2792. Никому не дозволено вмешиваться во внутренние дела СССР, в котором идет тридцатилетняя гражданская война!

«Истина относительна», говорит диалектика и советский гражданин Зеленский, который своими выходками прослыл национальным героем и патриотом в своем окружении, в наших глазах нацист. Так же и наш Президент, который в своем окружении слывет патриотом и героем, в глазах людей других стран представляеся фашистом.

Поражает массированное словоблудие антисоветская риторика по центральным каналам телевидения, радио и Интернета, которое заключается в дебильно — притворном или проплаченном шоу непонимания того, что происходит.

Очевидно, что пока социализм не победит во всем мире, войны не прекратятся ни на один день. И именно к социализму во всем мире необходимо двигаться.

Неужели коммунисту, чекисту и советскому офицеру, управляющему главной страной — донором республик СССР не ясно, что:

  1. Бюджет СНГ нужно переименовать в бюджет СССР,
  2. Армию ОДКБ переименовать в Советскую Армию,
  3. Возродить советские государственные учреждения:
  4. Совет министров СССР,
  5. Госплан СССР,
  6. Государственный комитет по ценам СССР,
  7. Государственны комитет по труду СССР,
  8. Центральный комитет социалистической партии СССР,
  9. Комитет народного контроля СССР,
  10. Центральный комитет профсоюзов СССР…

Немедленно предупредить все враждебные страны о невмешательстве во внутренние дела СССР, запрете поставок оружия и выводе иностранных военных и биологических баз из постсоветских республик. Действия направленные на продолжение эскалации колонизации постсоветских республик немедленно будут пресекаться самым жестоким образом, посредством ударов по центрам принятия решений…

Цены в стране должны быть научно обоснованы, произвольное изменение цен в хаосе рынка должно быть запрещено.

Как Вы считаете?

Одна мысль про “2792. Никому не дозволено вмешиваться во внутренние дела СССР, в котором идет тридцатилетняя гражданская война!”

  1. А вот подхалимаж с попыткой наукообразного описания бытия, не отражающего предательский дебилизм смягчения кризиса у врагов и поставок им стратегического сырья для производства оружия против русского мира. Мало того дебилы продают советское оружие кому попало и оно оборачивается против русского мира и наши пацаны умываются кровью от нашего же оружия, проданного русскими спекулянтами врагам и посредникам врагов
    https://youtu.be/Q3k8fhoCdUE
    При этом именно информационное сообщество снабженное современным электронным оборудованием (СМИ) выбалтывают совершенно секретные планы мобилизации перемещения войск и оружие красной армии, представляя истребление генофонда русского мира как веселенькое шоу для сбора лайков и заработка.

Добавить комментарий