2213. Новое дается нелегко

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

А тем временем успешные испытания электромобилей для Марса проходят в Москве.

Электрокар Tesla вспыхнул после столкновения со столбом в Новой Москве

9f6fb00f69dcb7d33e1aeb0586393eb283919e911b14xWEBx7629x1635445241

В Новой Москве владелец Tesla Model S на высокой скорости врезался в столб, после чего электрокар вспыхнул, как свеча, сообщили в столичном управлении ГИБДД.

Авария произошла вечером 28 октября в Проектируемом проезде 7029, рядом с метро «Прокшино». По предварительным данным, водитель существенно превысил скорость и не совладал с управлением на мокрой дороге.

Управлявший электрокаром молодой человек выжил, от машины после тушения остались одни обломки. Движение на этом участке затруднено.

https://www.vesti.ru/article/2632352?utm_source=push&utm_campain=notification

Лидер среди всех электрокаров мира: новая Tesla Model S 2021 (цена и характеристики)

Tesla производила доработку своих автомобилей практически постоянно, но эти изменения не всегда носили глобальный характер. В этот раз все будет серьезно.

Tesla Model S

Tesla Model S

Tesla Model S 2021 уже полностью готова к производству, она снова будет удивлять нас своими необычными решениями, которые иногда взрывают мозг. Напомним, что это первое серьезное обновление модели.

Внешний вид

Лифтбек отличается своим внешним видом. Эти отличия сразу замечаешь, как минимум, новые бампера, которые лишены противотуманок.

Во внешнем виде полностью исчез хром, а вместо него используют простые черные вставки, которые придают электромобилю особенную строгость.

Тесла Модель S

Тесла Модель S

Колесные диски полностью претерпели изменения, они стали более массивными. В целом Тесла Модель S получила плавные линии, которые соединяются на окончаниях электрокара.

Можно сказать, что модель стала более серьезной, но все равно наблюдается узнаваемая воздушность, которая сочетается с мощностью.

Салон и комплектация

Основные изменения коснулись салона электрокара, он приобрел совершенно новый облик. Многие автомобильные критики удивляются, что вместо обычного рулевого колеса в этой модели будет использоваться штурвал.

Штурвал в Тесла

Штурвал в Тесла

Машина выйдет в нескольких комплектациях: базовая версия PlaidPlaid+Long Range . Все три комплектации имеют свои отличия, а это значит, что цены будут на них существенно разниться.

Салон Тесла Модель S

Салон Тесла Модель S

Привычные подрулевые переключатели полностью упразднены, так как на их место пришли сенсорные кнопки. Передняя консоль получила свой новый дисплей, который выполнен в горизонтальном плане.

Дефлекторы получили полную маскировку. Приборка выполнена в виде экрана, где отображаются основные рабочие параметры. Продуман комфорт задних пассажиров для них созданы все условия.

Задний ряд сидений

Задний ряд сидений

Задний диван стал более удобным, появился дисплей и подстаканники. Одним словом, Тесла Модель S продолжает пополнять свой мультимедийный набор девайсов, которые делают езду настоящей сказкой.

Каждая из трех комплектаций получит свои отдельные электрические агрегаты, которые будут по-разному развивать крейсерскую скорость.

Технические характеристики

Model S Long Range получила более высокую отдачу и теперь выдает 679 лошадок. Разгон до сотни происходит всего за три секунды. Запас хода без подзарядки составляет 663 километров.

Model S Plaid обладает мощностью 1034  лошадиных сил. Разгон до сотни происходит за 1,99 секунды. Запас хода равняется  628 километрам.

Model S Plaid+ получает мощность в 1115 лошадок, разгон до сотни всего за 1.99  секунд, запас хода равен 837 километрам.

Новая Тесла Модель S 2021

Новая Тесла Модель S 2021

Электрокар, как и прежде, имеет два электродвигателя, а самая мощная версия Plaid получит три электромотора.

Дата выхода и цены

Что касается цены на этот уникальный лифтбек, то следует напомнить, что она напрямую зависит от мощности. Также на стоимость влияет заряд аккумуляторных батарей.

Известно, что базовая модель обойдется покупателю в  89 990 долларов. Модификация Plaid будет стоить 119 000 долларов. Точная дата начала продаж в России пока неизвестна, но, по словам официального дилера, данный электрический автомобиль может появиться у нас в начале лета.

Поддержи ленту! Поставь лайкосик и подпишись. Читай ещё больше про новые авто на сайте autovogdenie.ru

https://zen.yandex.ru/media/autovogdenie/lider-sredi-vseh-elektrokarov-mira-novaia-tesla-model-s-2021-cena-i-harakteristiki-60224a24d1d01a0cf8cff57c

Добавить комментарий