2360. Предупреждение разумным

Владимир Денисов — Космический спасатель:

Еще раз напоминаю, что Земля это тонкая кора толщиной от 50 до 70 километров, под которой огромный раскаленный мультиизотопный океан звезды Земля глубиной 6300 километров. А над корой океан земной атмосферы, толщиной всего лишь 20 километров, который загаживается продуктами деятельности и военных действий Человечества и океан воды, в которую писают и какают миллиарды живых обитателей Земли миллионы лет, при этом до нас на Земле уже захоронено более 200 миллиардов людей и еще больше других умерших обитателей планеты Земля.

Учитывая вышеизложенное, а также идущую третью мировую гибридную войну, включающую: экономическую, религиозную, информационную, биохимическую войны и подготовленную к развязыванию и испытанную неразумными ядерную мировую войну, и геноцид граждан России на границе Украины, предлагаю разумным

Проект Постановления Государственной думы РФ!

В ответ на спровоцированные Президентом санкции агрессоров, поставивших вооружение и начавших летальную войну против граждан России и СНГ и санкционистов Запада, тормозящих развитие России и СНГ, применить ответные предупредительные временные санкции:

  1. Ограничить права Президента в принятии единоличных важнейших международных решений
  2. Отключить санкционистов и врагов от Российских топливоэнергетических сетей!
  3. В случае отказа владельцев топливоэнергетических ресурсов подчиниться Постановлению ГД — национализировать эти частные кампании!
  4. Признать независимость Луганской и Донецкой народных республик.
  5. Рекомендовать Украине, ЛНР и ДНР войти в состав СНГ.
  6. Провести изыскательские работы по адаптации «Северного потока» под поставки пресной воды.
  7. Сокращать ежегодно объем рекламы на телевидении и радио на 50%.
  8. Закон о банкротстве отменить. Предприятия, замеченные в уводе капиталов за границу, национализировать.
  9. Ужесточить контроль за деятельностью частных компаний.

Обоснование решения:

В последнее время отмечается тенденция многочисленных обращений граждан к Президенту, которые до него не доходят, а рассылаются советниками и чиновниками в бюрократические и бандитские организации и даже Прокуратура отправляет жалобы истцов ответчикам (виновникам и преступникам), чтобы они разобрались с истцом. Даже Государственная Дума РФ взяла манеру направлять свои коллегиальные решения Президенту для подтверждения, будто он Император.

В то же время Путин — это одиночка, он подвержен подкупу, запугиванию снайперскими атаками, подозревается в коррупции и субъективности. А Государственная Дума  — это мультипартийный, коллегиальный, многочисленный, многонациональный орган, включающий и мужчин и женщин, и молодежь и ветеранов, и гражданских и военных избранников народа, представляющих все регионы России. Многочисленную Государственную Думу труднее запугать, труднее подкупить и ее решения объективнее и отражают наказы избирателей всех народов России.

21 февраля 2022 года в 22 часа вечера. В своем обращении перед подписанием Указа о независимости ДНР и ЛНР и договоров о содружестве с народными республиками, Путин почти целый час оправдывался, что он не причем, поливал грязью Ленина, Сталина, Хрущева, КПСС, большевиков о неправильной национальной политике, приведшей к развалу СССР, а сам ежегодно приватизирует Россию между миллионами частных предприятий, огораживаемых высокими заборами с колючей проволокой и вооруженной охраной, то есть продолжает делить теперь уже Россию на миллионы частных владений.

Почему то Путин не вспоминает ошибки Императора Александра первого и генерал-фельдмаршала Кутузова, которые, победив в отечественной войне против «Нашествия двенадцати языков», возглавляемых Наполеоном, не присоединили к России всю Европу. В таком случае ни первой, ни второй мировой войны могло и не быть, а Гитлер просто бы не родился и Россия сейчас была бы больше США и насчитывала более 300 миллионов граждан цивилизованного мира!

М.И.Кутузов
https://youtu.be/S9HkyWedQM8
https://youtu.be/aLMONC4i9GI

Правда на те же грабли наступил и Сталин, победив еще большее многонациональное нашествие, возглавляемое Гитлером.

Ленин и Сталин действовали в своих исторических условиях, непрекращавшейся десятилетиями открытой и тайной гражданской войны и действовали по обстановке, которая и не снилась современным чиновникам, которые, жируя, с высоты современной цивилизации и возможностей судят о нищем и голодном прошлом, кишащем, впрочем, как и сейчас предателями и килерами, от рук которых погибли и Ленин и Сталин.

Так что не надо переиначивать историю, угождая своему бандитскому окружению, продолжающему разрушать СССР. Сам делай историю, раз тебе доверились как чекисту, члену КПСС и Советскому офицеру. И не обсирай других лидеров, сам испачкаешься.

Я говорил Вам, что «Северный поток» надо вести в Сибирь, но Вы меня не слушали и вот Германия раскололась во мнениях по газопроводу и остановила сертификацию.

Сколько людей, столько и мнений и вот, что отвечает Президент Украины в обращении к украинцам. (Несмотря на признание и договор о содружестве Украина обстреливает ДНР и ЛНР и совершает теракты).

Зеленский заявил, что Украина «ничего никому не отдаст»

КИЕВ, 22 февраля. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина никому не отдаст свои территории, но остается верной дипломатическому и мирному пути урегулирования.

Источник: Reuters

«Мы верны мирному и дипломатическому пути и будем идти только по нему. Мы на своей земле. Мы ничего и никого не боимся. Мы ничего никому не должны. Мы ничего никому не отдадим. Мы в этом уверены», — сказал он в видеообращении к украинцам, которое транслировал телеканал «Рада», комментируя решение России о признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Саммит стран «нормандского формата»

Зеленский заявил, что инициировал созыв саммита стран «нормандского формата» (Германия, Россия, Украина, Франция) и специальное заседание ОБСЕ в связи с признанием Россией суверенитета Донецкой и Луганской народных республик.

«Я инициировал проведение Совета Безопасности ООН, проведение специального заседания ОБСЕ. Мы настаиваем на полноценной работе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ для предотвращения провокаций и дальнейшей эскалации», — сказал он. «Также инициировал созыв саммита “нормандской четверки”, — сказал он. — От наших партнеров ждем четких и эффективных действий».

Признание Россией ДНР и ЛНР

Признание Россией независимости не подконтрольных Киеву районов Донбасса может означать односторонний выход из минских соглашений и игнорирование решений, принятых в рамках «нормандской четверки», заявил Зеленский.

«Признание независимости оккупированных районов Донецкой и Луганской областей может означать односторонний выход России из минских договоренностей и игнорирование решений в рамках “Нормандии” [нормандского формата]», — сказал Зеленский.

Защита границ

Зеленский заявил, что границы Украины надежно защищены, и напомнил, что в стране создана система территориальной обороны.

«Мы верны политико-дипломатическому пути урегулирования и не поддаемся на какие-либо провокации. Наши границы надежно защищены, создана система территорриальнй обороны. Наши партнеры нас поддерживают», — сказал он. Президент также заявил, что «в соответствии со статьей 51 Устава ООН Украина оставляет за собой право на индивидуальную и коллективную самооборону». Зеленский подчеркнул, что сейчас не видит причин для хаотических действий. «Если мы увидим изменение ситуации и рост рисков, то вы [украинцы] обязательно будете об этом знать», — заключил он.

«Нарушение территориальной целостности страны»

Зеленский назвал нарушением территориальной целостности его страны действия России, признавшей суверенитет ДНР и ЛНР.

«Украина однозначно квалифицирует последние действия Российской Федерации как нарушение суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Вся ответственность за последствия в связи с упомянутыми действиями ложится на политическое руководство России», — сказал президент Украины.

https://news.mail.ru/politics/50154151/?frommail=1&utm_partner_id=900

2 мысли о “2360. Предупреждение разумным”

Добавить комментарий