2241. Не ошибается тот кто ничего не делает?

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Как я уже давно утверждал — идет мировая биохимическая война на истребление потребителей земных ресурсов. Разработки этих видов оружия идут более века и не важно случайная это утечка или преднамеренная заброска в самую многочисленную страну мира. Главное, что неразумные давно разрабатывали и разрабатывают средства истребления себе подобных.

Я рекомендовал объявить военное положение и закрыть границы наглухо, но меня никто не слушал. И погоня потребителей и олигархов за зелеными фантиками и металлом, за которые как известно из песни гибнут люди, взяла верх.

И смертность обновляет рекорды. И конца этому не будет, пока неразумные «эффективные» будут управлять миром и с помощью рекламы будут разжигать хищническое потребление, пока не победит социализм на всей Земле!

Видимо, действительно, скоро люди по Земле будут ходить в скафандрах.

Песков признал ошибку властей

Дмитрий Песков заявил, что власти ошибались в своих прогнозах относительно пандемии, думая, что она завершится в течение полугода.

«Мы сначала думали, что пандемия закончится через полгода – через год, но сейчас мы видим, что мы ошибались в своих расчетах. У нас уже скоро будет два года пандемии, и пока конца и края не видно. Мы видим резкий скачок, который был у нас и который сейчас имеет тенденцию к сокращению. Мы видим резкие скачки пандемийные во многих европейских странах», – сказал Песков, комментируя продление санитарно-эпидемиологических правил по профилактике COVID-19.

Ковид-ограничения до 2024 года накануне продлила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Песков назвал это продление «чисто техническим решением, чтобы каждый раз не продлевать».

«Отменить-то всегда можно, если вдруг пандемия уйдет. Поэтому я думаю, что это чисто техническое решение», – сказал Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле расценивают решение о продлении мер до 2024 года.

https://www.vesti.ru/article/2640671?utm_source=push&utm_campain=notification

Одна мысль про “2241. Не ошибается тот кто ничего не делает?”

Добавить комментарий