2377. Мировая война идет два столетия, но военное положение не планируется

Жирный курсив Владимира Денисова — Космического наблюдателя:

В отличие от многовековых рукопашных войн и грабительских набегов прошлого, уже более двух столетий идет мировая война с применением огнестрельного оружия массового поражения, а последнее столетие с применением биохимического оружия, и империалисты делают вид, что ничего не происходит. Хотя вовлеченность НАТО в войну с независимыми государствами, не входящими в НАТО, это и есть мировая война на истребление инакомыслящих и иноверцев планеты Земля, на истребление потребителей земных ресурсов.

Однако, несмотря на очевидность ведения Антантой — НАТО мировой гибридной войны, империалисты России не собираются мобилизовать народ на восстановление СССР, востребованный всесоюзным референдумом, и объявлять не только войну, но и карантин.

Путин: мы не планируем вводить военное положение

Владимир Путин считает, что санкции Запада сравнимы с объявлением войны. Он также назвал тревожной риторику западных политиков, вроде главы МИД Британии Лиз Трасс о возможности вовлечения НАТО в конфликт. Военное положение, по словам президента, вводится в случае внешней агрессии на территории России, но такого сейчас нет и президент надеется, что и не будет. Владимир Путин отметил, что планов вводить особые режимы, включая военное положение, нет. Также не планируется отправлять на Украину срочников.

Источник: Пресс-служба Президента России

«Военное положение вводится в случае внешней агрессии, у нас такой ситуации нет и надеюсь не будет. Что касается особого положения, оно тоже вводится в случае крупномасштабных внутренних угроз. Режим ЧС вводится регионально на случай техногенных катастроф, природных катаклизмов. Мы не планируем вводить никакого положения на территории РФ, нет такой необходимости сегодня», — сказал президент на встрече с сотрудницами российских авиакомпаний. Одна из них попросила президента рассказать, есть ли планы направить на Украину солдат срочной службы или объявить военное положение.Сюжет

Военная операция на Украине

Путин отметил, что в операции принимают участие только контрактники и направлять срочников на Украину не планируется. Президент отметил, что сил и средств профессиональной армии вполне достаточно для выполнения поставленных целей. Он также выразил признательность добровольцам, но сказал, что их помощь пока не требуется.

Путин также отметил, что Россия будет рассматривать любые попытки других стран установить бесполетную зону над Украиной как участие в военных действиях. О такой мере неоднократно просил НАТО президент Украины Владимир Зеленский. НАТО отказалось пойти на это.

https://news.mail.ru/politics/50330096/?frommail=1&utm_partner_id=900

Нацисты, бандиты и шпана признают только силу!

Лавров заявил о стремлении Зеленского спровоцировать конфликт НАТО и России

Заявления президента Украины Владимира Зеленского указывают на то, что он пытается спровоцировать конфликт между НАТО и Россией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Источник: РИА «Новости»

По словам Лаврова, украинский лидер стремится урегулировать конфликт не путем переговоров, а вовлечения НАТО. «Получается, что он не слышит постоянных утверждений, которые звучат из Вашингтона, Парижа, Берлина, других столиц, о том, что НАТО не собирается вмешиваться в этот конфликт — он все-таки стремится спровоцировать конфликт с участием НАТО, между НАТО и Россией», — подчеркнул глава МИДа (цитата по ТАСС).

Лавров также обратил внимание на высказывания Зеленского с обвинениями альянса в бездействии в ситуации с Украиной. Министр считает, что подобная риторика не добавляет оптимизма в вопросе украинского урегулирования. Перспективы и третьего раунда, и самих российско-украинских переговоров комментировать сложно. Но не добавляют оптимизма постоянные, я бы сказал, озлобленные заявления господина Зеленского. Сергей Лавров глава МИД РФ

Накануне в ходе своего очередного видеообращения Зеленский усомнился в мощности НАТО из-за того, что альянс «не может остановить боевые действия», которые происходят на Украине. «Если вы не покажете, что вы мощный союз, будь то НАТО или Европейский союз, если вы не будете защищать свои союзы, их не станет, мощь того или иного альянса заключается в том, чтобы не допустить войны», — подчеркивал Зеленский.

https://news.mail.ru/politics/50329526/?utm_partner_id=900

Однако это провокационные и подстрекательские речи преступника против человечества, Зеленского, так как Украина де-юре не входит в западные союзы и лучше бы она вошла в СНГ, как федеративное государство, признав народные республики, и встала под защиту ОДКБ, вместо того, чтобы заниматься самоубийством и разрушением накопленных веками богатств своего народа, отбрасывая его к нищему рабовладельческому и феодальному уровню и истребляя зомбированных, но недовольных обывателей, не взявших в руки оружие.

