2795. Разумная материя Земли не доросла до статуса космической цивилизации

Еще раз напоминаю! Земля — это космический корабль, который мчится со всей солнечной системой и Млечным путем со скоростью двести километров в секунду в сторону Туманности Андромеды, чтобы слиться с ней через пять миллиардов лет.

Земля — это всего лишь тонкая корочка толщиной 50-70 километров над адской бездной ядреной магмы глубиной 6300 километров! Ядро — мешанина всех элементов таблицы Менделеева, кипящая миллиарды лет и миллиарды лет не остынет, но может ответить на вмешательства в недра катастрофическим извержением вулканов.

Находясь на одном, крошечном космическом корабле Вселенной — Земле, мы все взаимозависимы и разделение переименование СССР в Союз независимых государств — это наркотический бред недоучек. И здравый смысл говорит о необходимости единства Человечества в целях самосохранения пятой цивилизации Земли.

Хватит «разбрасывать камни» — необходимо объединяться в борьбе за выживание Человечества во Вселенной. Многополярность, в которой как «Лебедь, Рак и Щука» все будут тянуть в свою сторону и в этой «мышиной возне» забудут об общем, главном — это бред дебилов.

Казалось бы христиане и бог един, а крестоносцы — христиане — католики опять в бреду мракобесия прут на христиан православных. И все молятся единому богу, хотя прекрасно знают, что если бы он был, то не допустил бы такого маразма детей своих.

Намоляным христианам Путину и Зеленскому невдомек, что при определенной частоте совершаемых ими живодерских взрывов на советской земле, резонансная частота колебаний земной коры может вызвать вскрытие Йелоунстонской кальдеры, что приведет к гибели 80% всего живого на Земле и без ядерной войны.
Такие технологии давным давно были разработаны славянином — Николой Тесла.

Мало того они ведут грязную ядерную войну обстреливая атомные электростанции на Советской земле и истребляют детей и репродуктивную молодежь, даже не беря у них сперму в генофонд…

Вместо того, чтобы расстрелять предателей и назначить выборы адекватного руководства республиками, тридцать лет ведется гражданская война в СССР, подзуживая Запад порезвиться в учениях подготовки к мировой войне и опробовать свое вооружение. Это эмоциональная неразумная драка шпаны, которая хвалится «у кого больше и толще…», а тем временем астероиды и кометы того и гляди шарахнут по матушке Земле. Недолет — перелет каждую неделю.

Хватит бузить! Займитесь делом Земляне!

Одна мысль про “2795. Разумная материя Земли не доросла до статуса космической цивилизации”

  1. Банду Зеленского США наняли для истребления русских за 3 миллиарда долларов в месяц.
    Начинаются военные учения головорезов НАТО.
    Продолжается разжигание конфликтов гражданской войны в окраинных республиках СССР, превращенных в санитарную зону НАТО вокруг России.
    Разработан мутант Коронавируса с летальностью 80%!
    Граждане СССР будьте бдительны!

Добавить комментарий