2310. Соединенные штаты России недалече

Владимир Денисов — воин галактики — поможет России стать космической цивилизацией, если только русский мир этого захочет. Регистрируйтесь!

Во истину «беда России — дураки и дороги» и жулики. Вот и группы «Россия за мир» и «Умом Россию не понять» выкинули это мое мнение о ситуации в мире из ленты группы и это явная тупая Цензура и душение Свободы слова в нарушение Конституции. И ни один из 2000 друзей в сети не откликнулся не поделился этим научно-обоснованным мнением русского ученого и специалиста в области устной политической пропаганды СССР.

Бредятина деления Президентом России государства на частные лавочки непрекращающейся приватизацией и ежегодной регистрацией миллионов частных лавочек и владений не доведет до добра. Не секрет, что Суды и Прокуратура отсылают десятки миллионов исков, обращений, заявлений, жалоб истцов ответчикам (виновникам), чтобы они «разобрались» с истцами, и в первую очередь защищают интересы бедненькой частной собственности, охраняемой законами о банкротстве и мораториями на проверки.

Пора бы уже завершить очередные игры НЭПа в стране. Только государственное регулирование, замораживание цен, возврат безработных на работу и закрытие границ может вернуть могущество нашего союза разумных Земли. ЦК КПСС объявило кибернетику лженаукой и вместе с СМ СССР и Госпланом не справились в предметным планированием в СССР, так как номенклатура товаров выросла в геометрической прогрессии и в ручном управлении возникла своеобразная пробка, вызвавшая дефициты. А всего лишь надо было организовать подушевое планирование товаров продуктовой потребительской корзины, а промышленные товары планировать по заявкам покупателей. Спекулянты тут же воспользовались ситуацией и скупили дефицит и припрятали, организовав бунты очередей.

Пора бы уж вырасти из жульничества и халявщины русских детских сказок: «По щучьему велению», «Морозко», «Серый волк»… Уже 30% населения планеты Земля инвестируют в ценные бумаги, мечтая жить рантье и ничего не делать. Так что скорый глобальный кризис неминуем.

Даешь Конституцию СССР, Госплан, Госкомтруд, Комитет народного контроля!…

Мировая биовойна заражает «свободных» американцев по полтора миллиона в день и в течение ближайших двух недель Москву ждет массированный удар заразы. Также как и незаряженное ружье на стене стреляет, так и миллионная армия НАТО в санитарной зоне вокруг границ России, охраняемой жаждущими разбогатеть людишками, скоро прорвется, как гнойный нарыв. И никакие «Авангарды», «Кинжалы», «Посейдоны» в ближнем, практически рукопашном, бою вас не спасут. Во время каникул было сокращено количество тестов и статистика снижения числа заражений не отображает реальной картины. Недаром говорится: «Есть ложь, наглая ложь и статистика». Москва уже преодолела 2-х миллионный рубеж инфицированных, а Россия десятимиллионный https://news.mail.ru/society/49601086/?frommail=1&utm_partner_id=900 и очередной антирекорд заражения России произойдет через пару дней!

Вы, наверное полагаете, что если США в длительной и упорной войне захватила плацдарм вокруг границ России, соблазнив отсталые окраины СССР процветанием за счет ренты советской территории, то они уйдут без войны. Министры обороны сторон решили потрындеть на эту тему. Поздновато спохватились. Империалист Вам завоеванное не отдаст. Не для этого он инвестировал свои зеленые фантики, погрязнув в триллионных неоплатных долгах, которые он никому не собирается отдавать и дефолт, как наши «дураки», не объявит. Теперь он будет грабить захваченные территории, зараженные русофобией и очищать их от лишних людей.

Алкаш Петр, прорубил окно в Европу и отменил календарь Руси от сотворения мира, сократив древнюю историю развития российской разумной материи на пять тысячелетий. И Русь забыла о своей «Китайской стене».

Добренькие и пушистые Александр с Кутузовым не взяли себе отвоеванную у Наполеона Европу, а Сталин струсил забрать себе всю восточную Европу и наоборот, вместо восстановления своей страны, восстанавливал страны, армии которых с нами воевали.

Пушистый и добрый Путин тоже восстанавливает чужие страны, прощает им десятки миллиардов долларов долгов, вместо того, чтобы заставить отработать долги в сибирской тайге. Он не выкупает жилье у спекулянтов для расселения в самоизоляцию в условиях мировой биовойны россиян, живущих в коммуналках. При этом «Дума» придумала кучу антиконституционных ограничений, не позволяющих многодетным семьям даже встать на очередь на расселение. И это хваленая забота о демографии.

Вот и Жириновский, браво мечтавший помыть свои сапоги в Индийском океане, теперь прогнозирует протаптывание троп в Сибирской тайге американскими сапогами. Мало им нашей золотой Алясочки, где они разместили свое современное радиологическое и климатическое оружие против России.

Глупо намекать буржуям Соединенных Штатов Америки и НАТО о запахе войны, так как США сами ведут с Россией войну много десятков лет. Пора бы уже правителям Руси, капиталы семей которых исчисляются сотнями миллиардов, перестать трындеть, под шумок воровать и глушить разум Россиян дебильной рекламой, капустниками артистов, конкурсами, играми и лотереями по центральному телевидению.

Жириновский предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь

Депутат Госдумы Владимир Жириновский в своем Telegram-канале предсказал эвакуацию миллионов жителей США в Сибирь из-за межнациональных конфликтов в стране. Политик напомнил об истории СССР, который, по его мнению, распался из-за того, что «русские подкармливали национальные окраины». Как считает Жириновский, сейчас похожие процессы происходят в США.

Источник: РИА «Новости»

«Там нет национальных окраин, но там есть афроамериканцы, мексиканцы, небелое население в общем, которое уже диктует свою волю, а белым все больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, своей истории. Их, по сути, просто отменяют в США», — написал депутат.Жириновский отметил, что на данный момент белые американцы по-прежнему составляют большинство населения в США, то через десять лет они превратятся в меньшинство, которое столкнется с дискриминацией.

После этого, считает политик, начнется их эвакуация в Канаду, в Австралию, в другие регионы мира. «Может даже и нас попросят где-нибудь в Сибири поселить несколько миллионов», — допустил он.

Жириновский заключил, что в сложившихся условиях США «рухнут», поскольку новое общество после оттока белых американцев не сможет поддерживать такой же уровень развития технологий, экономики и жизни.

В декабре Жириновский заявил, что Россия должна полностью присоединить к себе Украину. Он также выразил мнение, что добиться уступок от США по этому вопросу легко, однако Вашингтону надо понять, что «в воздухе пахнет войной».

https://news.mail.ru/politics/49563011/?frommail=1&utm_partner_id=900

2 мысли о “2310. Соединенные штаты России недалече”

  1. По информации Университетом Джонса Хопкинса, 10 января в США было зафиксировано 1,36 млн новых случаев заражения за сутки, что стало рекордным показателем. Затем суточный прирост несколько уменьшился, но составлял несколько сотен тысяч человек, 16 января было зафиксировано 173 тыс. новых случаев. К данному моменту в США заразились свыше 65,7 млн человек. Умерло более 850 тыс. американцев.
    https://news.mail.ru/society/49640836/?frommail=1&utm_partner_id=900

Добавить комментарий