2383. Окраина России сегодня

Минобороны опубликовало карту захваченных мировой мафией и фашистами районов окраины России, контролируемых теперь ВС России

Минобороны опубликовало подробную карту контролируемых ВС России районов Украины

Карта районов Украины, перешедших под контроль ВС РФ и ДНР на южном направлении - РИА Новости, 1920, 12.03.2022

© Фото : Минобороны РФЧитать ria.ru вМОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Минобороны России впервые показало точную карту районов Украины, перешедших под контроль ВС России и ДНР на южном направлении.На карте видно, что украинские военные уже не контролируют населенный пункт Волноваха. ВС России вышли на рубеж населенных пунктов Новодонецкое — Новомайское — Егоровка.

Украинские военные - РИА Новости, 1920, 11.03.2022

Вчера, 21:04ВС России захватывают множество ПЗРК при выполнении спецоперации на УкраинеВ районе Благодатного части украинских войск попали в окружение. Как свидетельствует карта, ВСУ создают укрепрайоны в населенных пунктах.

https://ria.ru/20220312/karta-1777785580.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Российский сенатор обвинил США в подготовке к госперевороту в ДНР и ЛНР

Вице-спикер Совета Федерации Косачев обвинил США в подготовке к госперевороту в ДНР и ЛНР

Константин Косачев
Константин Косачев . Фото: Пресс-служба Совета Федерации РФ / РИА Новости

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев обвинил США в подготовке к госперевороту в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР). Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его словам, американская сторона разрешила сделки для неправительственных организаций по поддержке гуманитарных проектов и по развитию демократии в ДНР и ЛНР. Сенатор заявил, что власти Соединенных Штатов не считали необходимым делать это восемь лет, когда «Киев начал расстреливать три с половиной миллиона своих граждан».

«Что значит нынешний разворот? Сострадание к людям вдруг проснулось? Да нет, ровно наоборот — Вашингтон приступил к подготовке очередных госпереворотов, на этот раз в независимых ДНР и ЛНР», — отметил он.

https://lenta.ru/news/2022/03/12/kosachev/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Россия подавляет мировую информационную войну против нас. Не забудьте сохранить свои данные.

Роскомнадзор заблокирует Instagram на территории России в полночь 14 марта

Приложение Instagram на экране смартфона - РИА Новости, 1920, 11.03.2022

© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПриложение Instagram на экране смартфонаЧитать ria.ru вМОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Роскомнадзор завершит процедуры введения ограничений на доступ к Instagram на территории России 14 марта в 0:00, сообщает ведомство.Ранее Роскомнадзор на основании требования Генеральной прокуратуры заявил об ограничении доступа к социальной сети. По заявлению регулятора, в ней распространяются информационные материалы, содержащие призывы к совершению насильственных действий против россиян, в том числе военнослужащих.

Приложение Instagram на экране смартфона и компьютера - РИА Новости, 1920, 11.03.2022

Вчера, 20:04Правительство отказалось от новостной ленты в Instagram«Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото- и видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода», — говорится в сообщении.

https://ria.ru/20220311/instagram-1777756628.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий