2781. Проснулись после 30 лет гражданской войны в СССР

В условиях запрета восемнадцатимиллионной КПСС, расстрела дома Правительства, уничтожения государственных предприятий, в которых постоянно велась патриотическая работа в трудовых коллективах профсоюзами, комитетами народного контроля, партийными комитетами, комсомольскими комитетами, ДОСААФ, ДСО, обществом Красного креста и предательского перехода к дроблению России на много миллионов частных лавочек, в зажженной в народе эйфории халявы, игромании, рантьемании, лотерей, ваучеризации, приватизации… зомбированные рекламой граждане загипнотизированы на продолжение и поддержку этого бреда и гражданской войны против СССР, дебилизовались, и теперь дождались принудительной мобилизации империалистическими хозяевами РФ на мировую гибридную войну на истребление России и русского мира, разумная материя которого за период своего развития от сотворения мира свыше 7500 лет (этот календарь предан забвению Петром Великим, «прорубившим» окно в Европу) достигла уровня, позволяющего ей стать космической цивилизацией.

Вместо прорыва вперед, империалисты России раздают народное сырье и энергоносители врагам для вооружения их против нас, поддерживают рабочие места у врагов и ликвидируют рабочие места в России. Они разыгрывают спектакли банкротства преступникам укравшим деньги у граждан с вывозом их за границу в лапы и счета западной мафии и вместо национализации и продолжения работ с сохранением рабочих коллективов или привлечением стройбатов на брошенные мошенниками стройки, буржуйские правители, заметая следы за давностью, годами проводят многократные конкурсы частных управляющих, меняют подрядчиков как перчатки, чтобы ни за что не отвечать и очередники и обманутые дольщики пятилетиями и десятилетиями ждут купленные квартиры, сгнивая гибнут в мировой биовойне в коммуналках. А в это время стройбаты РФ доблестно строят жилье и предприятия уклонистам, не желающим биться за счастье в своих странах, а «слуги русского мира» раздают земли и жилье мигрантам и беженцам из других стран, отдавая им Россию на халяву без боя.

Я пятьдесят семь лет отучился и работал на оборонном предприятии, фактически на альтернативной службе, получил в портфель оборонного предприятия пятьдесят авторских свидетельств на изделия двойного назначения, сдал кандидатский экзамен по общевоинской специальности, сдавал на хорошо и отлично нормы ДСО и ДОСААФ, сдал успешно все зачеты для призывников, стрелял из винтовки и карабина, летал на планере и прыгал с парашютом, защитил научную закрытую кандидатскую диссертационную работу по тематике предприятия, тридцать раз выступил с докладами по тематике предприятия на научных чтениях, получив похвальные грамоты на имя предприятия. Разработал суперинновационные космические корабли и получил на них патенты России. Однако, в нарушении Конституции, запрещающей ограничивать права граждан по возрасту, мне до сих пор не присвоили инженерно-технического воинского звания. Хотя я до сих пор невыездной, в военном билете я значусь как необученный, хотя военкомат и военно-учетный стол и отдел кадров оборонного предприятия должны были отслеживать рост своих подопечных и вписывать в трудовую книжку и в военный билет, в соответствии с приказами по предприятию, факты внедрения изобретений на специзделиях и присвоение ученой степени!

Во многих законах и инструкциях РФ империалистами и их прихвостнями вписаны статьи и антиконституционные правила, ограничивающие в России гражданские права по возрасту и по группам населения. Все больше статей угнетения и принуждения граждан и защиты частников от ответственности и проверок.

Мы прекрасно знаем, что СССР до сих пор существует, но у него нет бюджета и Ельциным распущены все Советские органы СССР, чтобы шепнуть своему американскому хозяину, что СССР больше нет! Бессрочные Паспорта граждан СССР действителны!

Член КПСС, советский офицер и чекист Путин В.В. в соответствии с присягой должен вернуть название СССР незаконно переименованному в СНГ, переименовать ОДКБ в Советскую армию, полицию в милицию… и пригласить все бывшие советские республики в СССР в соответствии со всенародным референдумом!

Он должен строго заявить всем странам, продолжающим мировую войну с СССР о немедленном прекращении вмешательства во внутренние дела СССР, где безграмотно проводится очередная акция НЭПа, приведшая ко внутренней гражданской войне в СССР!

Вместо этого Президент ставит на грань гибели все человечество, проводя ошибочную политику и уже давно перешагнул все красные линии, бросив русский мир на линию огня, на которой сам никогда не воевал.

Путин подписал пакет поправок о военной службе

Президент России Владимир Путин в субботу, 24 сентября, подписал пакет поправок о военной службе.

Источник: Reuters

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, призванные на военные сборы из запаса будут нести уголовную ответственность за неявку или самовольное оставление места службы наравне с контрактниками.

Кроме того, вводится уголовная ответственность за добровольную сдачу в плен (от 3 до 10 лет) и за мародерство (до 15 лет).

Также предусматривается лишение свободы на срок до 10 лет за «повлекший тяжкие последствия» отказ участвовать в военных или боевых действиях во время военного положения или в условиях вооруженного конфликта.

Помимо этого, ужесточается ответственность за неисполнение воинского приказа, сопротивление начальнику по военной службе, самовольное оставление места службы, дезертирство и уклонение от службы. Также ответственность предусмотрена за нарушение правил службы и утрату военного имущества в период военного положения.

