2785. Русской мафии остается только «кинжалами» махать и дронами закидывать

Отказавшись от создания предложенной и запатентованной мною универсальной и многоразовой космической техники Россия отстала на несколько десятилетий, а могла бы стать самой высокоразвитой и процветающей. Русская шпана расстреляла белый дом, выгнала трудящихся на улицу, разрушила государственные предприятия, раздала свои ресурсы врагам, позволив им вооружиться против нас и окружить нас «санитарной зоной» военных и биологических баз, заполонила страну иностранными рабами, так что и русской речи не услышишь, погрязла в зависимости от иностранных технологий и занимается самовосхвалением и пустой рекламной болтовней зомбирующей россиян.

Специалистов, способных разрабатывать средства для спасения Земли и всего живого на Земле от очередной гибели, русская шпана выгоняет на улицу и тем самым позорит русский мир перед всем человечеством, которое все больше убеждается в дебильности и алчности авторитарного руководства РФ, которое провозглашая плюрализм, мультикультуру, многополярность, подчиняет десятки миллионов людей своей собственной свободе волеизъявления.

Китай модифицирует и назначает даты миссий, которые должны были быть совместными с Россией, подключая новых партнёров

На проходящем в Париже 73-ем международном астронавтическом конгрессе (IAC 2022) всё больше интересных анонсов. Скоростью принятия решений поражает Китай.

Буквально в течение одной недели Китайское космическое агентство, CNSA, утвердило собственную лунную программу, подписало Меморандум о взаимопонимании с ОАЭ 16 сентября, а уже 19 сентября объявило о том, что арабский луноход «Рашид-2» отправится на естественный спутник Земли в рамках миссии «Чанъэ-7» в 2026 году.

Миссия «Чанъэ-7» изначально насыщена различными аппаратами и технологиями. Так, она будет состоять из орбитального модуля и посадочного модуля, несущего луноход (китайский) и летающий мини-зонд для исследования постоянно затенённых кратеров. Миссию будет поддерживать ретрансляционный спутник, который может стать улучшенной версией ретрансляционного спутника «Цюэцяо», работающего для миссии Чанъэ-4 в точке Лагранжа L2 системы Земля-Луна.

И вот теперь в состав миссии включён и арабский луноход, который будет разработан Космическим центром имени Мохаммеда бен Рашида (MBRSC) в Дубае (пока, правда, нет никаких технических подробностей о нём, но в том, что арабам хватит времени на его создание, особых сомнений нет).

Считается, что кратер Шеклтон на Южном полюсе Луны содержит огромное количество водяного льда глубоко в своей тени. Китай рассматривает возможность посадки в рамках миссии «Чанъэ-7» вблизи именно этого кратера. Фото: NASA

Считается, что кратер Шеклтон на Южном полюсе Луны содержит огромное количество водяного льда глубоко в своей тени. Китай рассматривает возможность посадки в рамках миссии «Чанъэ-7» вблизи именно этого кратера. Фото: NASA

Напомню, что, согласно совместно программе Роскосмоса и CNSA, опубликованной в июне 2021 года, миссия «Чанъэ-7» должна была работать в координации с российскими «Луна-26» и «Луна-27», но будем честны — есть большие сомнения, что они вообще будут запущены. Так, в одном из последних интервью на посту главы Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что миссии «Луна-26» и «Луна-27»

«…будут, возможно, скорректированы с учетом того, что в текущей ситуации мы основные финансовые и производственные ресурсы будем тратить на увеличение орбитальной группировки. Это сейчас важнее.»

На данный момент у нас есть только очередной перенос запуска миссии «Луна-25» сразу на год, а по следующим миссиям никаких обновлений. Что ж, подождём официальных объявлений.

Ну а планомерной работой китайцев над четвёртой фазой их программы по исследованию Луны можно только восхищаться. Будем следить за развитием событий, так что подписывайтесь на каналы в Telegram и ВК и делитесь статьёй с друзьями.

https://dzen.ru/a/YylhxdoUmCr6ntVV?&

Мои комментарии — изобретателя СССР и России

Так как срок службы спутников ограничен, то чем больше группировка, тем больше запусков ракет надо делать для возобновления группировок и тем больше разрушений озонового слоя и техногенного мусора будет на Земле и в околоземном космосе. Общеизвестно, что одного ядерного взрыва в околоземном космосе достаточно, чтобы вывести из строя все группировки на орбитах. Мои универсальные моноблочные многоразовые корабли лишены этих недостатков, могут сами возвращаться на Землю для дооснащения и модернизации, однако десятилетиями ленивые и тупые чиновники Роскосмоса отказываются от их внедрения.