НАТО создано для ведения истребительной и ослабляюще-разрушительной войны с инакомыслящими. Не имея пока возможности расселить свой генофонд на других планетах, оно, завидуя России, распределило свой генофонд на территории всей планеты Земля в восьмистах военных базах, оснащенных летальным огнестрельным оружием массового поражения, включающих биолаборатории для производства летального биооружия, надеясь, что хоть одна база уцелеет в полномасштабной мировой войне и отомстит и заселит необитаемую Землю своими солдатами.

При этом, член КПСС, чекист и советский офицер, коленопреклонно присягавший советскому народу, а теперь Президент империалистической России, не распределяет свой народ по всей территории России, а концентрирует в мегаполисах и строит небоскребы для бизнеса, а для граждан, сараи, смываемые половодьями, разрушаемые смерчами, торнадо и сжигаемые лесными пожарами. Он продолжает использовать граждан России как биомассу для добычи ископаемых для наших врагов, вместо того, чтобы использовать трудовые ресурсы на восстановление самодостаточной промышленности СССР.

А НАТО ведет истребительную, информационную войну, вооружает всех бандитов и готовит террористов, желающих убивать, убивать и убивать Землян. На одной только бывшей Советской Украине, которая находится под легендой не члена НАТО размещено летального огнестрельного оружия НАТО на миллиарды долларов США и более семи лабораторий биохимического оружия НАТО для истребления Землян. Есть биолаборатории НАТО и в соседней Грузии… Поэтому, заявлять о том, что никакой мировой войны нет — это предательство или страусиная трусость, как и в Сталинские предвоенные времена.

Люди! Очнитесь от эйфории игромании и потребительства. Планета и все живое на ней, в опасности. Защищайтесь! Уберите из своих стран, прикрывающиеся живым щитом мирных граждан, базы НАТО, ведущие непрерывную подготовку и реальную гибридную мировую войну на истребление Землян.

В МИД Китая призвали власти США опубликовать данные о военных биолабораториях на Украине

Хорошо ли подобран заголовок? Да Нет Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь призвал американские власти высказаться о своей деятельности, связанной с военными биолабораториями на Украине и в других государствах.RT на русском

Отмечается, что на Украине могло работать 26 американских лабораторий.News.ru

«США как сторона, которая обладает наибольшим количеством информации о лабораториях, должна как можно скорее раскрыть соответствующие данные», — отметил Чжао Лицзянь.Политика Сегодня

6 марта представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что на Украине были обнаружены доказательства существования лабораторий, где велась разработка компонентов биологического оружия, финансируемая Пентагоном.РБК

https://yandex.ru/news/story/VMID_Kitaya_prizvali_vlasti_SSHA_opublikovat_dannye_ovoennykh_biolaboratoriyakh_naUkraine—1fd6680fce803e2af6533b8c7bd3f8b7?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=aZbU23RGcNf0GWnRy-X2&t=1646736692&persistent_id=182964881&story=def50c7a-6a72-5fbd-9a68-057563ddcac9&lr=213&msid=1646737038291502-9809689633279983532-sas3-0759-1ef-sas-l7-balancer-8080-BAL-385&mlid=1646736692.glob_225.1fd6680f&utm_source=morda_desktop&utm_medium=topnews_news

6 мыслей о “2377. Мировая война идет два столетия, но военное положение не планируется”

  1. Ура, наконец-то запад прекратит заваливать нас своим дерьмом и русские будут строить свои дрономобили, которым не нужны автобаны.
    Nissan остановит завод в РФ. Поставки из-за рубежа прекратились
    В списке брендов, приостановивших экспорт машин в Россию и поставивших местное производство на паузу, уже более 20 автомобильных марок:
    https://auto.mail.ru/article/83801-nissan-ostanovit-zavod-v-rf-postavki-iz-za-rubezha/

  2. Российские авиакомпании приостанавливают полеты за рубеж
    МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Российские авиакомпании с 8 марта приостанавливают международные рейсы, чтобы сохранить самолёты: есть риск, что их арестуют за рубежом из-за санкций, связанных с операцией РФ на Украине.
    https://news.mail.ru/economics/50351532/?frommail=1&utm_partner_id=900

  3. Платежные системы Visa и Mastercard объявили о временной приостановке работы в России.
    «Все транзакции, инициированные с помощью выпущенных в России карт Visa, больше не будут работать за пределами страны, а любые карты Visa, выпущенные финансовыми организациями за пределами России, больше не будут работать в Российской Федерации», — заявили в компании Visa.
    https://ria.ru/20220306/visa-1776864520.html?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=informer&utm_campaign=rian_partners

Добавить комментарий