21 сентября Путин объявил о начале частичной мобилизации. Российский лидер подчеркнул, что такая мера необходима для защиты страны, ее суверенитета.

20 сентября Госдума во вторник сразу во втором и третьем чтениях приняла закон с поправками о наказании за дезертирство и добровольную сдачу в плен. Отмечалось, что неявка на военную службу по призыву или дезертирство будет наказываться лишением свободы на срок от пяти до 10 лет. На следующий день закон с поправками принял Совфед.

Вид на жительство в РФУпрощённая процедура получения гражданства РФ для жителей СНГ. Вид на жительство. Рвп.migranty-doc.ru

Вместе с этим в Госдуме одобрили поправку о введении в УК понятий «мобилизация», «военное положение», «военное время», «вооруженный конфликт».

14 июля Путин подписал закон о приравнивании перехода на сторону противника к госизмене. Так, за участие россиян в вооруженном конфликте или военных действиях за рубежом против интересов России может грозить до 20 лет лишения свободы со штрафом до 500 тыс. рублей.

https://news.mail.ru/politics/53203063/?frommail=1

Мне хотелось бы, чтобы хоть кто нибудь вернулся на необитаемую Землю и продолжил историю Человечества, если идиоты уничтожат все живое на Земле или постигнет ее очередная космическая катастрофа которая погубит все живое на Земле и райская Земля-красавица опять будет ждать еще миллиард лет, когда появится на ней разумная материя — очередная шестая цивилизация. Для этого я изобрел и разработал до стадии технического предложения универсальные космические корабли — ковчеги. Но империалистическая хунта захватившая в дворцовом перевороте власть над социалистическим лагерем Земли жирует в потребительстве и не желает дать стартап моему проекту.

«Учиться, учиться и еще раз учиться!»

Обращение автора сайта.

«Сколько веревочке не виться, а кончику быть». Надо прекратить заниматься суицидом человечества, а заняться его самосохранением! Ведь у Землян огромные неиспользуемые трудовые ресурсы — триста миллионов безработных! А это главное богатство человечества, способное создавать новые богатства, технологии и знания. Лидеры и правители дайте задание разумным обучить неразумных и заняться спасением всего живого на Земле и самой Земли! Отмените мораторий на принудительный труд, который как известно создал человека.

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Почему-то русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли (УМКК), стартовой массой с Земли всего 500 тонн!,
(«Протом-М», «АнгараА5» по 700 тонн), которые не требуют ракет, а строят космический и техногенный мусор, вовлекая еще и отсталые страны и отвлекая своих специалистов на вредную для Земли работу? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о УМКК на международных научно-популярных конференциях восемнадцать лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, мои корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!, а не на орбите.

Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических кораблей — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас, разумных, не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе на изделия двойного назначения 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию на метод проектирования изделий двойного назначения. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Шестой год борюсь за свой счет на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от суицидной самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже собраны и представлены мною на сайте. Давайте соберем их вместе в качестве банка данных для искусственного интеллекта.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Мой общедоступный сайт-домен верхнего уровня, такой же как Яндекс, Майл, Рамблер, является научно-популярным, образовательным для молодежи 10+, однако здесь работаю я один и конечно здесь пока нет таких возможностей, которые обеспечиваются тысячами сотрудников массовых сайтов.
Здесь представлены тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. записи-
 обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной неминуемой гибели, путем создания неубиваемой космической цивилизации,
2. П
атентные исследования уровня техники и технологий Человечества, которые можно использовать в проекте,
3. Авторские способы и устройства космических систем и моноблочных кораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы и защищены двумя дюжинами докладов на международных конференциях),
4. Критика сюицидного человечества и разумной материи, распыляющих невоспроизводимые ресурсы Земли.
5. Текущие новости космонавтики
6. Полезные и просто интересные сообщения, ссылки , стихи, юмор и фотографии.

Владимир Денисов — космический воин — спасатель все самое интересное и важное собирает для Вас на своем сайте спасения человечества от очередной гибели.

Космической цивилизацией называется цивилизация, имеющая постоянно проживающих представителей на других планетах. Переход человечества к стадии космическая цивилизация это важнейшая цель современности для предотвращения гибели разумной материи Земли. Приглашаю всех на свой сайт и буду рад видеть всех кому небезразлична судьба пятой цивилизации планеты Земля и самой Земли!

Если какой-либо факультет ВУЗа, Университета или Академии пожелает, чтобы я прочел этот курс для учащихся очно или онлайн, обращайтесь.
Готов также временно подменить ушедшего на войну за Россию изобретателя на госпредприятии.

5 мыслей о “2781. Проснулись после 30 лет гражданской войны в СССР”

  1. Посольство США в Москве призвало американцев покинуть Россию и по моему мнению это признак подготовки к нападению на Россию
    https://dzen.ru/news/story/Posolstvo_SSHA_vMoskve_prizvalo_amerikancev_pokinut_Rossiyu—d8bd5af6d2328af387f3de095f424250?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=AetKE3VLwSd69AOTwQ8G&t=1664382357&persistent_id=229858635&story=37727681-dce9-5b0e-8a4a-c4e10a4b7909&issue_tld=ru

Добавить комментарий