2160. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Если Российские буржуины продолжат восхищаться и копировать США, и играть на американских лохотронах, и делить Россию на частные лавочки, то Россию ждет позорный конец от бывших республик СССР, которые шарахнут по Москве дальнобойными ракетами, взятыми в долг у НАТО.

Трамп предрек США конец через несколько лет


AP Images

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Америке в ближайшие три года придет конец. Об этом он заявил в эфире телеканала Newsmax.

Трамп уверен, что США покатились под откос с того момента, как Джо Байден стал управлять государством. Подобного раньше не было никогда, считает политик.

Стоит отметить, что после заявления Дональда Трампа ведущий Шон Спайсер поспешил завершить интервью.

После того, как из Афганистана США вывели войска, экс-президент неоднократно критиковал Байдена. Он даже заявил о готовности сразиться с ним в боксерском поединке.

https://www.vesti.ru/article/2614418?utm_source=push&utm_campain=notification

Одна мысль про “2160. БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ”

Добавить комментарий