2727. Жизнь пятой цивилизации Земли в опасности.

Владимир Денисов — Космический спасатель:

Жизнь на Земле в смертельной опасности, но империалисты вместо того чтобы загрузить 300 миллионов безработных землян полезным трудом, провозгласили запрет принудительного и исправительного труда, и наоборот уменьшают полезное использование трудовых ресурсов планеты, заставляя людей разрабатывать и производить летальное оружие для уничтожения человечества, вместо того чтобы создавать средства для спасения всего живого на Земле и самой Земли!

СМИ выворачивают под дудку империалистов историю наизнанку и шиворот навыворот. Вот например, сегодня «Толстушка» КП жалостливо заявляет, что бедненького «Ельцина погубила тяга к власти и алкоголю», вместо того, чтобы правдиво написать, что «Запретил социализм в СССР и продал США всю группу народно-демократических стран Варшавского договора пьяный Ельцин, дорвавшийся до власти». Во истину понятно «Кто платит, тот и заказывает музыку». Только непонятно почему осознавшие это восемнадцать миллионов членов КПСС (в том числе коммунист Путин) не заказывают другую музыку!

Путин, имея пять миллионов безработных и примерно столько же бесплодных, не берет из горячих точек детей на воспитание разумных, а набирает взрослых иностранных рабов со сложившейся враждебной психикой: дезертиров, уклонистов, наркоманов, шпионов, безграмотных бездельников, не желающих бороться за счастье своей родины, а заполонивших Россию иностранной болтовней о своих порядках и религиях и занимающих земли и недвижимость русских. Взамен он отпускает за границу работать на врагов интеллигенцию России. То есть он набирает людишек, которые якобы будут ему обязаны, а фактически сдает страну кому попало.

«Но Васька слушает, да ест!»

Глобальные изменения климата случались на Земле неоднократно: https://youtu.be/SX-gIkwlfhI?t=33

Почитаем, что сейчас проповедуют и транслируют блогеры

Ученые: к 2100 году Землю ждет «массовое вымирание» морских обитателей

Таков худший сценарий развития жизни на нашей планете — его наступление приближает возрастающее количество выбросов парниковых газов.х

Источник: dailymail.co.uk

Выбросы парниковых газов могут спровоцировать массовое вымирание морской жизни до уровня, невиданного со времен динозавров, говорится в новом исследовании ученых Нью-Джерси. Об этом пишет Daily Mail.

Исследователи смоделировали будущие риски исчезновения обитателей во всех океанах мира при различных прогнозируемых климатических сценариях. Они обнаружили, что по мере увеличения выбросов (серый цвет на картинке) потеря биоразнообразия (красный цвет) возрастает в тропических водах, в то время как полярные виды подвергаются наибольшему риску исчезновения.

При этом ученые не теряют оптимизма: «Масштаб вымирания, который мы обнаружили, сильно зависит от того, сколько углекислого газа мы выделяем, продвигаясь вперед в будущее. У нас еще достаточно времени, чтобы изменить траекторию выбросов и предотвратить масштабы потепления, которые могут вызвать предсказанное массовое вымирание». Об этом говорит Джастин Пенн с факультета наук о Земле Принстонского университета. 

Температура воды и доступность кислорода являются двумя ключевыми факторами, которые будут меняться по мере потепления климата из-за деятельности человека. По словам специалистов, сокращение выбросов парниковых газов может снизить риск исчезновения морских обитателей более чем на 70%.

Ранее некоммерческая правозащитная группа Climate Central визуализировала, как изменятся города после подъема уровня Мирового океана из-за глобального потепления и таяния льдов. Если человечество не будет решать климатическую проблему, такое случится с городами в ближайшую сотню лет:20фотографий Листайте фото до и после глобального потепления и удивляйтесь! Источник: climatecentral.org этом, если вы посмотрите

Источник: climatecentral.org

Реплика Владимира Денисова — При этом, если вы посмотрите источник, то вы увидите, что СМИ подло прерывают серьезную научную информацию потребительской рекламой, направленной на еще больший климатический кризис на Земле!

https://hi-tech.mail.ru/news/57737-uchenye-k-2100-godu-zemlyu-zhdet-massovoe-vymiranie-morskih-obitateley/?frommail=ft_ml

Добавить комментарий