2759. Разумные США стали дебильными

«Сколько веревочке не виться, а кончику быть». Так может надо прекратить заниматься суицидом человечества, а заняться его самосохранением! Ведь у Землян огромные неиспользуемые трудовые ресурсы — триста миллионов безработных! А это главное богатство человечества, способное создавать новые богатства, технологии и знания. Лидеры и правители обучите и дайте задание разумным!

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь на сайте и становитесь участниками проекта и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах или поработать в Государственной Думе, пока я еще на Земле!

Почему-то русские не строят мои универсальные моноблочные космические корабли (УМКК), которые не требуют ракет, а строят космический и техногенный мусор, вовлекая еще и отсталые страны и отвлекая специалистов на вредную работу? А ведь я запатентовал и пишу и рассказываю о УМКК на международных научно-популярных конференциях десять лет подряд! К слову сказать — патенты выдаются только на промышленно реализуемые изобретения! Мало того, корабли могут быть оборудованы вариантами целевого оснащения и служить и кораблями спасателями и орбитальными станциями, и автоматическими связными, и навигационными, и метеорологическими, и дистанционного зондирования, и базами ретрансляторами телевидения и Интернета, периодически обслуживаемыми на Земле, Луне и Марсе!

Обращение автора сайта.

Разумные Люди! Начните создание и серийное производство моих многоцелевых космических ковчегов — космических государств, и расселяйтесь по всей солнечной системе, пока не поздно. Информация по проекту спасения человечества от неминуемой гибели и состоянии технологического и умственного развития цивилизации на моем сайте mirah.ru . Никакие другие существа Земли, кроме Вас не спасут ни Вас ни Землю от гибели.
С 1972 года я опубликовал сотню научных работ, в том числе 50 авторских свидетельств СССР и четыре патента России. В 1991 году успешно защитил диссертацию. С 2004 года выступаю на международных научных конференциях. Пятый год борюсь на своем собственном волонтерском сайте, как космический воин, над проблемой поворота сознания людей от самоликвидации к защите Человечества и планеты Земля.
Подскажите, почему мое слово не материализуется на моей Родине — родине Циолковского, Королева и Гагарина… — в России? Кто виноват и что делать?
А тем временем, на Земле все больше достойных технологий для реализации в моем проекте. Многие уже представлены на сайте. Давайте соберем их вместе.
Регистрируйтесь, чтобы стать полноправными пользователями, получать актуальную свежую информацию и выражать свою точку зрения по этой проблеме

Мой общедоступный сайт является научно-популярным, образовательным для молодежи 16+
Здесь практически тезисы учебника (курса) по спасению Земли и человечества во Вселенной.
Курс включает:
1. записи-обоснования важности решения проблемы защиты Человечества от очередной гибели,
2. Патентные исследования уровня техники и технологий Человечества,
3. Авторские способы и устройства космических систем и моноблочных кораблей для создания космического генофонда на соседних небесных телах. (Изобретения запатентованы и защищены двумя дюжинами докладов на международных конференциях),
4. Критика сюицидного человечества и распыления ресурсов Земли и разумной материи.

Готов выступить на любом форуме по вашему приглашению с докладом: «Защита Земли от космических угроз и создание генофонда Человечества на соседних планетах возможны уже на существующих технологиях».Технологии защищены несекретными патентами на изобретения на мои пенсионные средства.

Россия привела доказательства, что США создали COVID-19, оспу обезьян и препараты, заражающие людей раком

Сенсационные данные сообщил на брифинге начальник российских войск радиационной, химической и биологической защиты Игорь Кириллов. Мы оставили для вас главное из заявлений российского военачальника
Авторы (2):
Валентин АЛФИМОВ
Анна НИКОЛАЕВА

К возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID)

Фото: REUTERS

ТЕСТИРОВАЛИ И ГОТОВИЛИСЬ К «КОРОНЕ»

«Мы рассматриваем возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентством финансировалась программа «Предикт», в рамках которой изучались новые виды коронавирусов. Одним из подрядчиков проекта являлась компания «Метабиота», известная своей военно-биологической деятельностью на территории Украины.

В 2019 году – до появления первых заболевших COVID-19 – на базе американского института им. Хопкинса прошли учения «Ивент-201». Отрабатывались действия в условиях эпидемии ранее неизвестного коронавируса, который, по легенде учения, был перенесен от летучих мышей человеку через промежуточного хозяина – свиней.

Точно такой сценарий развития COVID-19 и экстренное сворачивание в 2019 году программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению».

