2728. Запад держит русских за дураков и трусов

Владимир Денисов — Военный корреспондент:

Результатом отказа России от самого передового общественного строя на Земле — социализма и планового хозяйства стало презрение «цивилизованным» миром всего русского.

Так как обещанных ударов по центрам принятия решений и источникам поставок оружия против русских не происходит, то Запад считает русских трусами, уверен в безнаказанности и используя точную информацию от русских предателей, из репортажей болтливых журналистов и миротворцев и своих разведчиков, продолжает отстреливать, отстреливать и отстреливать русских, уменьшая русский мир на планете Земля. А центрами принятия решения об уничтожении русского мира являются Киев, Вашингтон, Берлин, Бухарест и многие другие, содержащие 800 военных баз НАТО, включая 300 лабораторий по разработке биологического оружия, по всей Земле.

И сколько не твердят русские трепачи, что русские умные, показывая примеры из советского прошлого, в это Запад не верит, как в больном кариесном рту не становится слаще, если повторять слово мёд. Фактически НАТО уже вступило в войну с Россией и наемники и специалисты НАТО воюют на Украине с использованием оружия и спутниковых систем США в составе ВСУ.

Четверть века назад была опробована бескровная технология захвата врага в театре на Таганке (Норд-Ост), однако гуманные технологии забыты, не используются в «Азовстали» и империалисты и шпана крушат и крушат богатства СССР и уничтожают трудовые ресурсы, как в той песне «Мы старый мир разрушим до основанья, а затем мы свой мы новый мир построим» и этим старым миром империалисты всех национальностей считают СССР. У всех империалистов одна национальность — бизнесмены. Бизнес — ничего кроме бизнеса. Остальное — пушечное мясо и рынок труда. Однако не забывайте, что для постройки нового мира здоровые трудовые ресурсы нужны.

Путин со своим олигархатом не собирается отрывать от российских сисек империалистический Запад, использующий русские ресурсы для сглаживания мирового кризиса империализма и производства оружия против России и олигархат России обеспечивает своим внукам и правнукам и русским потомкам сырьевую нищету. Путин отпускает русских программистов и айтишников на Запад, хотя прекрасно знает, и сам говорил в Послании к народу, что тот кто вырвется вперед в создании искусственного интеллекта и роботов, тот и будет владеть миром на планете Земля.

Следующее решение империалистов США подтверждает их намерение использования ресурсов России для уничтожения России. Но Путин продолжает рвать Россию на куски, регистрируя ежегодно миллион частных лавочек, вместо национализации и огосударствливания проштрафившихся и прикинувшихся банкротами предприятий. Пора сворачивать затянувшийся период нового НЭПа и базара в России!

Согласитесь с санкциями и национализируйте на такую же сумму иностранные предприятия в России, перекройте «Потоки» русского сырья на Запад и ускорьте кризис и крах империализма на Земле!. Нанесите такой же ущерб странам НАТО в ответ на уничтожение богатств СССР в России и на ее Окраине.

Коммунисты Украины! Вы должны направить ВСУ на страны, отдавшие Украине свое вооружение и фактически разоружились. Так берите же Польшу Румынию, Чехию и станете богатой и великой панской державой в Европе!. Почему сбежавшие в Европу украинцы не стали там партизанами? Зачем Вам разграбленная веками Россия?, где вместо Магнитогорска Магнитоямск и ликвидация магнитной аномалии планеты Земля, откуда железо, перемещенное дураками в другие страны, сместило магнитные полюса Земли!, где уже в ста километрах от Москвы в деревеньках нет ни газа ни электричества, ни магазинов, ни детских садов ни школ, а дачные поселки наукоемких предприятий изолируются от деревень, вместо того, чтобы размещаться в деревнях и объединяться с ними!…

Во истину, самая дорогая вещь на свете — это глупость!

Кремль оценил планы США о конфискации активов бизнесменов из РФ

Намерение США конфисковать имущество бизнесменов из России, а вырученные средства направить на помощь Украине является опасным прецедентом. Об этом в пятницу, 29 апреля, заявил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Источник: Известия

«Это, конечно, очень опасный прецедент, который является вопиющим искажением любых правовых норм, нарушением всех вообще правовых понятий. Это не что иное, как простая экспроприация частной собственности и попытка псевдо-узаконить эту экспроприацию. Ничего, кроме глубочайшего непонимания и неприятия, это вызывать не может», — заявил Песков.

Представитель Кремля добавил, что данные действия США демонстрируют, «насколько сейчас хрупки все общепризнанные устои» в области частной собственности.

28 апреля стало известно, что президент США Джо Байден направит предложение конгрессу по расширению полномочия правительства страны по изъятию связанных с Россией активов и их передаче в пользу Украины.

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик заявил «Известиям», что одобрение палатой представителей США проекта, по которому власти могут направлять на поддержку Украины арестованные активы иностранцев, демонстрирует, что Вашингтону «любые законы не писаны».

https://news.mail.ru/politics/51108063/?frommail=1

2 мысли о “2728. Запад держит русских за дураков и трусов”

Добавить комментарий