2399. Мои идеи, изложенные на сайте, живут и побеждают

Вначале было слово

Подписывайтесь и читайте газеты «Правда» и «Советская Россия»

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

вчера в 23:18

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов представил 20 ключевых предложений по социально-экономической политике, которые наиболее точно отвечают на нынешние вызовы, стоящие перед Россией.

Среди мер, которые предлагают коммунисты, — регулирование цен на товары первой необходимости, отмена пенсионной реформы, развитие села и масштабная национализация.

Также коммунисты представили ряд других предложений. В их числе — создание современного госплана и формирование единого экономического пространства с народными республиками Донбасса. В документе поэтапно показано, как можно удвоить бюджет страны, создать более эффективную социально-экономическую систему страны.

Геннадий Зюганов особо отметил предложения по борьбе с нацизмом и фашизмом. У компартии накоплен большой опыт в этой сфере.

«Это уникальный опыт великой Советской державы, который она проводила почти в течение 10 лет после разгрома нацистской Германии. Опыт, который мы накопили в ГДР, Венгрии, Румынии и Финляндии, применим и к нынешней ситуации на Украине», — считает лидер российских коммунистов.

После начала военно-политической спецоперации на Украине, КПРФ стала единственной партией, которая оказалась готова к принципиально новой ситуации. Меры, предложенные компартией, являются гарантией защиты России от внешнего давления и фундаментом для формирования устойчивого внутреннего рынка.

Видео от Телеканал Красная линия

https://vk.com/video-26183809_4562415296

Добавить комментарий