ОСПА ОБЕЗЬЯН

«Были изъяты документы, свидетельствующие, что с 2019 года USAID и ее основной подрядчик – компания «Лабиринт Украина» принимают участие в военно-биологической программе США. Установлено, что «Лабиринт Украина» является подразделением американской компании «Лабиринт Глобал Хэлз», а ее учредители — бывшие сотрудники компании «Метабиота» – ключевого подрядчика Пентагона в сфере военно-биологической деятельности.

В рамках программы минобороны США одним из направлений исследований «Лабиринт Глобал Хэлз» являлось изучение коронавирусов и вируса оспы обезьян.

23 июля Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией международного значения. На сегодняшний день заболевание выявлено в 76 государствах, количество больных превысило 26 тысяч».

УБИЙСТВО ВЕКА

«США создавали препараты, которые при краткосрочном введении в организм вызывают хронические заболевания и провоцируют развитие различных форм рака. По данным венесуэльской стороны подобный препарат для отравления Чавеса был использован Клаудиой Диас, входившей в президентское окружение. При содействии американских спецслужб она покинула Венесуэлу и впоследствии была вывезена в США.

Связь между смертью Чавеса и разработками в области биологического оружия подтверждают данные судмедэкспертизы и показания лечивших Чавеса кубинских врачей. Они говорили, что болезнь протекала атипично и была устойчива к лекарствам».

МНЕНИЕ БИОИНЖЕНЕРА

Теоретически можно создать препарат, который будет способен спровоцировать развитие рака. Об этом в свое время рассказывал в интервью «КП» ученый-биоинженер, специалист по биотехнологиям, выпускник кафедры биоинженерии биологического факультета МГУ Александр Кудрявцев.

  • Еще в 2010-м году Управление министерства обороны США по снижению военной угрозы (Defense Threat Reduction Agency, DTRA) выпустило доклад, где упоминаются технологии двойного назначения. То есть такие, которые могут применяться и для мирных целей (скажем, лечение заболеваний), и для военных, — пояснил эксперт. — Речь идет, в том числе, о манипуляциях при помощи так называемой РНК-интерференции.

О подробностях такой технологии мы подробно писали (см. сайт kp.ru). Если пояснять упрощенно, метод позволяет нарушить выработку того или иного белка, необходимого организму.

«Последствия могут быть самые разные. Гипотетически возможны «поломки», способные спровоцировать развитие злокачественных опухолей. Или резко ослабить иммунитет. Или привести к запуску аутоиммунных заболеваний, когда иммунитет начинает атаковать своего хозяина», — привел примеры Александр Кудрявцев.

При этом в качестве носителя боеголовки (малой интерферирующей РНК, или миРНК) могут применяться вирусные векторы. В частности, модифицированные разновидности герпес-вирусов. Также разрабатываются прямые методы доставки миРНК через кожу.

  • Важный нюанс: миРНК достаточно нестабильные «субстанции», и время их воздействия на организм ограничено, — отметил ученый.

Это значит, что биоагентами нужно воздействовать не разово, а в течение определенного времени. Сколько — сейчас сказать невозможно. Понятное дело, что если такие «продукты» и существуют, то они серьезно засекречены.
Минобороны заподозрило США в причастности к развитию пандемии COVID-19

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27427/4627846/

https://www.kp.ru/daily/27427/4627846/?utm_campaign=kudryashova_04.08.2022_21_08_57&utm_medium=email&utm_source=Sendsay

3 мысли о “2759. Разумные США стали дебильными”

  1. Бывшая союзница СССР во Второй мировой войне — США, развалила СССР и продолжает ее добивать, руками подкупленных и зомбированных «советских» людей и наемников, затрачивая миллиарды долларов. В Москве заявили об очередном ударе по арсеналу боеприпасов НАТО на Украине (территории СССР)
    https://news.mail.ru/incident/52511846/?frommail=1

  2. США сказали» «Фасс», и преступник против Человечества Зеленский приказал Украинским войскам ночью обстрелять Запорожскую Атомную Электростанцию!
    https://news.mail.ru/incident/52511372/?frommail=1
    Интересно, сколько платят Американцы Зеленскому за каждый день продолжения войны. Ежедневные расходы на специальную операцию составляют около миллиарда рублей в день. + затраты на гуманитарную помощь и восстановительные работы. Это цена довольно большого городского микрорайона под Москвой ежедневно. А обманутые дольщики все ждут и ждут манны небесной. Не проще ли осудить заочно и расстрелять преступника против человечества, отдающего команды на продолжение истребления русского мира на Земле. Или мы будем ждать и терпеть, когда побольше истребят нацистов и фашистов на советской земле и дожидаться когда загнанные в угол фашисты совершат преступление всемирного масштаба? Ведь мы знаем что так и было три четверти века назад. А сейчас оружие еще более мощное!

Добавить комментарий