2808. Техногенная катастрофа на Марсе.

Советский ученый, учитель (доцент) и изобретатель СССР Владимир Денисов считает:

Интернет кишит миллионами гипотез и предсказаний, которые просят проверить СМИ и научные сообщества

Вот один из примеров, намекающих и на мою гипотезу космической войны между Фаэтоном и Марсом. Вот к чему может приводить алчная империалистическая болтовня о колонизации космических объектов и небесных тел, из-за которой ни одна здравомыслящая цивилизация, которых бесчисленное количество во Вселенной, причем половина из них по уровню развития выше нашей, не выйдет с нами на связь!

Почему США игнорирует просьбу научных сообществ сделать фото Марса с других ракурсов.

Все фото Марса опубликованные NASA сделаны с различных плоскогорье и возвышенностей. Причем их неоднократно просили сделать фото с определенного ракурса, но агентство успешно игнорирует просьбы сообществ сделать фото в иных условиях, чтобы доказать, что планета мертва.

Изображение взято из открытого источника

Изображение взято из открытого источника

Люди беспокоятся не на пустом месте, ведь на планете огромное количество различных дыр правильной формы, которым нет научного объяснения (разве что метеоритная версия, но есть одно но).

Помимо круглых отверстий, есть и квадратные.

Думаю большинство согласится, что сделать подобное отверстие метеориту не под силу…

Изображение взято из открытого источника

Изображение взято из открытого источника

В 2021 году ученые уже точно знают, что раньше Марс был похож на Землю; глубокие моря и океаны, полноводные реки, зеленые, густые леса. Но в какой-то момент что-то привело к полному опустошению планеты.

По самой популярной версии, на Марс упали осколки соседней планеты Фаэтон (по каким причинам она распалась неизвестно, но известно, что ее остатки образовали пояс астероидов).

По другой, более интересной версии, катастрофа на Марсе была техногенной. После независимого исследования, ученые открыли, что атмосфера Марса (особенно изотопы ксенона) серьезно отличаются от их естественного положения.

Изображение взято из открытого источника

Изображение взято из открытого источника

Ксенон имеет спектр стабилизированных изотопов (вроде отпечатка пальцев, по которому можно представить о развитии ксенона). Но есть натуральный, земной ксенон, и даже образец ксенона полученный из солнечного ветра, по ним можно понять, как он должен выглядеть, и как вы уже догадались, на Марсе он отличается по всем показателям.

Как считают исследователи, причиной тому стало ядерное событие.

Уже несколько позже с помощью советских аппаратов удалось добыть новые данные и с их помощью ученые смогли дополнить версию. Самой главной находкой аппаратов Марс-3 и Марс-4, стало обнаружение «горячей точки».

Изображение взято из открытого источника

Изображение взято из открытого источника

Со слов ученых эта точка выглядит так, как будто на севере планеты был взрыв ядерного характера. Возможно, что взрыв произошел по естественным причинам? Конечно, но эту версию вскоре подвергли сомнениям.

Главная проблема этой гипотезы в том, что такой взрыв был бы под землей, и тогда, в центре горячей точки был бы огромный кратер, которого почему-то нет. Отсутствия кратера привело ученых к выводу, что взрыв произошел в атмосфере. Это мог быть либо огромный метеорит, а мог быть и некий снаряд…

https://dzen.ru/media/truehunt/tehnogennaia-katastrofa-na-marse-pochemu-ssha-ignoriruet-prosbu-nauchnyh-soobscestv-sdelat-foto-s-drugih-rakursov-611fdbb679caa304e01472f2

Добавить комментарий