2709. Когда же Путин прекратит отдавать резервы НАТОвцам для войны с Россией!

Владимир ДенисовКосмический наблюдатель

КОГДА ЖЕ ПУТИН ПРЕКРАТИТ ОТДАВАТЬ РЕСУРСЫ РОССИИ НАТОвцам ДЛЯ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ! Необходимо немедленно согласиться с санкциями и порвать контракты со странами, поставляющими оружие, боевиков и инструкторов фашистам, и развернуть «Северные потоки» в Сибирь.

Власти России помогают расчленять Россию на частные лавочки, регистрируемые миллионами каждый год и заселяют Россию беженцами и мигрантами, отдавая русские земли и жилье иностранцам и под религиозно-враждебные сооружения, вместо того, чтобы требовать от переселенцев принятия православного христианства.

Вместо того, чтобы уничтожать националистов и лиц и центров, принимающих решения о истреблении русских, МО России уничтожает материальные ценности на советской территории, то есть использует в мировой и фактически отечественной войне России оружие и стратегии, непригодные для достижения объявленных целей спецоперации.

Западные частники ушли из России, но их предприятия в ответ на санкции против России с заморозкой счетов России на Западе, не национализируются и не переводятся под плановое управление государства и импортозамещение. Видимо государственные буржуазные чиновники не желают управлять страной и, накопив капитальчик, смоются за рубеж.

И чем мои мысли хуже того же Жириновского или Зюганова и Миронова и других, активно цитируемых в Интернете? Идет третья мировая гибридная война. Миллионы людей заражаются ежедневно. Почему Государственная дума РФ бубнит что-то о том, что она начнет думать, когда жареный петух клюнет, хотя давно пора объявлять военное положение и мобилизовать весь народ, а не продолжать зомбировать его дебильной потребительской рекламой и шоу диссидентов и будущих эмигрантов в СМИ.

Нужно уничтожать запрещенные международными соглашениями 300 биологических лабораторий НАТО по всей Земле и в первую очередь у границ России, где базы НАТО должны быть уничтожены полностью, в том числе в странах СЭВ и бывших республиках СССР.

Нужно немедленно вернуть безработные трудовые ресурсы России на работу, прежде всего для возрождения промышленности группы «А» и обустройства Сибири.

Не нужно вести переговоры с фашистами, пока война не выиграна и враг не уничтожен и не сдался.

Не надо продавать российские оружие и ресурсы, даже за рубли, кому попало, а тем более врагам, фашистам и санкционистам!

Александр Суворов «В сущности нет ничего вреднее и даже более — никто не может быть так жесток, как вредны и жестоки по результатам своих действий сентиментальные люди. Человек, любящий своих ближних, человек, ненавидящий войну, — должен добить врага, чтобы вслед за одной войной не началась другая.»

И на эти грабли Русь наступает много раз подряд. Это и император Александр с фельдмаршалом Кутузовым и Барклаем и Иосиф Сталин с маршалом Жуковым, не забравшие после Победы себе всю Европу. А судя по фильму «Ликвидация» Хрущев помешал Жукову довести дефашизацию Окраины России до конца и эта история истребления Русского мира продолжается до сих пор!

Боррель заявил о военном пути решения конфликта на Украине

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что ситуация вокруг Украины должна разрешиться военным путем. Такое высказывание он сделал в Twitter после поездки в Киев с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Источник: РИА «Новости»

«Эта война будет выиграна на поле боя», — написал Боррель. Он также напомнил о выделенных 500 млн евро на оружие для Украины и призвал усилить санкции против России.

«Мы уже ввели масштабные санкции, но необходимо сделать больше в энергетическом секторе, в том числе в нефтяном», — отметил глава дипломатии ЕС, добавив, что 11 апреля он созывает Совет ЕС для обсуждения дальнейших шагов.

«Вот вам и “экономическая организация”. Это уже не Европейский союз. Это просто отдел экономических сношений НАТО», — написала она в своем Telegram-канале.

Ранее в Киеве состоялись переговоры президента Украины Владимира Зеленского, фон дер Ляйен и Борреля. Пресс-служба Еврокомиссии не распространила деталей визита делегации, сославшись на соображения безопасности.

7 апреля постоянные представители стран Евросоюза согласовали новый, пятый пакет санкций против России. Он, в частности, включает полный запрет на импорт угля из России, за исключением действующих контрактов, которые нужно расторгнуть до августа. Кроме того, новые санкции включают запрет российским судам и судам с российскими операторами заходить в порты стран ЕС, а также запрет на работу в Евросоюзе российских и белорусских автогрузоперевозчиков. Санкции уже вступили в силу.

https://news.mail.ru/politics/50816823/?frommail=1

Одна мысль про “2709. Когда же Путин прекратит отдавать резервы НАТОвцам для войны с Россией!”

Добавить комментарий