2788. Интуиция — это жизненный опыт, записанный на подсознании

Моя интуиция говорит мне, что пора действовать и промедление смерти подобно, причем смерти не только России, но и всего живого на Земле.

Отказавшись от создания предложенной и запатентованной мною в России универсальной и многоразовой космической техники для защиты Земли Министерство обороны РФ лишилось возможности защищать Землю и создать генофонд разумных землян на других небесных телах, как завещал Циолковский.

Специалистов, способных разрабатывать средства для спасения Земли и всего живого на Земле от очередной гибели, русская шпана, вдохновленная отменой смертной казни и принудительного воспитательного труда, смело выгоняет на улицу. При этом она на триллионы производит оружие и распродает его кому попало, позволяя янки колонизировать соседние планеты.

Озабоченные чаевыми, Блогеры блефуют, что средства оповещения об опасности помогут человечеству спастись от астероидов, но самих средств защиты и спасения пока никто не создает. Это напоминает мне сюжет из фильма «Начальник Чукотки», когда американец продает аборигенам рупор для грамофона без грамофона, за ценные меха.

В условиях запрета восемнадцатимиллионной КПСС, расстрела дома Правительства, уничтожения государственных предприятий, в которых постоянно велась патриотическая работа в трудовых коллективах партийными комитетами, профсоюзами, комитетами народного контроля, комсомольскими комитетами, ДОСААФ, ДСО, обществом Красного креста и предательского перехода к дроблению России на много миллионов частных лавочек, растущих на алчности как грибы, в зажженной в народе эйфории халявы, игромании, рантьемании, лотерей, ваучеризации, прихватизации… зомбированные рекламой граждане загипнотизированые на продолжение и поддержку этого бреда хаоса рынка и гражданской войны в СССР и гибридной мировой против СССР, дебилизовались, и теперь дождались принудительной мобилизации империалистическими хозяевами РФ на мировую гибридную войну на истребление России и русского мира, разумная материя которого за период своего развития от сотворения мира свыше 7500 лет (этот календарь предан забвению Петром Великим, «прорубившим» окно в Европу) достигла уровня, позволяющего ей стать космической цивилизацией.

Вместо прорыва вперед, империалисты России, завидуя Ирану, Берегу слоновой кости, Эфиопии и другим сидящим на энергетической игле, раздают народное сырье и энергоносители врагам для вооружения их против нас и продают оружие кому попало на миллиарды овеществленного российского труда, поддерживают рабочие места у врагов и ликвидируют рабочие места в России.

Буржуйские власти разыгрывают спектакли банкротства преступникам укравшим деньги у граждан с вывозом их за границу в лапы и счета западной мафии и вместо национализации и продолжения работ с сохранением рабочих коллективов или привлечением стройбатов на брошенные мошенниками стройки, буржуйские правители, хапая взятки и заметая следы за давностью лет, годами проводят многократные конкурсы частных управляющих, меняют подрядчиков как перчатки, чтобы ни за что не отвечать и очередники и обманутые дольщики пятилетиями и десятилетиями ждут купленные квартиры, сгнивая гибнут в мировой биовойне в коммуналках. А в это время стройбаты РФ доблестно строят жилье и предприятия уклонистам, не желающим биться за счастье в своих странах, а «слуги русского мира» раздают земли и жилье мигрантам и беженцам из других стран, отдавая им Россию на халяву без боя.

Я пятьдесят семь лет отучился и работал на оборонном предприятии, фактически на альтернативной службе, получил в портфель оборонного предприятия пятьдесят авторских свидетельств на изделия двойного назначения, сдал кандидатский экзамен по общевоинской специальности, сдавал на хорошо и отлично нормы ДСО и ДОСААФ, сдал успешно все зачеты для призывников, стрелял из винтовки и карабина, летал на планере и прыгал с парашютом, защитил научную закрытую кандидатскую диссертационную работу по тематике предприятия, тридцать раз выступил с докладами по тематике предприятия на научных чтениях, получив похвальные грамоты на имя предприятия. Разработал суперинновационные космические корабли и получил на них патенты России. Однако, в нарушении Конституции, запрещающей ограничивать права граждан по возрасту, мне до сих пор не присвоили инженерно-технического воинского звания. Хотя я до сих пор невыездной, в военном билете я значусь как необученный, хотя военкомат и военно-учетный стол и отдел кадров оборонного предприятия должны были отслеживать рост своих подопечных и вписывать в трудовую книжку и в военный билет, в соответствии с приказами по предприятию, факты внедрения изобретений на специзделиях и присвоение ученой степени!

Во многих законах и инструкциях РФ империалистами и их прихвостнями вписаны статьи и антиконституционные правила, ограничивающие в России гражданские права по возрасту и по группам населения. Все больше статей угнетения и принуждения граждан и защиты частников от ответственности и проверок, что преступно и прискорбно.

Теперь у нас два пути: либо честно признать, что в СССР тридцать лет идет гражданская война, жестко запретить Западу вмешиваться в наши внутренние дела СССР, переименовать СНГ обратно в СССР и пригласить республики обратно в соответствии с общенародным референдумом СССР, либо собрать все окраины обратно в Россию, как было при царях русских. Однако следует предупредить окраины, что халявы больше не будет и они сами должны учиться и зарабатывать созидательным трудом, а не требовать продолжения донорства России, кормившей все республики своими «сиськами».

Вот вам спецоперация спецслужб ВСУ по подрыву Крымского моста, обещанная Зеленским. Пацан слов на ветер не бросает. Видимо все буржуи заодно в предательском сговоре уничтожения 90 % человечества и Главнокомандующий дожидается когда шарахнут по Москве или Санкт Петербургу, вместо того чтобы уничтожить как обещал центры принятия решений по поставкам оружия и убийству россиян, обстрелу территории России, и уничтожения ее благосостояния!

Капитализм, красиво называющий себя демократией, строится на обмане и колонизации всего, вплоть до планет во вселенной. И это приведет Человечество к гибели! Разумная вселенная не выпустит такого монстра на свободу волеизьявления в космосе.

https://vk.com/video-172495555_456239330 СССР существует! Но бюджета у него нет!

Путин: пока я у власти, пенсионный возраст не будет увеличен! https://vk.com/video-172495555_456239087

Как Вы считаете? Это фейк или правда бытия.

Кстати демографическая проблема решается примитивно просто, нужно предоставлять семьям бесплатно по комнате на человека в отдельных квартирах, а героическим семьям, где более семи детей отдельные коттеджи. Российская правящая элита вместо этого распродает квартиры инвесторам — буржуям, которые как собаки на сене замораживают это всенародное достояние в пустующих и недостроенных домах.

Одна мысль про “2788. Интуиция — это жизненный опыт, записанный на подсознании”

  1. 1) Движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту запущено.
    https://news.mail.ru/incident/53398803/?
    frommail=1&utm_partner_id=982
    2) По Крымскому мосту запустили железнодорожное сообщение
    https://news.mail.ru/economics/53399429/?frommail=1&utm_partner_id=982
    3) В США обсуждают обезглавливающий удар по кремлю
    https://cis.infox.sg/smart/cgi/out.php?member=ria.ru&url=https://cis.infox.sg/others/outclick/1K6fL/
    4) Последнее предупреждение Путина
    https://cis.infox.sg/smart/cgi/out.php?member=ria.ru&url=https://cis.infox.sg/others/outclick/1GRp3/

Добавить комментарий