Когда его спросили о высадке на Луну в 1969 году, чернокожие жители Гарлема ответили: «Это блестящее достижение, но почему эти деньги не тратятся на борьбу с голодом в Америке или избавление людей от бедности?»

Со всеми проблемами на Земле я понимаю, как люди могут быть разочарованы космическими путешествиями и проблемами прямо из эпизода «Звездного пути».

Тем не менее, эти проблемы в конечном итоге попадут на первые полосы.

Создание «запасного» плана — важная идея, особенно с учетом таких терминов, как «Третья мировая война» и «ядерная война», которые в последнее время циркулируют в основных средствах массовой информации.

Может показаться, что превращение в многопланетный вид сейчас — пустая трата времени, но позже оно окупится.

https://dzen.ru/a/Y5BO21N_6g_vqXIG

Последняя выделенная мысль, которую и я проповедую несколько десятков лет, говорит о том, что по заветам Ленина нужно постоянно обучать людей, а по заветам Сталина тяжелым принудительным трудом перевоспитывать дебилов. И наш будущий Президент должен сменить призыв к многополярности, призывом к космической цивилизации — как определено в энциклопедии (или по Илону Маску к многопланетному виду цивилизации).

Однако дебилы не поняли своего счастья спасения в единстве человечества и растащили СССР по колониальным углам под сапоги американских солдат.

Страна великих свершений или трагический эксперимент: Чем был СССР на самом деле

У Ленина был один взгляд на то, как должно быть устроено новое государство, у Сталина — другой. По Ленину это должно было быть ССРЕиА — Союз Советских Республик Европы и Азии. Именно эту конструкцию поддерживал и Лев Троцкий. Она отвечала целям Коминтерна, то есть будущей мировой революции. Альтернативный вариант предлагал Сталин: все республики должны были войти в состав России как автономные. Без права выхода. То есть СССР получился как компромиссный вариант между ССРЕиА и РСФСР.

У Сталина и Ленина было совершенно разное видение нового государства. Остановились на промежуточном варианте.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27489/4699520/

4 мысли о “2851. Рассуждения посвященных и дебилов о судьбе пятой цивилизации планеты Земля”

  1. Коронавирус в стране США сегодня
    102 963 370+173091 Случаев заражения
    2 101 418+127562 Активных случаев
    1 120 040+849 Погибших
    99 741 912+44680 Выздоровевших
    1.09% Летальность
    96.87%-0.12 Восстановление
    На сегодня 05.01.2023 в стране США зафиксировано 102 963 370 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 15,44% от общего количества зараженных. К сожалению, на сегодня в стране США погибло уже 1 120 040 человек, летальность составляет 1.09%. Полностью вылечили от вируса 99 741 912 человек, восстановление составляет 96.87%. США занимает 1 место в рейтинге по количеству зараженных людей во всем мире.
    https://coronavirus-control.ru/coronavirus-usa/

    «Данные, поступающие из США, свидетельствуют о том, что новый штамм Коронавируса XBB.1.5 распространяется агрессивно, причем число случаев удваивается каждые девять дней», ― добавил Мартушелли.

    В настоящий момент случаи «Кракена» уже выявили в Дании, Франции, Австрии, Нидерландах, Германии, Италии, Испании, Швеции, Исландии, Бельгии, Чехии, Португалии и Ирландии.
    https://iz.ru/1451303/2023-01-07/politico-predrekla-evropeitcam-plokhie-novosti-iz-za-koronavirusa

  2. Информация к размышлению:
    Россия заняла второе место в рейтинге сильнейших армий мира из 145 сиран
    Лидером рейтинга стали США, на третьей строчке расположилась армия Китая:
    https://news.mail.ru/incident/54562097/?frommail=1
    Украина расторгла соглашение с Россией по эксплуатации ракетного комплекса «Сатана»
    Ранее Тарас Мельничук сообщил, что кабмин Украины одобрил законопроект о прекращении действия соглашения с Россией и Белоруссией по трудовой миграции.
    https://news.mail.ru/politics/54561835/?frommail=1
    В России в 2022 году резко выросло число сторонников экстремистского движения АУЕ
    https://news.mail.ru/incident/54556338/?frommail=1

  3. ВСУ обстреляли Донецк сразу после начала объявленного Россией режима тишины на Рождество
    https://news.mail.ru/incident/54558869/?frommail=1
    Медведев прокомментировал отказ Киева от перемирия словами «меньше проблем и лукавства»
    «Свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами»
    https://news.mail.ru/politics/54557787/?frommail=1

Добавить комментарий