Мне хотелось бы, чтобы хоть кто нибудь вернулся на необитаемую Землю и продолжил историю Человечества, если идиоты уничтожат все живое на Земле или постигнет ее очередная космическая катастрофа которая погубит все живое на Земле и райская Земля-красавица опять будет ждать еще миллиард лет, когда появится на ней разумная материя — очередная шестая цивилизация. Для этого я изобрел и разработал до стадии технического предложения универсальные космические корабли — ковчеги. Но империалистическая хунта захватившая в дворцовом перевороте власть над социалистическим лагерем Земли жирует в потребительстве и не желает дать стартап моему проекту.

«Учиться, учиться и еще раз учиться!»

Обращение автора сайта.

«Сколько веревочке не виться, а кончику быть». Надо прекратить заниматься суицидом человечества, а заняться его самосохранением! Ведь у Землян огромные неиспользуемые трудовые ресурсы — триста миллионов безработных! А это главное богатство человечества, способное создавать новые богатства, технологии и знания. Лидеры и правители дайте задание разумным обучить неразумных и заняться спасением всего живого на Земле и самой Земли! Отмените мораторий на принудительный труд, который как известно создал человека.

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Почему-то русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли (УМКК), стартовой массой с Земли всего 500 тонн!,
(«Протом-М», «АнгараА5» по 700 тонн), которые не требуют ракет, а строят космический и техногенный мусор, вовлекая еще и отсталые страны и отвлекая своих специалистов, способных спасти планету, на расширение вредных для Земли технологий? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о УМКК на международных научно-популярных конференциях восемнадцать лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, мои корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!, а не на орбите.

Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических кораблей — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас, разумных, не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе на изделия двойного назначения 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию на метод проектирования изделий двойного назначения. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Шестой год борюсь за свой счет на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от суицидной самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже собраны и представлены мною на сайте. Давайте соберем их вместе в качестве банка данных для искусственного интеллекта.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Мой общедоступный сайт-домен верхнего уровня, такой же как Яндекс, Майл, Рамблер, является научно-популярным, образовательным для молодежи 10+, однако здесь работаю я один и конечно здесь пока нет таких возможностей, которые обеспечиваются тысячами сотрудников массовых сайтов.
Здесь представлены тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. записи-
 обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной неминуемой гибели, путем создания неубиваемой космической цивилизации,
2. П
атентные исследования уровня техники и технологий Человечества, которые можно использовать в проекте,
3. Авторские способы и устройства космических систем и моноблочных кораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы и защищены двумя дюжинами докладов на международных конференциях),
4. Критика суицидного человечества и разумной материи, распыляющих невоспроизводимые ресурсы Земли.
5. Текущие новости космонавтики
6. Полезные и просто интересные сообщения, ссылки , стихи, юмор и фотографии.

Владимир Денисов — космический воин — спасатель все самое интересное и важное собирает для Вас на своем сайте спасения человечества от очередной гибели.

Космической цивилизацией называется цивилизация, имеющая постоянно проживающих представителей на других планетах. Переход человечества к стадии космическая цивилизация это важнейшая цель современности для предотвращения гибели разумной материи Земли. Приглашаю всех на свой сайт и буду рад видеть всех кому небезразлична судьба пятой цивилизации планеты Земля и самой Земли!

Если какой-либо факультет ВУЗа, Университета или Академии пожелает, чтобы я прочел этот курс для учащихся очно или онлайн, обращайтесь.
Готов также временно подменить ушедшего на войну за Россию изобретателя на госпредприятии или доцента ВУЗа.

Одна мысль про “2785. Русской мафии остается только «кинжалами» махать и дронами закидывать”

  1. Однако кое что у России есть, но направленное не на сохранение человечества во вселенной навечно, а для массового истребления мутантов.
    1) Сатана
    https://dzen.ru/video/watch/62e39cc648295418ce4bfc63
    2) М-25
    https://dzen.ru/video/watch/632045fed59b89790c57179e
    3) Новые боевые самолеты России
    https://dzen.ru/video/watch/630b33887ea9945a3d69fe5c

Добавить комментарий