2187. Вместо возврата с новому ссср с учетом ошибок прошлого, обсуждают всякую чушь и бред

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Можно сказать, что я Космический воин на удаленке и пытаюсь образумить неразумных:

Дима у тебя что-то случилось с головкой после болезни? Идет мировая биологическая война. Не важно по неосторожности или преднамеренно. Скорее преднамеренно, так как биохимическое оружие массового уничтожения разрабатывалось 100 лет и продолжает разрабатываться, а при капитализме все продается.

ВИП персоны с упоением представляют свои предательские действия как геройские поступки. Идет мировая гибридная война. Европа воюет непрерывно с Россией боле 200 лет. В войну наши войска и партизаны уничтожали коммуникации противника и лишали его возможности снабжения войск. А в идущей сейчас против нас войне капиталисты продолжают снабжать агрессоров сырьем и оружием, поддерживают рабочие места противника, а своих тружеников изгоняют в армию бездельников, поставщиков террористов и наркокурьеров… и обеспечивают нищее существование граждан и сейчас и наших потомков в будущем.

Отдельные зажравшиеся неразумные, зациклившиеся в своей известности и славе, предлагают бросить свой народ во время войны на произвол судьбы, а чтобы убыль в статистике была незаметна, заменяют россиян на беженцев из других стран.

Дмитрий Киселёв выступил против лечения непривитых россиян. Он сам недавно переболел COVID-19

Дмитрий Киселёв выступил против лечения непривитых россиян. Он сам недавно переболел COVID-19

15:00, Октябрь 11, 2021 Телеведущий и глава информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв заявил, что возмущён лечением непривитых россиян от коронавируса за счёт государства. В программе «Вести недели» он сообщил, что на лечение заболевших COVID-19 в России выделили до…

https://mupzem-pushkino.ru/zemnews/1888769-dmitrij-kiselev-vystupil-protiv-lecheniya-neprivityh-rossiyan-on-sam-nedavno-perebolel-covid19.html

2 мысли о “2187. Вместо возврата с новому ссср с учетом ошибок прошлого, обсуждают всякую чушь и бред”

Добавить комментарий