2159. ЭХО СССР

Владимир Денисов — советский ученый и изобретатель научит Россиян спастись от глобальной катастрофы и стать вечной космической цивилизацией, если русский мир захочет. Регистрируйтесь, и проголосуйте за меня хоть копейкой, хоть лайком, пригласите преподавать в технических ВУЗах и Университетах, пока я еще на Земле!

Пенсионный фонд напоминает о законе принятом в СССР, действующем до сих пор.

Однако плановый период доживания пенсионера составляет всего 79 лет и если Вам за 80, то вопреки Конституции, запрещающей вводить ограничения по возрасту Вам уже ничего не светит.

Необходимо подчеркнуть что в сотнях законах принятых при правлении Единой России введены антиконституционные ограничения и граждане России разделены на слои: безработных, инвалидов, пенсионеров, многодетных, одиноких, пайщиков, дольщиков, банкротов, землевладельцев, лиц стоящих на очереди и нет… При этом для каждого слоя граждан свои законы и исключения, и при Ваших обращениях за помощью Вас обязательно отнесут к тому слою, для которого не положена помощь, о которой Вы просите и Вам пришлют отписку — отказ и направят в суды, заваленные делами на годы вперед.

В ПФР напомнили о возможности перехода на пенсию супруга

В случае смерти супруга, размер пенсии которого был выше, вдова или вдовец могут претендовать на нее – о законодательной норме напоминает сайт Пенсионного фонда России (ПФР). В ведомстве пояснили, что овдовевший супруг имеет право перейти на пенсию по потере кормильца, если уже достиг пенсионного возраста или признан инвалидом.

Однако существует ряд нюансов. Фиксированная выплата к страховой пенсии по случаю потери кормильца на 50 процентов меньше, чем к пенсии по старости. Поэтому овдовевший супруг не получит пенсию в том же размере, что была у его мужа (жены). Также будут утрачены личные доплаты к пенсии, например, северный коэффициент или сельский стаж. При достижении 80 лет пенсия также не повышается.

При этом гражданин может в любое время вернуться на пенсию по старости — для этого потребуется подать соответствующее заявление в ближайшее отделении Пенсионного фонда.

https://www.vesti.ru/finance/article/2613648?utm_source=push&utm_campain=notification

2 мысли о “2159. ЭХО СССР”

  1. Бесконечный крах России — это результат того, что
    вместо того, чтобы растить патриотов и платить своим, дразнят потребительское общество легионерами и наркотиками, нанимают штрейкбрехеров и гастарбайтеров:
    https://sportmail.ru/news/football-eurocups/47947340/?exp_id=900

Добавить комментарий